V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Финита ля комедия: Волгоград встретил 9 марта вмерзшими в землю цветами

Гость
9 марта 2018, 15:56
зато торговцы так негодовали, что волгоградские мужики жмоты и жлобы. А сами-то кто?
Гость
9 марта 2018, 21:49
Не торговцы должны убирать территорию. Не знаете законов бизнеса.
Гость
9 марта 2018, 16:54
Вот и весь цветочный бизнес. Раз в году. Не люблю 8 марта. Дискриминационный день.
Гость
9 марта 2018, 16:50
центр города - а выглядит как деревня. стыдно
Гость
9 марта 2018, 18:54
А как давно Вы были в деревне? Сегодня деревни даже Волгоградской области чище и благоустроенны получше некоторых кварталов Волгограда. Пройдите по частному сектору в Центральном или Ворошиловском районах
Гость
9 марта 2018, 21:48
Гор.администрация не выполняет свои обязанности.
Гость
9 марта 2018, 22:26
Гость
9 марта 2018, 22:26
А как давно Вы были в деревне? Сегодня деревни даже Волгоградской области чище и благоустроенны получше некоторых кварталов Волгограда. Пройдите по частному сектору в Центральном или Ворошиловском районах
месяц назад был в урюпинске и новой анне, ну еще пару лет назад в подмосковных деревнях
Гость
9 марта 2018, 20:04
На Новый Год - ели и сосны,на женский праздник - цветы....Вот до чего доводит жмотство торговцев,цены завышают и все не могут реализовать.Хоть бы за собой убирали.Брать деньги с торговцев сразу за уборку торгового места
Гость
9 марта 2018, 21:47
Мелкий бизнес ненавидите, а городскую власть, допускающую такую помойку, любите?
Гость
9 марта 2018, 16:36
Бардак .......Господи! Как же стыдно ! Какое безкультурье и безразличие !!!!!
Гость
9 марта 2018, 21:47
Очнитесь и прекратите эти вбитые вам в голову идиотские ритуалы с покупкой и дарением этих цветов!
Гость
9 марта 2018, 21:54
..."Люди украсят вами свой праздник,лишь на несколько дней.И оставляют вас умирать,на белом....."Кто выдумал вас растить зимой,...и в мир уводить холодных вьюг,холодных ветров...."
9 марта 2018, 16:38
Запретить продажу иногородним в следующем году!
Гость
9 марта 2018, 16:40
Цветочники заплатили за аренду этих палаток кому? Надо бы написать о техать, кто во-время не убирает территорию. Просто ПОЗОР.
Гость
9 марта 2018, 21:49
Помимо и кроме всех остальных Россия еще и Голландию кормит,ведь никто в мире столько цветов у них не закупает! Когда включите мозг?
Гость
10 марта 2018, 08:53
Не люди, а свиньи!!!!!
Гость
10 марта 2018, 09:18
Жадность губит людей))))))