V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Отличницу из Камышина вернули домой: «Была реальная угроза убийства»

Гость
6 марта 2018, 11:48
У подозреваемого нашли сумку, а в ней нож: "Думаю, что он хотел ее расчленить и вывезти." - все, преступление доказано и раскрыто. Давайте следующе дело. Ааааа!Кошмар! Ребят, мне прямо страшно становится. У меня дома тоже есть ножи и сумки. Вдруг кому-нибудь что-то там подумается и на меня заявят, что я собираюсь некое лицо расчленить и вывезти.
Гость
6 марта 2018, 17:43
Это домыслы Музраева и Кравченко, суда ещё не было и дело не расследовали. Если хотел убить, почему разрешал звонить, это же так просто определить по звонку где она находится
Гость
7 марта 2018, 09:03
Гость
7 марта 2018, 09:03
Это домыслы Музраева и Кравченко, суда ещё не было и дело не расследовали. Если хотел убить, почему разрешал звонить, это же так просто определить по звонку где она находится
Если бы хотел убить и расчленить,сделал бы в 1 день,а то говорят испугался,с силами собирался,сколько бы он ещё собирался- пол года??? Педофилы и убийцы издеваются и на улице оставляют умирать,в тёплой квартире никто не держит,на лицо какой то развод,а вот когда реальное преступление случается,так преступника отпускают????
Гость
6 марта 2018, 11:29
В одном предложении он хитрый и умный, а в другом тупой. Так какой? И основная доказательная база строится на том что думают генералы?
Гость
6 марта 2018, 11:50
Очень мутная история!Девочка похоже сама пряталась!А мужик теперь будет отвечать за тупость девочки. Добрый киллер, поил,кормил 4 дня, а она как мышка сидела и даже не пикнула(((( БРЕД
Гость
6 марта 2018, 12:52
Связывал, заклеивал рот, а следов насилия нет??? Четыре дня сидела в квартире и не пыталась даже никак реагировать???? Мутная-премутная история. Очень скептически отношусь к людям, которые не верят официальным версиям, но в данном случае поддерживаю такие сомнения. Сейчас детки палец в рот не клади, а с другой стороны алкоголик с долгами. Вот и решили "заработать" за счет родителей - бизнесменов. Одной - на новый телефон или еще что-то, а товарищу - расплатиться с долгами. Но не вышло.
Гость
6 марта 2018, 12:44
Девочка ВЫШЛА И СПРОСИЛА- ВЫ НЕ МЕНЯ ИЩЕТЕ? Да она дуром должна была орать и бежать в дверь, а не интересоваться. Но он ***ак.
Гость
8 марта 2018, 18:40
На то она и отличница,вот потому всё вывернуто,перевернуто и провернуто так отлично! Дед в дерьме!Она в шоколаде! Естественно оценка-отлично!
6 марта 2018, 10:25
преступление раскрыла участковый инспектор Ольга Бандуркина. Наградить бы надо!
Гость
6 марта 2018, 11:01
Я тоже такова мнение она и раскрыва,наградите ее
Гость
6 марта 2018, 11:48
а у нас дворник метет хорошо,тоже наградить надо?
Гость
6 марта 2018, 13:13
Это ее работа
Гость
6 марта 2018, 11:35
Вы там вообще что ли тупые все такие или вам заплатили не плохо, откуда дед про вышку знал, вообще такую ахинею говорите. Мы требуем верификатора и полиграф и так чтобы в прямом эфире все, чтобы вы денег не взяли за подлог!!!
Гость
6 марта 2018, 14:56
Бредятина полная!!! Жалко деда, влип по полной((((
Гость
6 марта 2018, 16:09
Нет тела,нет дела!Девочка невредима,скотч и веревки,наручники-это было бы видно!Выкуп не просил,звонила,в сетях сидела,по квартире(кстати ее родителей)гуляла как дома-что за бред.Отпустите невиновного,не злите народ,вас силовиков итак ненавидят,все знают как вы дела стряпать умеете,сажая невиновных и защищая истиных преступников!
Гость
6 марта 2018, 17:41
Полностью согласен,притянуто за уши,бред какой то,а генералы в Волгограде полное отсутствие этики-рыба гниет с головы.
Гость
6 марта 2018, 17:51
За один день всё раскрыли.
Гость
9 марта 2018, 03:39
"не злите народ" да им по.... и побоку на этот "народ".
