V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Камышинский грузчик хотел спастись от коллекторов выкупом за украденную отличницу

Гость
6 марта 2018, 21:20
"И найденная в коридоре сумка с ножом и арбалетом это лишь подтверждает.Скорее всего,он хотел расчленить и вывезти тело." Так что теперь у кого все это имеется в доме знайте,что уже вы потенциальный расчленитель.
Гость
7 марта 2018, 10:31
у меня есть несколько кухонных ножей, молоток, ножовка по металлу и болгарка.... Боюсь представить насколько могу быть потенциально опасным. Страшно жить
Гость
9 марта 2018, 18:03
Нет, если Вы не крадете чужих детей,
Гость
12 марта 2018, 11:16
Гость
12 марта 2018, 11:16
у меня есть несколько кухонных ножей, молоток, ножовка по металлу и болгарка.... Боюсь представить насколько могу быть потенциально опасным. Страшно жить
А арбалет? Есть ли у тебя, должника по всем мыслимым и немыслимым кредитам, арбалет?
Гость
7 марта 2018, 03:32
А как там "субъект" поживает???
Гость
7 марта 2018, 07:12
Не просыхает. У грузчика просто нет такого папы
Гость
7 марта 2018, 09:18
Спецсубьект хорошо и препеваючи в столице поживает. После того, что он творит и человека на тот свет отправил, на месте папаши надо бы было в отставку подать
Гость
6 марта 2018, 21:47
А у меня дома тоже есть сумки,ножи и веревки!Арбалета,правда нет!
Гость
6 марта 2018, 23:29
Ха-ха,ну а если есть топор и пила, то это уже ой ой и я даже не знаю,кем вас смогут эти такие компетентные товарищи обозвать.
Гость
6 марта 2018, 23:46
а спички или зажигалка ведь есть! а может у тебя дома бензин или растворитель имеется? ну тогда следуя "логике", ты можешь и того,....дом поджечь или машины во дворе спалить и ...
7 марта 2018, 10:08
Арбалетов в продаже тьма. Только убить человека из них проблематично. Это как убивать при помощи пневматического пистолета. Теоретически можно, но сложно. У арбалетов в продаже сила натяжения ограничена законодательно. Нужно ставить другие плечи, тренироваться и т.д., умудриться попасть в определенное уязвимое место. Как орудие убийства, арбалет - то еще извращение.
Гость
6 марта 2018, 21:01
Даже если Вихлянцев сам все это устроил, то тов. генералы всей равно должны понимать, что ихнее "я думаю", "нам кажется" и т.д. не является юридическим аргументом. Или они думают, что он подпишется под их зловещими мыслями? Юристы вроде ж
Гость
6 марта 2018, 23:52
Уверен,что этот Вихлянцев уже "готов" и дело как говорится в "шляпе".Все уже решено в лучших традициях жанра и несчастную пленницу-освободили и свирепого маньяка-посадили и точка.
Гость
10 марта 2018, 21:35
Гость
10 марта 2018, 21:35
Уверен,что этот Вихлянцев уже "готов" и дело как говорится в "шляпе".Все уже решено в лучших традициях жанра и несчастную пленницу-освободили и свирепого маньяка-посадили и точка.
Похоже, кинули его на зарплату родители школьницы....
Гость
6 марта 2018, 22:19
От машины до квартиры не сопротивлялась?
Гость
7 марта 2018, 11:02
Обратите внимание на фразу "приковал наручниками"! Это какое-то средневековое выражение наших дремучих следаков, которые не обнаружили следов от наручников и веревки на руках девочки! А арбалет, нож и сумка - это вообще притянуто за уши из фильмов ужасов, а по факту они не имеют никакого веса как доказательства для объективного суда. А суд рассматривает факты, а не домыслы и иллюзии, и следствие в этом не дорабатывает мягко говоря, все надеются на чистосердечное признание фигуранта! А если он в суде откажется от их версии, то все обвинение рассыпется как карточный домик! НА ПЕНСИЮ ПОРА УЖЕ ВАМ СЛЕДОПЫТЫ! :-)
Гость
7 марта 2018, 12:28
Этим следопытам до лампочки правда,только деньги,звезды и безнаказанность за тысячи безвинно посаженных людей!В этом деле,даже простому человеку ясно,что мужика использовали,чтобы не выносить сор из избы,заодно пропиариться,но из мужика веревки советуют,и заставят подписать все как надо горе следователи.
