V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

В Сирии при крушении российского самолёта погибли 32 человека

Гость
6 марта 2018, 18:22
Солдат - профессия опасная, поэтому и страховка высокая. Семьи получат страховые выплаты и какое-то время не будут нуждаться. Потери среди военных были, есть и будут всегда и от этого никуда не уйти к сожалению.
Гость
6 марта 2018, 21:11
Ну надо - же - "не уйти". Конечно, сложно оставить мысль захапать себе нефтяные заводики в чужой стране. Жаль, что гибнут из-за этого простые люди. На черта она сдалась, страховка, если мать сын не увидит?
Гость
6 марта 2018, 22:38
Вы в какую сумму оцениваете жизнь Вашего сына? Какая страховка Вас бы устроила?
Гость
7 марта 2018, 00:41
В данном случае речь об авиакатастрофе и здесь погибли просто люди. Неважно, кем они были. Волею судьбы они оказались вместе.
Гость
7 марта 2018, 00:19
Страшная трагедия. Соболезнования родным и близким.
Гость
6 марта 2018, 18:11
Соболезнования родным и близким!Опять гибнут наши россияне,скорбим вместе с Вами,мужайтесь,родные!!!
Гость
6 марта 2018, 18:48
Мы воюем за нефтяные контракты для друзей нашего президента. В бой!
6 марта 2018, 22:07
Сидя на диване?
Гость
6 марта 2018, 22:46
6 марта 2018, 22:46
Сидя на диване?
На диване. Зато живые
Гость
7 марта 2018, 00:43
Гость
7 марта 2018, 00:43
На диване. Зато живые
А главное УМНЫЕ!!! Аж жуть!
Гость
6 марта 2018, 21:41
Передали 39 человек,самолет построен еще при Брежневе.А тот самолет что упал в море с ансамблем тоже имел выработку ресурса 97%.
Гость
7 марта 2018, 00:36
Кстати что с ним случилось, и по какой причине упал в море вроде так и не объявляли.
Гость
7 марта 2018, 01:02
Откуда такой бред?! Самолет в Адлере налетал 7 000 часов при ресурсе 50 000! Это же не гражданская авиация. Там налеты не большие.
Гость
7 марта 2018, 07:11
Гость
7 марта 2018, 07:11
Откуда такой бред?! Самолет в Адлере налетал 7 000 часов при ресурсе 50 000! Это же не гражданская авиация. Там налеты не большие.
Какой бред?сущеествует ресурс по часам налета и есть предельный срок эксплуатации самолета:например 30 лет.
Гость
6 марта 2018, 21:07
На войне- как на войне.... солдатская доля такая... И никакая другая...
Гость
7 марта 2018, 08:50
им па фидиральнаму гирою пасмертна дать.
6 марта 2018, 21:47
ЗАТО НАШИ МУЛЬТИКИ ПРО РАКЕТЫ - САМОЕ ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ В МИРЕ! ЕГО БОЯТСЯ ВСЕ НАШИ ВРАГИ. НАДО СПЛОТИТЬСЯ. ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ - ЗНАЕМ УЖЕ НАИЗУСТЬ!
Гость
7 марта 2018, 01:05
Заказной ты наш. Проснулся! Еще вспомни, что съемки Керченского моста - это продукция Союзмультфильма!
Гость
7 марта 2018, 01:11
А ты хотел, чтобы всем показали реальные съемки секретного оружия?! Ты шпион, или просто... "человек с заниженным интеллектом"?
Гость
7 марта 2018, 08:38
Гость
7 марта 2018, 08:38
Заказной ты наш. Проснулся! Еще вспомни, что съемки Керченского моста - это продукция Союзмультфильма!
Керченский мост реальность, фантастична сумма откатов и распилов с него и сама сумма строительства, фантастично и то сколько народа покидали на его строительстве.
Гость
6 марта 2018, 19:27
Сбили из ПЗРК?
Гость
7 марта 2018, 01:06
До этого точно сбили а этот неизвестно, пока в интернет не выкладывали ничего. Хотя очень странно, как на подлете упал, очень странно, тем более самолет этой марки практически садится при любой штатной неисправности.
