СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сестре пропавшей в Камышине школьницы запретили говорить
Сестре пропавшей в Камышине школьницы запретили говорить

3 мар 2018 в 23:54

"О режиме тишины напомнили и координаторы волонтерского штаба. Они уверены, что добровольцы, которые рассказывают о поисках ребенка, могут всерьез навредить следователям."
Так вы уже всем раструбили где шляетесь и куда заглядываете. В предыдущей статье было написано, что вы прочесываете. Вы реально вредите, а не помогаете.

Гость
3 мар 2018 в 22:47

А при чем здесь сотрудники правоохранительных органов Москвы? Действие вроде как в Камышине происходит, даже не в Волгограде

Гость
4 мар 2018 в 06:24

Полиции давно пора найти нескольких экстрасенсов, протестировать их и работать далее с этими людьми, чтобы быстро получать информацию по пропавшему человеку. Информация идет по любому человеку, независимо, живой он или нет. Находить человека можно практически сразу, не привлекая толпы полицейских или волонтеров. На самом деле затраты на людей, обладающих экстрасенсорными способностями, очень маленькие по сравнению с оплатой работы толп полицейских. И самое главное, это быстро и практически 100 процентная точность. Не обязательно местные экстрасенсы должны быть, от расстояний тут ничего не зависит. Как это работает и кто дает информацию могу объяснить, так как сам получал такую информацию, и знаю это по собственному опыту. Но в коротком комментарии это объяснить тяжело. Не понятно будет. Слишком непривычно все это для обычного человека.

Гость
4 мар 2018 в 20:31

да вот именно телефончик этой её московской сестренки и надо(негласно!) на прослушку ставить и распечатку всех её разговоров проверить и особенно с родителями! 100% что-то всплывет и правильное направление поиска только тогда появится!

Гость
4 мар 2018 в 12:39

Давайте каждый будет заниматься своим делом,по моему и так все ясно,просто так никто не будет возбуждать уголовное дело об убийстве,значит на то есть свои причины.

Гость
5 мар 2018 в 07:27

Здесь какое то тёмное и не понятное дело.

Гость
3 мар 2018 в 23:08

На кого родители бизнес записали, если что, маленькая или большая, я б давно распутал эту историю.

Гость
4 мар 2018 в 07:15

почему не сделают детализацию и не посмотрят с кем она говорила по телефону?

Гость
3 мар 2018 в 23:13

пропала_звонки_мужики сестры_бизнес_деньги_,всё придельно ясно,работать надо

Гость
4 мар 2018 в 04:55

Да по квартирам и подвалам надо ходить в радиусе телефонной озвучки.Лично я даже в 4 утра ради такого была бы готова предоставить свою квартиру ,подвал и даже эллинг,хоть он далекова-то от дома к осмотру.

Гость
4 мар 2018 в 20:52

Потерпите! Уже скоро у этого Малаха,на его шоу и за гонорар!,её московская сестра всё вам расскажет!