СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Автор киосков-«аквариумов» на Краснознаменской в Волгограде: «В таком виде они уже не нужны»
Автор киосков-«аквариумов» на Краснознаменской в Волгограде: «В таком виде они уже не нужны»

Гость
5 мар 2018 в 15:50

Ломать не строить. ....

додик
4 мар 2018 в 19:26

вот бы еще позорище на АЛЛЕЕ ГЕРОЕВ снесли

Гость
5 мар 2018 в 10:00

Нужно отменить это у .. Которое называется футболом. Унечтожили все. Потом эти здания и сооружения перейдут как всегда энным людям в собственность. Унечтожают рабочий коллектив и то что было. В волгограде было больше мил. Жителей . щас 800 т. Нет зп.10т.р. и та почерному и хз когда?! Центр занятости невыполняет работу. Упадок полный и доводят до минуса город. Автобусы ввели все бу с питера оформленые как новые. Трамваи типа новые бу пришли. И не запчастей уже невыпускают. Бред полный .. Дальше давайте продолжать кормить опухшево губернатора с его синем цветом лица. Школы сборы с радителей на видео наблюдение и обслуживание. Цена тендера 1школа 500 руб. И те больше года неплатят. Пенсионный фонд накопления куда дел?! Люди проверте свои . все заморожено и пропало!

Гость
5 мар 2018 в 10:43

К примеру ткачевский рынок.Вот зачем он?совсем не понимаю,кто там что покупает по таким сумасшедшим ценам?вчера зашел-сыр российский(елань)-600,бананы-100,яблоки отечественные -120,молоко простаквашино-90,халва азовская,которая в магазине по 80 р за кг никому ненужна,по 150...и тд и тп.

Гость
4 мар 2018 в 20:41

а почему не сносят позорище на порт Саида и пересечении пр. Ленина это бомжатник бульвар кафе или это тоже культурное наследие Сталинграда? или памятник коррупции администрации Волгограда причем действующий памятник?

Гость
5 мар 2018 в 04:44

серо-зелёные убожества, которые ставят сейчас, конечно, в тысячу раз лучше.....

Гость
5 мар 2018 в 09:36

Только на Каче не трогайте, родной аул, без него город опустеет.

Гость
5 мар 2018 в 09:13

Снести к чертям собачим этот «кодак» , вместе с базарной торговкой которая там работает.

Гость
4 мар 2018 в 22:44

+ разрешении на точечную застройку будучи главным архитектором..

Гость
5 мар 2018 в 11:37

Киоски и концертная реклама на Аллее героев кощунство в высшей степени!!!

Гость
5 мар 2018 в 17:57

Сносят - правильно. Но а зачем Елецкую застроили серыми хибарами?!

Гость
5 мар 2018 в 21:42

В одном месте сносят, в других ставят еще больше убогих киосков, которые через полгодика станут грязными и загаженными. Ничего не изменится в нашем городе к лучшему. Слишком глубоко засела эта привычка к ларечкам, базарчикам и прочему барахлу.

Гость
6 мар 2018 в 09:22

Такие бурные дебаты явно неравнодушных к этому объекту уважаемых граждан! ))) Вы чей-то здесь друг другу доказываете? Вам что не живётся спокойно? С властью всем все давно понятно. Это ство никогда не закончится. Нам передраться чтоль?

Гость
6 мар 2018 в 15:45

Да оставьте вы уже эту лодочку-пилоточку, пускай плывет!

Гость
5 мар 2018 в 11:37

А Пирамиду нельзя снести? Она ещё хуже этого киоска выглядит

Гость
5 мар 2018 в 16:29

Страшно жить в этом городе.