Гость
7 марта 2018, 06:41
Правду никто не скажет. В Египте тогда неделю скрывали и внаглую врали.
Гость
7 марта 2018, 08:33
Гость
7 марта 2018, 08:33
Правду никто не скажет. В Египте тогда неделю скрывали и внаглую врали.
Что то а врать телевизор умеет, причем врет круглосуточно везде и во всем!
Гость
6 марта 2018, 17:33
Почему скрывают информацию: откуда он вылетел? Если с нашего военного аэродрома, то погибли наши ростовчане!
6 марта 2018, 18:08
Ну не только ростовчане видимо
Гость
6 марта 2018, 18:39
даже лысому понятно, что в русском самолете были русские...
Гость
7 марта 2018, 00:29
Гость
7 марта 2018, 00:29
даже лысому понятно, что в русском самолете были русские...
Лысому может и понятно...
Гость
6 марта 2018, 19:36
что то часто в России падают воздушные суда это вызывает озабоченность
Гость
6 марта 2018, 21:05
Сирия это уже россия?
Гость
6 марта 2018, 18:02
Главное-100 дней до начала чемпионата,и выборы...а это ....
Гость
7 марта 2018, 00:33
Несчастье не оглядывается на праздники, даты... Катастрофа - это всегда горе!
Гость
7 марта 2018, 00:52
Это не главное, главное что каждый день и месяц гибнут люди! У меня иной вопрос ЗА ЧТО? За Асада , кровавого диктатора сидящего на троне и утопившего в крови студенческий протест , расстрелявшего детей? После чего вся страна встала на дыбы... За Асада гибнут и за Асада платим ..??? Если он такой невиновный, почему не уйдет и не даст воцариться миру на его земле? Ответ прост, диктаторы не уходят, им плевать на свой народ и солдат и вдвойне плевать на чужих.
Гость
7 марта 2018, 09:20
Гость
7 марта 2018, 09:20
Это не главное, главное что каждый день и месяц гибнут люди! У меня иной вопрос ЗА ЧТО? За Асада , кровавого диктатора сидящего на троне и утопившего в крови студенческий протест , расстрелявшего детей? После чего вся страна встала на дыбы... За Асада гибнут и за Асада платим ..??? Если он такой невиновный, почему не уйдет и не даст воцариться миру на его земле? Ответ прост, диктаторы не уходят, им плевать на свой народ и солдат и вдвойне плевать на чужих.
Есть такое мнение, что эти люди (диктаторы) напрямую под управлением отрицательной системы. В народе или церкви таких называют под дьяволом. По факту так и есть - они через убийства, через жестокость и бесчеловечность достигают своих целей. хотя порой эти цели в отдаленной перспективе имеют смысл - например, не дать распасться стране. Если человек под Богом, то он добивается того же мирными средствами. Если под Дьяволом - военными и причем очень жестоко. Ну и естественно такие друг другу помогают. Даже такое понятие есть - ось зла. Это несколько стран под такими правителями. Какой смысл в таких людях на Земле? Скорее всего это как отрицательный полюс в батарейке - без таких нет движухи, нет войн, нет зверств, нет горя в семьях. И соответственно нет выделения психической энергии в массовых масштабах. Психическая энергия от людей используется далее.
Гость
6 марта 2018, 18:53
Неужели нельзя сделать так чтобы дети не остались сиротами не плакали матери и все это не списали на войну.
Гость
6 марта 2018, 19:13
НЕТ.
Гость
6 марта 2018, 19:50
Ничто не заменит родным погибших в самолете людей, искренние родным соболезнования.Однако, в мире нет пока силы. которая способна остановить войны и конфликты.На территории России до сих пор немало террористов, останавливать которых надо не только на нашей территории, но и в других местах.А на кого списать более 20 тысяч человек- ежегодно погибающих на российских дорогах мирных граждан от других мирных граждан в результате автоаварий?Можем мы ездить без аварий, чтобы дети не оставались сиротами и матери не плакали?
