V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Замглавы Волгограда показал горожанам необычное свечение «Волгоград Арены»

Гость
6 марта 2018, 09:48
Вот это новость!!!свечение радость то какая!!!больше проблем нет в городе?работы у людей нет жкх вообще с запредельными платежами социалку всю отменили всё распродано разрушено обанкрочено везде грязь еще и главный алкаш!
Гость
6 марта 2018, 09:57
Поверьте , у этих людей проблем вообще нет
Гость
6 марта 2018, 10:56
Вы такой забавный истеричка, напишите ещё чего-нибудь.
6 марта 2018, 09:44
Чудо!!! Вот спасибо властям что не бросили нас погибать без работы и денег! Теперь есть занятие. На столп световой будем всем городом смотреть.
Гость
6 марта 2018, 10:02
вот и отлично, чтоб он тебе снился каждую ночь
Гость
6 марта 2018, 13:11
Основная масса лающих и льющих го...но на этом форуме - неудачники, так или иначе оторванные от халявной кормушки
Гость
6 марта 2018, 13:25
А ты у кормушки сейчас Клинцовский Олень
Гость
6 марта 2018, 13:26
Вы - бессовестный человек. И Вы - в тренде
Гость
6 марта 2018, 13:37
Люди недовольны что жизнь в городе всё хуже а власти пиаряться на ерунде. Где здесь неудачники? А кто такие удачники по твоему? Те кто рыло в кормушку засунул???
Гость
6 марта 2018, 10:05
извеняюсь, народ, платёжки кто получил за февраль квартплата.
Гость
6 марта 2018, 11:22
Я получил и судя по квитанции я оплачиваю свет на стадионе
Гость
6 марта 2018, 12:28
Гость
6 марта 2018, 12:28
Я получил и судя по квитанции я оплачиваю свет на стадионе
Вы оплачиваете тепло в своей квартире. Тепло поставляет концессия. Ей вопросы задайте
Гость
6 марта 2018, 15:29
Гость
6 марта 2018, 15:29
Вы оплачиваете тепло в своей квартире. Тепло поставляет концессия. Ей вопросы задайте
Альтернативно одаренный, в концессию тепло отдал муниципалитет с подачи помидора. Так с кого, говоришь, спрашивать?
Гость
6 марта 2018, 12:31
И в то же время очистить тротуары и обочины не могут. Мистика.
Гость
6 марта 2018, 13:22
Для горожан?! Это им скучно и не интересно.
Гость
6 марта 2018, 14:47
Брехня про достроили. Мой знакомый сейчас работает там с утра до вечера 6 дней в неделю кроме воскресенья. Монтируют вентиляцию. Говорит толпу народа нагнали чтобы успеть в срок, в том числе гостей из средней Азии.
Гость
6 марта 2018, 09:59
Хватет вам ныть
6 марта 2018, 10:10
Волоцков, это ты?
Гость
6 марта 2018, 10:12
хватит вам писать
Гость
6 марта 2018, 10:28
Езжай обратно в Брянск чудо
Гость
6 марта 2018, 14:42
это не внутренняя подсветка, а подогрев травы для интенсивного роста. Баклан Волоцков даже этого не знает.
Гость
6 марта 2018, 10:31
Хватит вранья,там внутри еще конь не валялся,канализация,отопление,вентиляция-ничего не доделанно,люди оттуда бегут,деньги по 2 месяца не платят,многих вообще кидают на деньги.Отделочных работ еще очень много,эл.монтажных тоже много-некому доделывать.
Гость
6 марта 2018, 12:29
Все доделают. Первый матч 21.04. Успокойтесь
Гость
6 марта 2018, 15:12
Подтверждаю. Знакомый сейчас работает там с утра до вечера 6 дней в неделю кроме воскресенья. Монтируют вентиляцию. Говорит толпу народа нагнали чтобы успеть в срок, в том числе гостей из средней Азии.
Гость
6 марта 2018, 13:21
Наша власть живёт в другой реальности. Вся российская власть находится в параллельном мире. У них там - свечение и "атмосфера звенящего восторга"
Гость
6 марта 2018, 14:10
А у вас что? Вечная зрада? Сочувствую.
Гость
6 марта 2018, 11:51
Содержать это чудо после ЧМО2018 будут все радостные волгоградцы!
Гость
6 марта 2018, 12:31
А ты хотел бесплатно такой красавец стадион получить? Одно место на стадионе стоит 300000 руб., он никогда не окупится. Радуйся что на твоем веку его построили!
Гость
6 марта 2018, 16:33
Гость
6 марта 2018, 16:33
А ты хотел бесплатно такой красавец стадион получить? Одно место на стадионе стоит 300000 руб., он никогда не окупится. Радуйся что на твоем веку его построили!
Этот подарочек горожанам подсунули. Достали уже со своим спортом. Жизни не знаете.
6 марта 2018, 19:02
Гость
6 марта 2018, 19:02
А ты хотел бесплатно такой красавец стадион получить? Одно место на стадионе стоит 300000 руб., он никогда не окупится. Радуйся что на твоем веку его построили!
такая бессмыслица даром не нужна. А нужны мосты дороги школы садики....
Гость
6 марта 2018, 13:35
радуется он, что включили освещение на стадионе! а если бы он не ездил в зарубежные поездки за счет бюджета, то может быть, и в отдаленных селах тоже на улицах зажигался свет по ночам! тьфу
Гость
6 марта 2018, 18:38
Это он из трамвая сфотографировал или из питер авто?А в остальном все радужно,фракционно я бы сказал.
Гость
6 марта 2018, 13:24
ЭТО БРЯНСКИЕ ОГНЕННЫЕ ШАРЫ