СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Меня держат и не дают долго говорить»: пропавшая в Камышине девочка вышла на связь
«Меня держат и не дают долго говорить»: пропавшая в Камышине девочка вышла на связь

Гость
3 мар 2018 в 13:34

Запилинговать не вариант? Как должников искать банки находят способ найти человека ,а как такие происходят трагедии у ментов мозгов не хватает на это ?

Гость
3 мар 2018 в 11:41

Что то странное с этим ,,,похищением,, .Как то не верю ....

Гость
3 мар 2018 в 14:27

какое-то странное похищение, телефон не забрал, звонить дает, сестра открыто говорит, что проверяют всех ее знакомых.

Гость
3 мар 2018 в 19:17

Как говорил доктор Ватсон:"Запутанная история".

Гость
3 мар 2018 в 11:47

Во дела. Чикаго...

3 мар 2018 в 23:50

А почему "волонтеры" сливают информацию в СМИ? Почему они вообще мешаются под ногами? Предыдущий случай ничему не научил? Это про то, когда они с казаками кругами ходили мимо здания с трупом девочки, а нашли ее всеми так ненавидимые "менты"?

Не ужели
3 мар 2018 в 12:57

Девочка сама спланировала это исчезновение. Стал бы маньяк давать ей позвонить? Он бы ее уже прикопал в лесополосе. Или решила очередной "девочкой-новостью" стать или хочет отомстить родителям хз за что.

Гость
4 мар 2018 в 11:34

Интересно, кто придумал про звонок. Мы живём по соседству и родители Ани говорят, что не было никаких звонков.

Гость
3 мар 2018 в 16:29

Значит этому мужчине что то нужно от семьи.. А вывезти девочку из города могли и на машине.

Гость
3 мар 2018 в 14:05

Уверена, что на центральном рынке и в торговых точках никто девочку держать не будет. Да и то, что боиться домой возвращаться, тоже сомнительно .

Гость
3 мар 2018 в 20:28

что нибудь придумают, для окончания

Гость
5 мар 2018 в 09:26

Нашли потеряшку! В 7мкр камышина выходила с полицейской машины в их сопровождении

Миша
3 мар 2018 в 14:22

да всё тут ясно с этим похищением, девочка заигралась и теперь боиться вернуться, спектакль разыгрывает, а люди хотят ведь помочь и ищут ее.

Гость
3 мар 2018 в 17:28

Что-то девочке на вид явно не 11 лет

Гость
3 мар 2018 в 17:52

Отличнице стало скушно, насмотрелась сериалов.....

Гость
3 мар 2018 в 18:10

Этой девочке точно 11 лет?

Гость
3 мар 2018 в 18:54

Никакого похищения нет. Еще одна Диана Шурыгина с глупым пиаром.

Гость
3 мар 2018 в 13:55

"позвонила" - пеленгуйте район ... и прочешите ... посмотрит какие номера были в районе одновременно..

Гость
4 мар 2018 в 00:36

О чем вы говорите. Главное найти ребенка. А выглядит она на 11 или нет, это не главное . Что бы не случилось как в Калаче . Даже тот случай в Калаче, мне не верится до сих пор, что сосед моньяк. Родители охраняйте своих детей. У меня тоже дочь 9 лет, на до мной смеются сотрудницы, что я ее воду и забеираю со школы, но за то я спокойна.

Гость
4 мар 2018 в 09:55

В 21.30девочка была в соц сети ..,интересно каким образом

Гость
3 мар 2018 в 13:35

Повторяется история со сливом информации во время поиска. А вдруг этот мужчина не знал, что ей удалось позвонить. А теперь знает...из СМИ (( пожалуйста, журналисты этого и других изданий, не лишайте ради рейтингов девочку шанса на жизнь!

Гость
3 мар 2018 в 13:57

Девочка говорит, что её держит мужчина. Они не верят и пишут: "Вернись домой". Да мало ли таких случаев. Держат и мучают.

Гость
3 мар 2018 в 19:13

Так или иначе ребенка надо найти,а придумывать версию ее исчезновения!

Гость
5 мар 2018 в 00:26

У нас люди всех высмеивают и критикуют , сама с этим сталкивалась . Ох , как любят поучить , особенно те , кто бездетный или кто вырастил свое чадо в СССР . Водила и контролирую посей день своих детей и душа спокойна , я и такие как я никому не мешаем .Уверенна ,что родители пропавших детей и т д уж 1000 раз пожалели , что оставили детей без присмотра .Не слушайте никого ,чтобы потом не горевать

Гость
5 мар 2018 в 11:30

НАШЛИ!!!

Гость
4 мар 2018 в 01:10

Никак пора обьявлять награду за инфу,иначе стимула для работы нет!

Гость
3 мар 2018 в 12:38

Анна жива????????

Гость
4 мар 2018 в 01:40

сон про не сон и про не сон сон.

Гость
3 мар 2018 в 16:29

Не надо приписывать 11 летнему ребёнку гениальный план собственного похищения! И вся информация, которая попадает в СМИ, в т.ч и от сестры наверняка обнародуется в интересах следствия.