Гость
6 марта 2018, 21:09
Гость
6 марта 2018, 21:09
Ничто не заменит родным погибших в самолете людей, искренние родным соболезнования.Однако, в мире нет пока силы. которая способна остановить войны и конфликты.На территории России до сих пор немало террористов, останавливать которых надо не только на нашей территории, но и в других местах.А на кого списать более 20 тысяч человек- ежегодно погибающих на российских дорогах мирных граждан от других мирных граждан в результате автоаварий?Можем мы ездить без аварий, чтобы дети не оставались сиротами и матери не плакали?
Пока корона кому-то давит голову - войны будут. Пока есть жажда наживы - войны будут. Пока находятся желающие сложить свои головы во имя этого - войны будут.
Гость
7 марта 2018, 13:40
Не было бы их там, на чужой войне, остались бы живы
Гость
6 марта 2018, 18:47
За что воюете , господа?
7 марта 2018, 08:36
За деньги. Во всем мире воюют за деньги.
Гость
6 марта 2018, 19:31
Когда в Сирии начнут падать американские самолёты?
Гость
6 марта 2018, 21:50
когда амеры станут летать на машинах такого возраста. погуглите, когда начали выпускать 26?
Гость
7 марта 2018, 00:58
Гость
7 марта 2018, 00:58
когда амеры станут летать на машинах такого возраста. погуглите, когда начали выпускать 26?
А Вы заодно погуглите, когда начали выпускать С-130, или Боинг-707 (в НАТО он в качестве разведчика КС-135). Возраст - не главное!
Гость
7 марта 2018, 11:59
Гость
7 марта 2018, 11:59
А Вы заодно погуглите, когда начали выпускать С-130, или Боинг-707 (в НАТО он в качестве разведчика КС-135). Возраст - не главное!
и что, ни один не упал?
Гость
6 марта 2018, 18:30
На заработки летели :(
Гость
6 марта 2018, 23:40
Что для бояр жизнь какого то сына? у них что ли о нем душа будет болеть? Нажива, богатства- вот чего ради всп это.
Гость
7 марта 2018, 01:07
А это при чем?! Люди что, в бою погибли? Транспортная катастрофа.
Гость
7 марта 2018, 08:19
07:45 А Вы только что узнали что телевизор постоянно врет? Или вы думаете люди просто так называют его зомбоящиком и перестают смотреть полностью? Виртуальная жизнь во лжи, и больше ничего.
Гость
8 марта 2018, 10:15
В истории уже был подобный случай- такой же самолёт был сбит в Афганистане при посадке огнём из крупнокалиберного пулемёта( были перебиты закрылки), так что не обязательно ПЗРК!
Гость
7 марта 2018, 09:05
Мне кажется его збили
Гость
7 марта 2018, 11:45
Правду все рано никто не скажет, кругом ложь !
Гость
7 марта 2018, 12:11
3 класса ЦПШ?
Гость
6 марта 2018, 18:23
Это были туристы..Ихтамнет...
Гость
6 марта 2018, 17:29
Откуда столько людей в транспортном самолете?Не военном,не пассажирском....
Гость
6 марта 2018, 22:51
А Вы думаете транспортный это только для грузов? На нем очень даже неплохо перевозят и людей
Гость
7 марта 2018, 10:20
Вы прочитайте список пассажиров и тогда поймете почему самолёт упал
Гость
7 марта 2018, 04:42
очень странная ситуация------наши самолеты перевозящие "пассажиров" в сирию разбиваются при посадке или при взлете. может что-то им мешает выполнять нормальные полеты.
Гость
7 марта 2018, 07:45
Вот брешут. Уже оказывается погибших больше.
Гость
7 марта 2018, 08:55
у пушкова или салавьева спрасить - те фсё знают. им зохарава с пийсовичам росказывают.
Гость
6 марта 2018, 20:40
Да,очень жаль погибших,но что то не в порядке наша авиация.
6 марта 2018, 18:50
пзрк как в кино Спящие-2
Гость