Гость
6 марта 2018, 13:20
Как-то не привычно слышать от генерала такие слова как «тупит» и «урод». Я конечно не против того , что он урод , но почему в статье можно писать это слово , а в комментах нет.
Гость
8 марта 2018, 16:46
а вот на то он и генерал и при том настоящий.
Гость
6 марта 2018, 14:43
"...в его квартире нашли большую сумку, в которой лежал нож и арбалет". А на фотографии при задержании арбалет лежит на шифонере. Ну-ну....
Гость
6 марта 2018, 18:15
Очень мутное дело.
Гость
6 марта 2018, 11:32
Как сказал бы Станиславский: не верю!!! Верю, что она сама решила славу себе опганизовать... так что не ахинею он несет, я думаю. Все очень неправдоподобно...девочка насмотрелась на Шурыгину звезду экрана
Гость
6 марта 2018, 15:23
"Урод", "тупит" - это цитаты из Кравченко. Так все генералы общаются? Я правильно понимаю, что они не далеко ушли от тех, кого должны ловить?
Гость
6 марта 2018, 17:48
Это верно, вы правы. Они ничем от них не отличаются .
Гость
8 марта 2018, 18:43
Гость
8 марта 2018, 18:43
Это верно, вы правы. Они ничем от них не отличаются .
как не отличается,ведь у него звезды на погонах.
Гость
6 марта 2018, 14:22
От наручников и/или от веревки за 4 суток должны остаться следы на руках, сумка и нож - это вообще не улики, если они не задействованы в убийстве, которого не было, домыслы суд не примет за доказательства, умысел похищения остается не выясненным, требований он не выдвигал её родителям. За незаконное удержание отделается условным сроком, такие в тюрьме не нужны...
Гость
8 марта 2018, 16:49
да там уже все приказано-решено,что черное сделать белым и пушистым,а белое черным и грязным.
Гость
6 марта 2018, 10:39
Как я бурная у всех фантазия.
Гость
6 марта 2018, 10:24
Не верим!Наручники,скотч....брехня это.Он ее из машины в наручниках вел что ли до квартиры?А в квартире так скотчем заклеил,что даже не помешал звонить и в соцсети сидеть?!И к полицейским на встречу вышла сама,как будто просто загостилась?!Проверьте всех на детекторе!
Гость
6 марта 2018, 14:16
ВЕРНО ПРЕДЛАГАЕТЕ! ТО ЧТО ТОВАРИЩ ЗАПИЛ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НА НЕГО МОЖНО ВСЕ СПИСЫВАТЬ, ЧТО В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ ОБОИХ! ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ ИНАЯ СИТУАЦИЯ!
Гость
6 марта 2018, 13:14
Попали они,семейка,на канал "Россия". Когда бы и как они смогли бы это сделать? Полковничиха, по связям с прессой, вообще другую версию "обнаружения" озвучила. Дурдом и немцы в городе.
6 марта 2018, 13:48
Какие же все-таки тупые и...ы эти местные следаки. "Родители про него ничего плохого не сказали" - это не значит что его надо вычеркнуть из подозреваемых. Тем более пьющий, и жил один.
Гость
6 марта 2018, 14:13
Ну и ахинея. А вобще конечно можно предположить что дед не виноват и девочка сама всё придумала и т.д., но...!!! Даже если предположить что дед увидел плачущую девочку и решил ей помочь, отвёз домой там, чаю налил и что сделает нормальный человек потом... если не знает что, то сообщит в полицию об обнаружении малолетнего ребёнка. А по хорошему это надо было сделать ещё на улице. Они же жили 4 дня у него дома... ничего не понятно...
Гость
6 марта 2018, 15:28
а как он мог незаметно свозить девочку позвонить к другой вышке? Если бы не нашли так быстро он бы наверно еще не раз ее свозил позвонить еще раз. Если он в чем то и виноват то только в том что сразу не сообщил о ней родителям. Кстати, а кто он по образованию, что так хорошо знает зоны покрытия вышек связи. Не надо было Шурыгину показывать по ТВ, ой не надо.
Гость
6 марта 2018, 15:32
Вы что больные здесь собрались! Кого вам всё жалко?Сидите,защищаете старого упыря? Кредит,коллекторы,то подумаешь нож нашли...и.т.д? Общество,очнитесь?Когда вы будете воспринимать реальные вещи,а не корчить жалкое своё благородство? Он преступник! Он похител девочку!Он хотел гнусным образом решить свои проблемы!Тихо алкашничать и деньги чтоб на голову свалились! А девочку вообще не смейте осуждать!грязными своими ртами!
