V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда проиграла суд по сносу павильона у ГДЮЦа

Гость
6 марта 2018, 17:12
Поздравляем!!! Долой самодурство!!!!
Гость
6 марта 2018, 17:21
А почему суд на его стороне, если он самовольно построил ?
Гость
6 марта 2018, 19:04
Судья не продался и не запугался, потому что.
Гость
6 марта 2018, 19:15
деньги деньги дрибеденьги,позабыв покой и сон
Гость
8 марта 2018, 17:42
Написано же, не построил, а купил, уже построенное
Гость
6 марта 2018, 17:23
Несмотря на проигрыш в суде, мэрия Волгограда добилась. ЭТО КАК ЖЕ? и чьи деньги тратит в суде Администрация?
Гость
6 марта 2018, 19:03
Брянская банда и их подручные не чураются никаких методов. За чьи деньги? Угадай с трёх раз! (смех сквозь слёзы)
Гость
6 марта 2018, 20:56
Ни по одному из трех дел мэрия не смогла ничего доказать! А в суде всплывает там постановление, тут решение - все завизировано чиновниками. Ощущение, что юристы горадминистрации вообще не готовятся к процессам и не в курсе сути требований по искам. Зачем только ходят в суд? чтобы позориться?
6 марта 2018, 22:18
Чтобы отрабатывать зарплату.
Гость
7 марта 2018, 06:41
Есть такое направление в их работе. "Мы не правы, но будем возражать". Это обычная практика.
Гость
7 марта 2018, 08:52
Гость
7 марта 2018, 08:52
Есть такое направление в их работе. "Мы не правы, но будем возражать". Это обычная практика.
Один человек в своё время сказал, что у большевизма есть три основных принципа: 1. "Кто не с нами, тот против нас" (Ленин) 2. "Если враг не сдаётся, то его уничтожают" (Сталин) и 3. "Сами не знаем, чего хотим, но любой ценой этого добьёмся" (неофициальный)
Гость
6 марта 2018, 17:12
Несмотря на проигрыш в суде, мэрия Волгограда добилась, чтобы владелец самостоятельно снес павильон-кафе. интересно как...
6 марта 2018, 22:11
Каком к верху. Теперь мэрия заплатит и за снос, и за работы по сносу и за материальный ущерб. Все было просчитано задолго до подачи исков в суд.
Гость
6 марта 2018, 18:59
И правильно ,что снесли!
Гость
6 марта 2018, 17:14
Так и непонятно, теперь у владельца будут исковые требования к Администрации районов и города? Или они пошли на мировую и предприниматель не будет требовать компенсации?
Гость
6 марта 2018, 19:28
Пирожками отдадут
Гость
6 марта 2018, 18:05
Удивляюсь я - как это мистеру Франгуляну постоянно удается быть "на коне"?! Как не почитаешь - у него всегда все "в ажуре"!
Гость
7 марта 2018, 07:24
под пафосными лозунгами об "архитектурном облике"и прочим приевшимся уже "комплексным подходом" скрывается просто передел собственности!снесли одни ларьки и сараи,на их месте или рядом навтыкают еще большее убожество,но людей из окружения команды губернатора,а значит "правильных" "законных и благоустроенных", украшающих архитектуру волгограда!и лепят там,где чуть ранее было просто немыслимо...
Гость
7 марта 2018, 11:30
Не согласен с вами! Власть судится с предпринимателем и не в курсе, что сама давала "добро" на строительство? На эксплуатацию? А затем и на регистрацию права собственности? Э-э, нет, тут дело кроется в чем-то другом. Моя версия - что он с прежней властью договаривался по всем вопросам, а с нынешней не получается. Вот она его и клюет. А может, правда времена изменились и договориться не удается?!!
Гость
6 марта 2018, 19:38
"корабль" рядом и аптеку через дорогу еще бы до кучи снести. И было бы все в порядке в том месте.
6 марта 2018, 22:17
Аптека тебе чем помешала? Рядом в доме еще два ресторана, и обувной магазин. Их тоже снести?
Гость
7 марта 2018, 08:48
башку бы тебе снести и навести в ней порядок, чтобы не служил оккупантам
Гость
7 марта 2018, 08:58
На счет аптеки, не переживайте, как наши дорогие депутаты примут закон о продаже безрецептурных лекарств в магазинах, так эти небольшие аптеки все разом и закроются!
Гость
6 марта 2018, 17:14
эх,жалко павильон рядом с юношеским центром.заходил туда смотреть на быстроденьги и просил в мегафон поорать.
6 марта 2018, 19:26
супер !!! :-)))))
Гость
6 марта 2018, 17:41
Ай, молодца! Снес бы и остальные, добровольно. И сам - на родину.
Гость
6 марта 2018, 17:15
Вот в центре, если картинки ободрать, то вроде ничего так, магазинчик. Чего прицепилось то к нему? Вокруг все посносили, а тут зубик сломали... Оставьте уж...
Гость
6 марта 2018, 19:51
И эти люди не зная закона руковадят нами зачем тратить бюджетные деньги на проигрышные суды
Гость
7 марта 2018, 08:23
Дали команду сверху вот и судятся. А что суды проиграли, так на это свои причины могут быть, начиная от уровня подготовки юриста и заканчивая организацией работы юридического отдела. Бывают и изначально проигрышные дела. Кто принимал участие в этих судах тот должен понимать причину проигрыша.
Гость
8 марта 2018, 22:56
ВЛАСТЯМ ПЛЕВАТЬ НА АРХИТЕКТУРУ. ПОСМОТРИТЕ НА УЛ,НОВОРОССИЙСКОЙ РЫНОК СНЕСЛИ, А ЧТО СТАЛО ТВОРИТЬСЯ? ВСЯКИЕ ШМОТОЧНИКИ И РЫБНИКИ ВСЕ ТРОТУАРЫ ЗАБИЛИ, ТОРГУЮТ СО СТОЛОВ, С ЗЕМЛИ, НЕ ПРОЙТИ. В ГАДЮШНИК ПРЕВРАТИЛИ УЛИЦУ, ХОТЯ ВЛАСТИ КРИЧАЛИ, ЧТО СТАРАЮТСЯ ДЛЯ ГОРОДА И ЖИТЕЛЕЙ
Гость
10 марта 2018, 23:44
Эти киоски, павильоны уже достали. Вы хотя бы слышали о чём владельцы говорят меж собой. Да они смеются над нами и медленно травят...
Гость
11 марта 2018, 08:17
не складывалось как-то: быстроденьги и Дворец пионеров. Щас самое то!