V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде спрятанную в грязь остановку оставят без павильона

Гость
7 марта 2018, 12:53
Приоритет гор.администрации - это авто. Пешеходы для власти - досадная помеха. Сверх задача - убрать помеху вообще!
Гость
7 марта 2018, 17:23
Ошибаетесь, на автомобилистов точно так-же начхали с высокой колокольни. Парковочных мест нет, дороги узкие, трафик большой, разъехаться невозможно, а уж встать где-то и подавно. Зачем тогда государство поддерживает авто-заводы и раздаёт субсидии и скидочные программы? Все заводы закрыть, людей в Сибирь на болота - и дело с концом.
Гость
7 марта 2018, 10:11
удивил?!Жители Краснооктябрьского живут вообще без повельёнов и даже дорожек к остановкам
Гость
7 марта 2018, 10:00
Всё для людей! Каждый день наблюдаю там ситуацию, как люди стоят на "старой" остановке и удивившись что автобус мимо проезжают бегут на новую остановку - ну как остановку, так одно название.
Гость
7 марта 2018, 12:01
Там не будет павильона потому, что вплотную к остановочному карману подступил здоровенный забор....На павильончик там просто нет места!!!! А сделать карман новый чуть поближе к перекрестку и асфальту, не за 200 метров после перекрестка, а за 100, скажем , - видимо, религия не позволяет....Или все перестановки делаются только по бумаге, без выезда на местность!
Гость
7 марта 2018, 12:51
21 автобус на остановке "Хиросима" высаживает людей в грязь, нет ни остановвочного павильона ни дороги, грунтовка и та неровная. В снег, грязь, непогоду люди вынуждены или идти по грязи до ближайшего пешеходного перехода или перебегать дорогу, и это центр!
Гость
7 марта 2018, 13:34
17 километр еще вспомните-полкилометра по колено в снегу
Гость
7 марта 2018, 10:59
Не трогайте "личные остановочные пункты" ВВ Лихачева!!! Ему так удобней и сподручней добираться до работы на общественном транспорте!!! Он сейчас в грязь и ямы администрацию на ул. Советской закопать планирует!!!! Короче, " ...... грязи всегда найдет!!!"
Гость
7 марта 2018, 10:59
У нас снести остановки, перенести их непонятно куда, это они могут. А как сделать что-то для людей, так это "не предусмотрено". А даже если предусмотрено, то делать не начнут пока не наступит ужасная погода, чтоб потом это всё расползлось и просело.
Гость
7 марта 2018, 14:38
Это видимо все для гостей города, которые на ЧМ приедут, а люди, которые в городе живут должны на время ЧМ закрыться в своих квартирах и вообще НИКУДА НЕ ВЫХОДИТЬ, а то они могут нанести непоправимую моральную травму высококультурным египтянам, тунисцам и особенно нигерийцам!