Гость
6 марта 2018, 15:51
Звук убавьте.Как и свои советы,что и кому сметь или не сметь...Граждане видят нестыковки в предъявленной версии правоохранителей.Обсуждают эти нестыковки.В чем проблема?
Гость
6 марта 2018, 15:52
Посмотрите фильм "Юленька".Тут совсем ничего не понятно.Опять же-пьянчужка лет 60 похитил девочку-подростка посреди улицы-она убежать не могла?В истории много непоняток.Подождите с "праведным гневом".
Гость
6 марта 2018, 16:04
У меня дома 20 ножей,3топора ,про сумки и баулы молчу,2ружья,у меня тоже есть долги и я употребляю спиртное-вывод,я преступник?Приступника нашли-добрые нынче преступники,звонить дают,в инэте сидеть,к полицейским сама вышла,жил в квартире ее родителей....логику включите,мужик вообще тут потерпевший!
Гость
6 марта 2018, 11:42
Да наплевать на это "событие". Слюной. Тоже мне, "трагедия". Надоели уже.
Гость
6 марта 2018, 12:42
Если собирался убивать, то о каком выкупе идет ркчь? Ау! что то так запцтали, что от истинного положения вещей ушли очень далеко. к вышке водил и она не кричала? анекдот? в квартире ОСТАВАЛАСЬ ОДНА, могла позвонить.. вот это угроза убийства? А то что он шакал- 100 %
Гость
6 марта 2018, 15:19
ЛЮДИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ , ЧТО ОН ЖИЛ В КВАРТИРЕ АНИНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!! СНИМАЛ У НИХ ОДНУ ИЗ КОМНАТ В КВАРТИРЕ. В ЧЕТВЕРГ ОНА ПРОПАЛА, А В ПЯТНИЦУ ТАНЦЕВА С ПОДРУГОЙ В КАФЕ ВЕЧЕРОМ.
Гость
6 марта 2018, 15:38
Ты долго думала.что написать,сплетница!
Гость
6 марта 2018, 15:38
А что же вы родителям или в полицию не сообщили? если видели ее в кафе?
Гость
7 марта 2018, 16:30
ПОХИЩЕННЫЕ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ ВИДНО СЛАВЫ ЗАХОТЕЛОСЬ ВО ВСЕХ СЕТЯХ
Гость
8 марта 2018, 17:03
да и песенка даже для них таких уже есть:"Теперь я Чебурашка и каждая дворняжка при встрече ...мне лапу подает!"
Гость
6 марта 2018, 11:33
Надо обязательно проверить все контакты этого Вихлянцева, не связан ли он с иностранной агентурой? Вполне возможно, что он - киевский шпион.
Гость
6 марта 2018, 13:05
Тогда бы у него были проблемы с газовиками, но ведь мы об этом не слышали.
Гость
6 марта 2018, 15:11
Гость
6 марта 2018, 15:11
Тогда бы у него были проблемы с газовиками, но ведь мы об этом не слышали.
)))!!!
Гость
7 марта 2018, 10:23
Действительно ид**т.
7 марта 2018, 15:23
Господа силовики как всегда "наводят тень на плетень". Если кого то изначально решают лишить жизни, то себя так не ведут.
Гость
6 марта 2018, 12:41
С Калачевской историей есть общие черты - мужики допились... Молодежь, смотрите и запоминайте, до чего доводит алкоголь.
Гость
6 марта 2018, 15:30
Верно пишите. На трезвых бы не повесили эти преступления.
Гость
7 марта 2018, 10:26
Гость
7 марта 2018, 10:26
Верно пишите. На трезвых бы не повесили эти преступления.
То есть, ты обвиняешь полицию в подлоге? Ознакомься на всякий случай: Статья 128.1 УК РФ. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Гость
6 марта 2018, 14:24
Скорее всего коллекторы его уже достали так за его долги, что он искал способ попасть за решетку чтобы остаться в живых вообще! Так что ОН САМ ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!
6 марта 2018, 14:48
Дада, на зоне все "жертвы обстоятельств".
Гость
6 марта 2018, 14:56
мучился, наверное, 4 дня , никак не мог придумать сумму выкупа
Гость
6 марта 2018, 10:16
Дед! Не жилось тебе спокойно на старости лет!!!