V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Тающий на дорогах Волгограда снег забирает с собой свежий асфальт

Гость
4 марта 2018, 18:53
Судя по состоянию дорог, ямы на дорогах России признаны национальным состоянием и дорожники следят за тем, чтоб они не исчезли.
4 марта 2018, 21:24
Так у нас единственная страна где ямы допускаются по ГОСТу. Вот еще бы УК допускал бить палкой по голове нерадивых дорожников, и было бы совсем хорошо.
Гость
5 марта 2018, 06:40
Делают всё на что хватает денег после распилов!!!!!
Гость
5 марта 2018, 11:36
а третьего не дано-либо ямы, либо солдаты НАТО.
Гость
4 марта 2018, 18:43
Отпускаю я сцепленье, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслажденьем Еду, тихо матерясь… Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны?...
Гость
5 марта 2018, 07:52
только в России есть ГОСТ на ямы
Гость
4 марта 2018, 18:27
2 км весь в ямах,будьте внимательние
4 марта 2018, 21:21
А когда он был без ям?
Гость
5 марта 2018, 06:37
Вы ниииии чего не понимаете ! Это был зимний асфальт, по кладут новый ! ЛЕТНИЙ!!!!!
Гость
5 марта 2018, 07:07
До чемпионата подлатают. ... вы представьте что после чемпионата будет с никому ненужным городом
4 марта 2018, 20:10
Уже до сарказма дошла вся эта история с ремонтом дорог...самим не стыдно?..ЧМ -2018 они встречать собрались.
Гость
4 марта 2018, 18:44
Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его земля… российская…)))
Гость
4 марта 2018, 20:47
Особенно волгоградская.
Гость
5 марта 2018, 09:30
Необходимо создать коллектив волонтеров который будет возить гостей чм по самым злостным местам волгограда по разбитым дорогам по убогим зданиям и свалкам и т.д. пусть посмотрят гости и журналисты что на самом дела волгоград и как им пыль пускают в глаза а также показать гостям как живут чиновники и депутаты в каких домах и на каких машинах перемещают свои задницы в том числе и загородные дома. Хороший будет репотраж на фоне всяких армад коалиций и прочей военной техники и мощи россии.
Гость
5 марта 2018, 11:08
С 8 МАРТА, КОГДА ВЕСЬ СНЕГ РАСТАЕТ ОТ ТАКИХ ДОРОГ ОСТАНУТСЯ ЛИШЬ НАПРАВЛЕНИЯ. ТОЛЬКО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ ПОЗВОЛЯТ НАШИМ ДОРОГАМ ПРОСЛУЖИТЬ ХОТЯ-БЫ 4 ГОДА БЕЗ РЕМОНТА ПРИ ТАКИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ И БЕЗОБРАЗНОМ УХОДЕ ЗА НИМИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД.
Гость
4 марта 2018, 20:13
У меня уже карта дорог составлена ,по каким буду возить гостей чемпионата!...2км -это обязательно ,Советская,Жилгородок весь,7ветров и многое др.
4 марта 2018, 22:57
А машину не жалко? Гости приедут и уедут. И может быть на своей родине расскажут друзьям и родственникам, о том, как злой водитель такси повез их через какой-то "второй километр". Как они там натерпелись страха, особенно если это было в темное время суток. А толку от этого? Кого вы напугать хотите? Тунисцев, Нигерийцев и Поляков? Так там с дорогами не лучше. Остальные, из развитых стран, да удивятся тому, что есть "второй километр", только от этого там дорогу не сделают. А африканцы еще и покусать могут, даже через бушлат.
Гость
5 марта 2018, 07:25
5 марта 2018, 07:25
А машину не жалко? Гости приедут и уедут. И может быть на своей родине расскажут друзьям и родственникам, о том, как злой водитель такси повез их через какой-то "второй километр". Как они там натерпелись страха, особенно если это было в темное время суток. А толку от этого? Кого вы напугать хотите? Тунисцев, Нигерийцев и Поляков? Так там с дорогами не лучше. Остальные, из развитых стран, да удивятся тому, что есть "второй километр", только от этого там дорогу не сделают. А африканцы еще и покусать могут, даже через бушлат.
Я был в Тунисе и Польше.Там отличные дороги,особенно в Польше.Польские дорого находятся на уровне немецких
5 марта 2018, 09:57
Гость
5 марта 2018, 09:57
Я был в Тунисе и Польше.Там отличные дороги,особенно в Польше.Польские дорого находятся на уровне немецких
Наверняка и там есть свои "вторые километры"
Гость
5 марта 2018, 09:25
Это последствия применения Ф.З. №44 о госзакупках. Играем тендер с кем придётся, как следствие дороги строит кто попало, а портом делаем удивлённый вид. А нужно всего, но теперь уже заново воссоздать дорожно строительное управление. своё Волгоградское, закупить технику, укомплектовать кадрами и т.д., технологию строительства дорог взять Финскую, Шведскую Норвежскую, Немецкую, привлечь иностранные кампании в качестве шеф монтажников, чтоб на первых порах вели надзор на всех этапах строительства от приготовления растворов, до сдачи в эксплуатацию. Как только культура производства приживётся в наших отечественных головах, с иностранцами можно будет проститься. Как говориться было бы желание, дороги в Волгограде можно сделать образцовыми, не только для России.
Гость
5 марта 2018, 11:34
был уже штрабаг-сожрали его.