V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде по видео ищут пенсионерку, укравшую в магазине кошелек

Гость
6 марта 2018, 15:45
Ну вот, а пенсионеры всё жалуются и прибедняются на свою бедную жизнь и отсутствие денег. А сами с 55-ю тысячами на карманные расходы по магазинам ходят. Да ещё и со сберкнижкой,там ещё, наверное, пару сотен, а может и больше.
Гость
6 марта 2018, 17:25
Если она со сберкнижкой, то значит сняла в банке деньги для надобности и по пути забежала в магазин за хлебом и так вот получилось. Очень жаль бабушку, дай Бог , что бы нашли и вернули ей деньги.
Гость
6 марта 2018, 17:30
Да видимо это старческий маразм уже у бабули, боятся деньги дома оставлять - вдруг воры залезут и утащат. Вот с собой всё и носила.
Гость
6 марта 2018, 17:50
Не надл осуждать поведение 80 летнего человека. Вы не знаете ход её мыслей, а также обстановки дома. Надо быть более сосстрадательным.
Гость
6 марта 2018, 15:56
Да уж. 80 лет-это вам не это...Хорошо,хотя бы что себя ещё не теряет. Пока.
Гость
6 марта 2018, 17:40
НЕ УКРАЛА,А ПРИСВОИЛА РАХОДКУ
Гость
6 марта 2018, 16:34
Пенсионерка зашла с такой суммой в магазин и голова напрочь отказала?!В таком случае нужно брать родственников с собой!
Гость
7 марта 2018, 00:10
при заявке в полицию сумма, лежащая к кошельке наверняка была увеличена раз в 10. чтобы хоть делали вид что ищут
Гость
6 марта 2018, 21:35
Вы там хоть в состоянии понятия различать? От УКРАЛА и НАШЛА,что всем очевидно!,существует огромная разница и она не обязана была,об этом кричать на весь магазин,в поисках хозяина этого кошелька,а также куда-то его сдавать и передавать.Вернуть потерянную вещь человеку это всего лишь добрая воля каждого,но ни как не обязанность,а уж тем более преступление!
Гость
7 марта 2018, 11:53
ТЫ ТОЖЕ ВОРУЕШЬ всё что не приколочено? Готова обокрасть человека, который скопил чуточку денег на операцию? Беспомощную старушку? У которой от горя могло сердце остановиться?
Гость
7 марта 2018, 12:17
Огорчу вас, но это квалифицируется именно как кража. Точно так же как и найденный и не возвращенный телефон - тоже кража
Гость
7 марта 2018, 12:58
Гость
7 марта 2018, 12:58
Огорчу вас, но это квалифицируется именно как кража. Точно так же как и найденный и не возвращенный телефон - тоже кража
к сожалению вы не правы
Гость
6 марта 2018, 16:29
МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!
Гость
6 марта 2018, 16:58
Что на этом видео увидеть можно? Ну и камеры установлены.
Гость
6 марта 2018, 19:55
Может она решила что сам Всевышний Благодетель прислал ей подарок кошель к 8 марту.
Гость
6 марта 2018, 17:24
а где кража-то. по-моему она нашла, а не украла
Гость
7 марта 2018, 11:59
ТО ЕСТЬ ТЫ не против, если выроненную вещь, угнанную машину или пропавшего ребёнка тебе никто не станет возвращать и искать. Всё это твоё добро было в свободном доступе - значит ничейное! Согласна?
Гость
7 марта 2018, 12:59
Гость
7 марта 2018, 12:59
ТО ЕСТЬ ТЫ не против, если выроненную вещь, угнанную машину или пропавшего ребёнка тебе никто не станет возвращать и искать. Всё это твоё добро было в свободном доступе - значит ничейное! Согласна?
согласен
Гость
6 марта 2018, 17:45
Это разве кража?Нашла и не вернула,хозяина рядом нет,она его не с чужой сумки взяла,стало быть не украла.
Гость
7 марта 2018, 11:55
Тебя видимо мама не нучила, ЗАБРАТЬ БЕЗ СПРОСУ ЧУЖОЕ - ВОРОВСТВО!
Гость
6 марта 2018, 23:46
тихо ... и ушёл - называется нашел)))
Гость
9 марта 2018, 10:50
может,у той женщины похожий кошелёк,а поскольку ей тоже уже 60 лет,то могла подумать,что свой берёт
Гость
6 марта 2018, 16:40
Скока скока??? А то может долларов или евро?
Гость
6 марта 2018, 21:40
и почему интересно 55 т.р. а не 505 т.р. или может еще там карта была,где лежат тысячи миллионов?
Гость
6 марта 2018, 21:42
...там еще и золотые слитки были, наверно с вплавленными в них брУлиантами
Гость
6 марта 2018, 21:21
Прекрасно видно физиономию! Найдут в два счета. На что надеялась? Врать будет, что случайно прихватила.
Гость
7 марта 2018, 09:12
лично свое поведение в данной ситуаций , не надо нам всем здесь озвучивать, а и завадовать тоже.._
Гость
6 марта 2018, 15:49
Бабки на одно лицо все
Гость
6 марта 2018, 16:31
И это поколение будет учить нас жить? Варвары совковые
Гость
6 марта 2018, 16:33
Она не украла, а нашла. Я бы тоже так сделал.