перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде в открытый люк рухнула школьница

Гость
8 марта 2018, 08:01
Несколько раз я закрывал люки рядом с работой. Через непродолжительное время люка нет. Рядом прием металлолома. Все уходит туда как в прорву. Думаю, пока не запретят принимать люки, эту проблему не решить в принципе.
8 марта 2018, 11:36
Это администрация поздравила с 8марта!
8 марта 2018, 05:45
Ничему жизнь не учит. Почему люк досих пор открыт?
Гость
8 марта 2018, 07:43
Родителям девочки,нужно написать претензию и требовать моральный вред.Если не заплатить,подавать в суд на консесии теплоснабжения. Если есть приложить фото, и если девочкой были получены трамвы-мед документы из трампунка или больницы!
Гость
8 марта 2018, 15:48
Гость
8 марта 2018, 15:48
Родителям девочки,нужно написать претензию и требовать моральный вред.Если не заплатить,подавать в суд на консесии теплоснабжения. Если есть приложить фото, и если девочкой были получены трамвы-мед документы из трампунка или больницы!
А где факт того, что это колодец принадлежит Концессии теплоснабжения?
Гость
8 марта 2018, 10:51
Достаточно было бы оштрафовать владельца пункта, принявшего на металлолом люк на 1 миллион и проблема исчезнет.Да где там, этим бизнесом занимаются приближённые к власти.
Гость
8 марта 2018, 23:35
Действительно почему не наказывают тех, кто принимает на металлом всё что попало. Или не видят, что им принесли. Надо на приёмщиков наложить в приказном порядке высокие штрафы и проблема будет решена
Гость
8 марта 2018, 00:43
колодец занесен снегом... шла по сугробам... девочку надо научить ходить по дорогам и смотреть под ноги
Гость
8 марта 2018, 07:48
Снег надо чистить и люки закрывать. Тоже умник нашелся.
Гость
8 марта 2018, 08:09
Колодец должен быть закрыт. И неважно где ходят.
Гость
8 марта 2018, 09:30
Предлагаешь жителям отдаленных районов ходить лишь в центре, где снег кое как но чистится?
Гость
8 марта 2018, 09:18
Проблема в том, что люк целый - это административная статья под штраф, а люк, разбитый на кусочки - это металлолом, найденный неустановленными лицами, поэтому, приемщики металлолома дают кувалду жуликам, а те сами разбивают люки, ограды и пр.
Гость
9 марта 2018, 03:35
Неужели так трудно и сложно изготовить для всех этих люков,(раз у нас не могут остановить металловарваров!)не просто крышки,а длинные толстостенные пластиковые трубы,заглушенные наглухо,соответствующей толщины люками и только усиленные впаянной в них металлорешеткой!!! Ракеты да пистолеты только делать хорошо можем...тьфу.
Гость
17 августа 2021, 12:01
Август 2021 года. В жилгородке в частном секторе поснимали ВСЕ люки. Приехал водоканал и сказал: Это ваши люки, мы за них не отвечаем, ставить новые не будем. Ещё и штраф можем выписать за открытый люк.