V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы застряли на льду в собственных дворах

Гость
8 марта 2018, 12:16
Цитата: "— Огромные лужи встали на Коммунистической, Балонина, Голубинской.... " конец цитаты Показательно, что все эти три улицы недавно как бы отремонтированы, как бы капитально. Криворукие исполнители и... приемщики работ. Спрошу вас : "Где уклоны???"
Гость
8 марта 2018, 16:05
Там же где откаты и распилы! свои дворцы они строят по всем правилам , деток учат в Англии и дворцы им покупают среднековые. А простой люд должен им ноги целовать за то, что за 20 лет кое как к чемпионату залатали основные магистрали, и это при том, что город исправно 20 лет платил налог , но никто ничего не делал поскольку федеральные деньги никто не выделял а только собирали. Какие регионы усиленно отстраивают видят все и это как минимум странно и показушно. Хотя воруют везде много, но там куда много выделяют хоть что то остается неразворованным. А с нас еще дополнительно еще и акцизы стали драть по 12 рублей за литр бензина но ни копейки на наш регион не пойдет !
Гость
8 марта 2018, 21:51
Не поверите,но с ул.Хиросимы до 7-ой Гвардейской,прекрасный уклон.Но в районе перекрестка 7-ой и пр.Ленина "Венеция" - ливневка вроде есть,но ее и как бы нет - просто не справляется.И это уже не первый раз.
Гость
8 марта 2018, 13:24
И никто и не собирался ничего посыпать у подъезда. Это Бульвар 30 лет Победы дом 58 .....
Гость
8 марта 2018, 13:55
да до вашего подъезда никто просто не дойдет с песком
Гость
8 марта 2018, 17:30
Гость
8 марта 2018, 17:30
да до вашего подъезда никто просто не дойдет с песком
В рабочие дни появляются вроде как дворники....и посыпают песок на свежевыпавший снег ...сам видел
Гость
8 марта 2018, 12:25
А пешком из подъезда не выйдещь... Елецкая, если что
Гость
8 марта 2018, 13:11
Бездарные приемщики работ из дорожного департамента города!
Гость
8 марта 2018, 20:01
в 6.30 - утра ходил за цветами жене и дочери, дворник посыпал дорожки песком. бульвар победы 15а. все зависит от ук
Гость
9 марта 2018, 16:35
В заголовке про дворы. А в тексте про улицы. И это правильно. Администрация города не любит критики в свой адрес. В некоторых дворах все-таки дворники работают, а вот на уличных тротуарах вообще никакой работы не заметно. А это - сфера ответственности города.
Гость
10 марта 2018, 06:54
почему ни видно служб которые накладывают штраф на собственников автотранспортных средств во дворах многоквартирных домов. Пора навести порядок.Машины должны стоять в гаражах и парковках.
Гость
8 марта 2018, 15:06
Хватит причитать уже! Никто нам ничего не должен. Хотите вы этого или нет. Потерпим, растает всё само. Проявим заботу об окружающих.
Гость
8 марта 2018, 17:54
Так какого овоща с нас деньги за жкх дерут?