V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Волгоградским детям вернули ГДЮЦ

Гость
6 марта 2018, 12:59
Согласитесь, все-таки при А. Бочарове за долгие десятилетия хоть что-то сдвинулось с места и город стал потихоньку преображаться. А насчет забора – все правильно он там нужен, вспомните сколько бомжей, попрошаек, торгашей с земли в этом месте летом обитает, если убрать забор они все будут располагаться и гадить на территории Детского центра.
Гость
6 марта 2018, 13:23
Ты брянец что ли при чём тут твой контуженный?его заслуг нет ТУТ! Все стройки к ЧМ а из твоего ГДЮЦА через пару месяцев выгонят половину детей и отдадут всё под офисы и конторки Сиваковские.Так что не надо тут ляля про своего запойного
Гость
6 марта 2018, 15:47
Полиция перетрудится же. Все в заборы, цепи, шлакбаумы!
Гость
6 марта 2018, 15:48
Все верно, одна пыль в глаза.
Гость
6 марта 2018, 11:26
Сравните эту прекрасную архитектуру с уродливой ТЦ Пирамида! Как же раньше хорошо строили, и как изуродовали город "современными" курятниками и точечной застройкой.
Гость
6 марта 2018, 15:51
ГДЮЦ построен по индивидуальному проекту, на котором особо не экономили, а "Пирамида" - это реконструкция незавершенки ресторана, пристройки к несостоявшейся гостинице на Предмостной площади. Это явно связывало руки архитекторам, также как и бюджетные возможности застройщика, но "Пирамида" отличается в лучшую сторону по сравнению с гадюшником между ней и несостоявшейся гостиницей. С точки зрения архитектуры лично мне до сих пор нравится Парк-хаус. И еще много новых интересных зданий есть теперь в Волгограде.
Гость
6 марта 2018, 16:59
Гость
6 марта 2018, 16:59
ГДЮЦ построен по индивидуальному проекту, на котором особо не экономили, а "Пирамида" - это реконструкция незавершенки ресторана, пристройки к несостоявшейся гостинице на Предмостной площади. Это явно связывало руки архитекторам, также как и бюджетные возможности застройщика, но "Пирамида" отличается в лучшую сторону по сравнению с гадюшником между ней и несостоявшейся гостиницей. С точки зрения архитектуры лично мне до сих пор нравится Парк-хаус. И еще много новых интересных зданий есть теперь в Волгограде.
ГДЮЦ проектировали и строили для народа, чтобы дети занимались. Пирамида строилась для зарабатывания бабок на аренде помещений. Пирамида -- синяя (синяя, Карл!), там что есть где-то рядом синие здания? Пирамида -- корявая, какие уродливые пропорции, какие дебильные косые колонны поддерживающие козырек крыши, какая не цельная форма всего здания, но еще более уродливая она изнутри! Пирамида беспорядочно обвешана рекламой! Пирамида самым вопиющим образом испоганила вид центра города при взгляде со стороны Ворошиловского района! Что это за уродливая подземная парковка, которая торчит из под него? Каким образом этот проект вообще был принят к строительству? А таким, что участвовал в нем наш бывший мэр Чехов. И, наконец, почему "Пирамида" она, что похожа на пирамиду? Это же бред какой-то.. Короче, "Пирамида" -- это памятник дикому капитализму, а ГДЮЦ -- памятник социализму, тому лучшему, что когда-то было в нашей стране. Из новых зданий у нас только торговые центры...
Гость
7 марта 2018, 03:25
Гость
7 марта 2018, 03:25
ГДЮЦ проектировали и строили для народа, чтобы дети занимались. Пирамида строилась для зарабатывания бабок на аренде помещений. Пирамида -- синяя (синяя, Карл!), там что есть где-то рядом синие здания? Пирамида -- корявая, какие уродливые пропорции, какие дебильные косые колонны поддерживающие козырек крыши, какая не цельная форма всего здания, но еще более уродливая она изнутри! Пирамида беспорядочно обвешана рекламой! Пирамида самым вопиющим образом испоганила вид центра города при взгляде со стороны Ворошиловского района! Что это за уродливая подземная парковка, которая торчит из под него? Каким образом этот проект вообще был принят к строительству? А таким, что участвовал в нем наш бывший мэр Чехов. И, наконец, почему "Пирамида" она, что похожа на пирамиду? Это же бред какой-то.. Короче, "Пирамида" -- это памятник дикому капитализму, а ГДЮЦ -- памятник социализму, тому лучшему, что когда-то было в нашей стране. Из новых зданий у нас только торговые центры...
Однажды доведенный до исступления продавец в магазине объяснил привередливой покупательнице, что, женщина, больше не делают нецветных телевизоров с двумя каналами. Если довести ВАШУ логику и позицию до абсурда, мы все должны жить в землянках или курных избах дабы ненарушить окружающий исторический архитектурный ландшафт. Остынь, кекс!
Гость
6 марта 2018, 14:13
Молодцы!Жалко,что многие детишки нескольких поколений выросли без этого замечательного заведения!А забор дело нужное,но все-таки нужно было придумать какую-то срецефическую ковку(звери,корабли,планеты,пионеры и ид).
