V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

СК России: похитителя девочки в Камышине возьмут под арест

Гость
6 марта 2018, 14:28
А проверить заклеил рот скотчем у мед экспертов просто Над губой пушковые волосы и если был скотч то их выдрало бы Девочка еще та .......
Гость
6 марта 2018, 14:45
Следы от наручников тоже должны быть, но теперь это не важно уже можно сымитировать все что душе угодно
Гость
6 марта 2018, 14:48
Это то можно через экспертизу ,но зачем если это подстава,нашли козла отпущения,отец девочки говорил что освободят от ответственности если вернут ребёнка ,вот вернули ,а на этого повестил так как он у них работал и они его знают ,что долги и тд
Гость
6 марта 2018, 14:54
А откуда идея, что это не так?
Гость
6 марта 2018, 14:07
Щаз на него столько навешают по кучи, что сядет он надолго...
Гость
6 марта 2018, 15:25
Таких лучше бы никогда не видеть бы в обществе. Пусть сидит...
Гость
6 марта 2018, 16:25
Гость
6 марта 2018, 16:25
Таких лучше бы никогда не видеть бы в обществе. Пусть сидит...
Не суди... Ниже коменты читай. Ума у всех ппц. На детектор обоих.
Гость
6 марта 2018, 17:17
Гость
6 марта 2018, 17:17
Таких лучше бы никогда не видеть бы в обществе. Пусть сидит...
Каких таких? Что вы знаете об этом человеке? НЕ ведитесь раньше времени на сказки следователей, они в 50% случаев если не более оказываются неверными!
Гость
6 марта 2018, 15:48
Пусть девочка правду всем расскажет. Ведь лжеобвиеение может впрнуться бумерангом еще более тяжким наказанием
Гость
6 марта 2018, 17:27
СТРАННАЯ ИСТОРИЯ
Гость
6 марта 2018, 13:46
Не виноват он 100%,опять посадят не виновного
Гость
6 марта 2018, 18:18
Соглашусь. Девочка избалованная скорее всего, после скандала с родителями решила "уйти" из дома. Вот и попался мужик из магазина родителей...
Гость
6 марта 2018, 13:28
а за чтo?
Гость
6 марта 2018, 13:43
Незаконное лишение свободы, не?
Гость
6 марта 2018, 14:04
Гость
6 марта 2018, 14:04
Незаконное лишение свободы, не?
отпустили?
Гость
6 марта 2018, 18:15
Гость
6 марта 2018, 18:15
Незаконное лишение свободы, не?
не!
Гость
6 марта 2018, 15:03
Освободите невиновного человека! А родители пусть оплатят поиски "несчастного ребенка". Противно читать всю эту брехню
Гость
7 марта 2018, 09:32
Страшнее всего будет, если он не виновен и его посадят, как часто у нас это практикуется. Уже выводы какие то делают " расчленить хотел ".
Гость
6 марта 2018, 16:07
С*... И освободите мужика, а девочку на детектор лжи
Гость
6 марта 2018, 17:42
Очень белые нитки а свои придумка пусть держит при себе все враньё
Гость
6 марта 2018, 13:56
Статья 126. Похищение человека. д) в отношении заведомо несовершеннолетнего наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.