V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Валя, ты просто космос! Восемь земных достижений космонавта Терешковой

Гость
6 марта 2018, 19:01
кстати у неё есть дом в Майами.
Гость
6 марта 2018, 20:48
Стало быть и гражданство в Майами есть?
Гость
6 марта 2018, 21:37
Ее дело
Гость
6 марта 2018, 22:25
Гость
6 марта 2018, 22:25
Ее дело
и то верно этоже не царь
Такие люди должны быть госслужащими, а не актеришки, пробитые боксёры и тому подобное ни разу не добиравшееся на работу в переполненном автобусе и не платившие жку лично отстояв в гнилом сбере
Гость
6 марта 2018, 20:32
Так она быстро переобулась и теперь в ГыДе просиживает, ничего не делая(поливает СССР). З.Ы. Светлана Савицкая(первая женщина космонавт вышедшая в открытый космос, произвела сварочные работы в открытом космосе) её не жалует, за приспособленчество.
Гость
6 марта 2018, 21:37
Хосподи.. В 81 такие люди должны на пенсии сидеть
Гость
6 марта 2018, 21:38
Если б все помогали детдомам, простым людям... Раз государство не в состоянии.
Гость
6 марта 2018, 19:57
И пожизненное сидение в госдуме!
Гость
7 марта 2018, 09:31
Может быть все таки на пенсию уже? Там маразм крепчает.
Гость
6 марта 2018, 21:01
в какую партию только не кидалась
Гость
7 марта 2018, 07:11
При коммунистах и при капиталистах Терешкова в парламенте заседает. Этим все о ней сказано.
Гость
7 марта 2018, 16:48
она то в парламенте, а чего добился ты??? спикер белого фаянса
Гость
7 марта 2018, 12:23
В нынешней Госдуме порядочных граждан неть... Сплошь коллаборацианисты...
Гость
13 марта 2018, 13:14
многа с кащинки поциентаф.
Гость
6 марта 2018, 20:12
а свою недвижимость в г.Майами она продала ещё или нет?
Гость
6 марта 2018, 21:25
там стоят датчики для наведения едреннопротонных суперакет.
Гость
6 марта 2018, 21:26
тебя что жаба душит???
Гость
6 марта 2018, 22:05
Гость
6 марта 2018, 22:05
тебя что жаба душит???
Она депутат ГД(ЕР), какая недвижка у неё может быть за кордоном!
Гость
7 марта 2018, 04:30
Терешкова-то легенда, а наш парк, названный в честь легенды унылое авно. Назвали в честь человека, а честь как-то и не поддерживают!
Гость
7 марта 2018, 06:37
Это кто?
Гость
6 марта 2018, 20:46
А почему не вспомнили сверку и пастуха? Реклама едра и больше ничего.Жаль ,что знаменитости из достижений СССР ЗАЛЕЗЛИ В ЭТО БОЛОТО! Снова бросили кость народу от удручающей ситуации в стране. Грудинин придет,порядок наведет!
Гость
6 марта 2018, 20:30
Чайки жирные летают высоко... Но только терешкова не летала в космос. Женский организм не приспособлен для орбитальной невесомости. Это всё совковая пропаганда выдумала! И американцы к стати на луне тоже небыли.
Гость
6 марта 2018, 22:01
Летать-то летала, но С.П. Королёв поседел с этого полёта!!! У неё началась паника и Королёв сказал: "Пока я жив, ни одна баба при мне больше не полетит". P.S. Савицкая летала 2 раза, второй полёт и выход в открытый космос, причём ещё и антенну приварила в безвоздушном пространстве.
Гость
6 марта 2018, 22:11
А ваш организм приспособлен для освоения элементарных правил русского языка?
Гость
7 марта 2018, 03:11
Гость
7 марта 2018, 03:11
А ваш организм приспособлен для освоения элементарных правил русского языка?
А причём тут правила русского языка?
Гость
6 марта 2018, 19:17
Терешкова, Скобликова ......
Гость
6 марта 2018, 21:59
В Волгограде также есть улица, названная её именем. Правда улица находится совсем в плачевном состоянии
Гость
6 марта 2018, 20:49
Кому интересна она?
Гость
7 марта 2018, 10:28
Нормальным людям, а не жертвам либероидной пропаганды.
Гость
6 марта 2018, 20:04
С днем рождения! Великая Терешкова. Здоровья на долгие лета
Гость
6 марта 2018, 19:19
да что вы!? круто жить в одно время с легендой, а я думал что круто это дом 2 и весь его выводок, бездарные футболисты и модели и прочии генный шлак.
Гость
6 марта 2018, 20:50
С День рождения! Much love from Argentina.
Гость
7 марта 2018, 09:42
еще одним её достижением является активная борьба за переименования города, в котором она родилась. Напомню, горд это назван в честь революционера Тутаева, который погиб в гражданскую войну, а она хочет вернуть царское название.
Гость
3 февраля 2024, 07:03
ну поработала депутатом и хватит пора и не пудрить мозги людям
А ещё есть в Че парк Терешковой.