Гость
6 марта 2018, 16:40
Кованый забор? "Где деньги, Зин?" (с)
Гость
6 марта 2018, 15:05
За ДЮЦ спасибо Андрею Ивановичу! Надеемся на качественный проект реконструкции и усиления фундамента, и качественную работу подрядчика.
Гость
6 марта 2018, 15:50
Ура благодетелю!!!
Гость
6 марта 2018, 11:41
а забор-то зачем?
Гость
6 марта 2018, 12:43
А чтобы можно было закрыть и не пускать! Вход только по пригласительным! Увидеть выступление детей невозможно, простому зрителю не пройти и не порадоваться открытию. Зато музыка грохочет завлекающе, но для кого?..
Гость
6 марта 2018, 15:29
По требованиям безопасности территория всех образовательных учреждений должна быть огорожена забором. См. закон.
Гость
6 марта 2018, 15:53
Гость
6 марта 2018, 15:53
А чтобы можно было закрыть и не пускать! Вход только по пригласительным! Увидеть выступление детей невозможно, простому зрителю не пройти и не порадоваться открытию. Зато музыка грохочет завлекающе, но для кого?..
а вы бы хотели, чтобы в помещение, где занимается ваш отпрыск, был бы доступ любым мутным личностям с улицы? (ключевое слово - "в помещение")
Гость
6 марта 2018, 14:09
А вот нас с ребёнком выгнали сегодня оттуда. Шли мимо, слышим музыка, решили зайти посмотреть. Так тётки на входе не пустили, сказали, что у них сегодня открытие, заходить нельзя, идите отсюда, звоните потом узнавайте. Хорошее открытие дворца творчества для детей
Гость
6 марта 2018, 14:26
Родителей выступающих даже не пустили!
Гость
6 марта 2018, 14:59
Гость
6 марта 2018, 14:59
Родителей выступающих даже не пустили!
Мы тоже хотели с сыном посмотреть, узнать про секции, нас также не пустили((( Не могу найти в интернете сайт, что за секции и кружки там будут
Гость
6 марта 2018, 16:39
Гость
6 марта 2018, 16:39
Мы тоже хотели с сыном посмотреть, узнать про секции, нас также не пустили((( Не могу найти в интернете сайт, что за секции и кружки там будут
А до завтра слабо потерпеть? Более 12 лет ждали, а один день подождать невмоготу?
Гость
6 марта 2018, 18:30
Кто все эти счастливые дети на фотографиях?И чьи это дети?Хотел сегодня сыну показать ,где я когда то в 80-х занимался в кружках-так ведь не пустили, подлецы!
Гость
6 марта 2018, 19:15
Дети - по большей части участники концерта. В зрительном зале детей почти не было.
Гость
6 марта 2018, 19:16
Маркиза! Маркиза! Маркиза Карабаса.......!!
Гость
6 марта 2018, 20:42
Есть перебор с губной помадой. Неужели некому подсказать было девчонкам, что "они этого достойны" не лучший лозунг.
Гость
6 марта 2018, 20:52
Единственный плюс этому губернатору. А вместо стадиона в 100-километровом городе построить надо было современные спортплощадки в каждом квартале.
Гость
7 марта 2018, 03:31
строятся площадки, медленно, но строятся.
Гость
6 марта 2018, 15:55
Все прошло просто замечательно. Так все внутри красиво. Ну а если и что то недоделано, я этого не увидела. Такое огромное здание. Спасибо, что восстановили. Нашим деткам будет там намного комфортнее заниматься. Большое спасибо.
Гость
6 марта 2018, 14:20
Хорошо бы ещё возле Победы расчистить территорию от увеселительных заведений!
Гость
6 марта 2018, 15:52
Ой-ой! Не получается? ))))
Гость
6 марта 2018, 15:56
Вы абсолютно правы! По аллее не пройти из-за размалёванных кабельных катушек-элементов чудесной архитектуры питейного завидения, закрывающего вид на весь парк!!!
Гость
6 марта 2018, 12:08
Забор все портит. Не понятно зачнем он там вообще. Так получилась бы большая площадь с фонтаном. Вокруг можно лавочки поставить и будет классное место. Где логика....
Гость
6 марта 2018, 14:32
Рассматривается вариант о строительстве заборов вокруг набережной, Речного вокзала, панорама Сталинградской битвы тоже должна быть за забором. Иначе нет уверенности , что злые люди не придут на наше торжество. И полиции выгодно жути нагонять на народец наш. Больше страха, выше численность личного состава, выше чины и звания. Трусливые они!
Гость
6 марта 2018, 15:15
Это наша национальная забава, везде ставить заборы, да повыше. Вон все дороги заборами обресли.
Гость
6 марта 2018, 15:56
Гость
6 марта 2018, 15:56
Рассматривается вариант о строительстве заборов вокруг набережной, Речного вокзала, панорама Сталинградской битвы тоже должна быть за забором. Иначе нет уверенности , что злые люди не придут на наше торжество. И полиции выгодно жути нагонять на народец наш. Больше страха, выше численность личного состава, выше чины и звания. Трусливые они!