Гость
7 марта 2018, 23:53
Гость
7 марта 2018, 23:53
Этим следопытам до лампочки правда,только деньги,звезды и безнаказанность за тысячи безвинно посаженных людей!В этом деле,даже простому человеку ясно,что мужика использовали,чтобы не выносить сор из избы,заодно пропиариться,но из мужика веревки советуют,и заставят подписать все как надо горе следователи.
Ему в колонии будет спокойнее от кредиторов
Гость
6 марта 2018, 23:42
Вообще-то очень удивительно как человек такого ранга,может давать определение действиям подозреваемого,как возможным?Как же насчет презумпции,а так же того,что всё не доказанное,должно трактоваться в пользу обвиняемого? Кстати по-сути коим пока еще и является этот назначенный маньяком дяденька.Еще всё это озвучивать в СМИ?! Все таки очень странное это происшествие.
Гость
7 марта 2018, 09:41
какая генеральская бредятина! не стыднo? сoвесть есть?
Гость
6 марта 2018, 23:36
Получается , что утром , среди бела дня, в центре многолюдного Камышина он подвез ее к многоэтажке а себе в квартиру и тихо , незаметно для прохожих, притащил ее в дом ??? Бред! и она не орала и не сопротивлялась?
Гость
7 марта 2018, 01:26
Как было это дело темным,так им и осталось.
Гость
7 марта 2018, 09:42
Мало того раз притащил, потом по городу на второй день таскал чтоб родителям она позвонила)) причем в многолюдное место к бородинскому ТЦ. и никто не видел))). И соседи не слышали ничего. Мутно все как-то...
Гость
7 марта 2018, 10:43
На фото при задержании видно, что арбалет лежит на шкафу а после уже пишут, что нашли его в сумке ранее заготовленным, как так?
Гость
7 марта 2018, 12:34
Ну и что? Арбалет - это знаете, какая штука? Особенно в руках "спецсубъектов"? Где хочешь может оказаться. Хорошо, если еще все это не увяжут с предстоящими выбОрами. А, то... у-у-у...
Гость
7 марта 2018, 09:43
Хорошо квартирка кому-т0 подфортила__ нет не сейчас, всё по "закону", в-1 далее потом темку эту поднимите, одинокий и пьющий-находка для дельцов разного ранга...
Гость
7 марта 2018, 09:58
Ранее в статье писали, что девочка сама открыла дверь. И еще писали что поиски по пилингу телефона осложнялись тем что вышка всего одна квадрат большой получается точнее адреса не узнать, странно нестыковок много
Гость
7 марта 2018, 09:49
Ножи и сумки у вас есть, а ребенок чужой у вас тоже есть в квартире???
Гость
7 марта 2018, 17:53
А ребенок... странно себя вел этот ребенок, молчала когда из машины домой утром вели, когда потом возили по городу, потом опять в квартиру вели...
Гость
10 марта 2018, 21:38
Гость
10 марта 2018, 21:38
А ребенок... странно себя вел этот ребенок, молчала когда из машины домой утром вели, когда потом возили по городу, потом опять в квартиру вели...
"балконную дверь заблокировал"-лажа полная, шарахни стул в окно-сразу менты налетят.
Гость
7 марта 2018, 09:03
И у меня ножи и сумки большие есть, даже не помню где лежат, а эту пресс конфиренцию точно руководители проводили?
Гость
6 марта 2018, 23:04
Если не насиловал и не трогал,то понять и простить,всё равно ему спокойно жить там не дадут
Гость