...и тут Остапа понесло! (с) Только у Остапа были благоглупости, а ты работаешь унылым генератором черноты.
Гость
6 марта 2018, 14:07
Открыли к выборам президента,подчеркнуть роль Партии, интересно стоимость содержания центра и стоимость кружков и секций в центре, при глобальном недофинансировании они будут платными и доступными людям имеющий хороший доход, вот еще одна матрица создаваемая для чиновников и депутатов. При так называемых совках все было бесплатно, вот Вам и роль партии за наши налоги нам и платные кружки и секции.
Гость
6 марта 2018, 14:31
Так еще и не пускают обычных людей всё забором огородили и пропуск только вип персон и их детишек золотых так что обычным людям как всегда это Брянский пиар сдать недострой
Гость
7 марта 2018, 12:53
Гость
7 марта 2018, 12:53
Так еще и не пускают обычных людей всё забором огородили и пропуск только вип персон и их детишек золотых так что обычным людям как всегда это Брянский пиар сдать недострой
фу, бред какой про вип персон и их детишек золотых
Гость
7 марта 2018, 11:59
Я так понимаю, в здание ГДЮЦ переедут уже ДЕЙСТВУЮЩИЕ кружки/секции/студии. Зачем?... Занимались бы там, где занимались до этого! А новые открывать не планируется?... Вывод - количество кружков для детей в Волгограде, увы, останется прежним. И другим, обычным детям в этот ГДЮЦ попасть будет не возможно, т.к. там будут заниматься элитарные, лучшие коллективы города с их уже сплоченным коллективом, не нуждающимся в новичках с улицы.
Гость
7 марта 2018, 13:11
эти лучшие коллективы набраны из тех же новичков с улицы, самозабвенно занимающихся сейчас. А если ваш ребенок будет таким, как вы, критикуном-нытиком, нечего ему делать у нас
Гость
10 марта 2018, 00:22
Гость
10 марта 2018, 00:22
эти лучшие коллективы набраны из тех же новичков с улицы, самозабвенно занимающихся сейчас. А если ваш ребенок будет таким, как вы, критикуном-нытиком, нечего ему делать у нас
Вы, извините, опасны. Совершенно верно-У ВАС нечего делать.
Гость
6 марта 2018, 20:48
звукорежисёр пультовик так на радостях врубил звук что уши отлетали оно и понятно возраст у него но остальные приглашённые причём
Гость
6 марта 2018, 21:54
Вы не предполагаете, что к новому оборудованию нужно привыкнуть... Притереться?
Гость
6 марта 2018, 16:47
Не до строй в строй, такое было и при СССР, потом в авральном режиме до страивали. Нынешние партохлебы клеймят историю СССР, и сами же продолжают линию партии, при КПСС столько нищих не было, и по партийной линии так можно было взгреть, а сейчас партийная номенклатура пытается нас заставить жить по старой идеологии, верности Родине, патриотизму, волонтерству, при этом дочки и сыночки. да и сами едроссы забывают, что они должны работать ради народа, они окружают себя лояльными общественниками, которые рукоплескали при съездах КПСС, теперь с таким же рвением рукоплещут едроссам, но тогда все жили на одном материальном уровне, сейчас партийцы создают для себя любимых свой мирок, куда простым нет входа и при этом топая ножками и кулачками стуча требует от простого практически нищего населения БОЛЬШЕЙ ОТДАЧИ! А федеральные органы власти на местах прикрыв глаза правосудия, вьют гнездышки благополучия только для избранных, вот и как всегда за початок кукурузы можно получить 2 года.
Гость
9 марта 2018, 20:00
Открыть с пафосом открыли, а дети как занимались в полуразрушенном,неотапливаемом кинотеатре "Победа", так и занимаются
Гость
13 июня 2018, 20:16
Какие есть кружки и секции? Танцы или гимнастика ,есть? Если есть то со скольки лет ? А то вечно на гимнастику берут с 3 лет до 5 лет! А танцы вечно платные и дороговато!) ))есть ли вообще что то из спортивных секций для девочек?10-12 лет? Я сильно хочу куда-то ходить) )) я гибкая занимаюсь гимнастикой дома! ))
Гость
6 марта 2018, 11:46
Непонятно,зачем открывать заведение,если внутри недострой?Нельзя все доделать и открыться?в апреле открыли бы зато все как у людей!А то сейчас все как всегда-с пафосом откроют, ленточку перережут и закроют на реконструкцию))
Гость
6 марта 2018, 15:54
На 10 лет? на 20? На 100?!! Откуда инфа, заполошный?
Гость
7 марта 2018, 08:19
Гость
7 марта 2018, 08:19
На 10 лет? на 20? На 100?!! Откуда инфа, заполошный?
Завтра придешь увидишь
Гость
6 марта 2018, 12:26
Тоже не понимаю, зачем этот уродливый казарменный забор? Чтобы дети с детства понимали в какой стране растут?
Гость
6 марта 2018, 11:34
12 лет ГДЮЦ стоял закрытый, целое поколение выросло за это время без нормального места для занятий. Зато олимпиаду провели...