V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Полицейские Камышина нашли предполагаемых похитителей мужчины

Гость
9 марта 2018, 18:38
Странный город Камышин, если ловят старенького мужичка слабого, то тут пишут про Похитителя и всё такое, а как в деле стал фигурировать Порш Кайен, так вспомнился термин Предполагаемые похитители
Гость
9 марта 2018, 19:08
всё идёт к тому пропавший виновен во всём избивал похитителей потом запрыгнул в багажник и скрылся в неизвестном направлении, нет тела нет дела.
Гость
9 марта 2018, 19:51
Центральные СМИ уже написали- нашли всех, и "пострадавшего" тоже. Подпил он крепко, ну его друзья на Порше и довезли домой, только в багажнике, чтобы салон не заблевал ))) Вот такой вот триллер )))
Гость
9 марта 2018, 21:59
Ага, житейская ж ситуация, каждый день кого-то подвозят в багажнике, да? А ещё есть истории про самоубийство двумя выстрелами в голову со ста метров и людей которые десяток раз падают на ногу полицейского
Гость
10 марта 2018, 00:36
И НОГИ по дружески на джипе переехали?
Гость
9 марта 2018, 19:56
Уже пишут, что никто никого не похищал, просто покатали приятеля в багажнике))))))))... про фальшивые номера уже и не вспоминают
Гость
9 марта 2018, 20:13
И заведомо подложные номера (да еще и в розыске) не административка?
Гость
9 марта 2018, 23:11
А как же свидетели избиения?их массово глючило?да и управление автомобилем под алкоголем тоже не Айс..чё то как то замудрёно всё
Гость
10 марта 2018, 07:01
Что то от нас скрывают. Дело тёмное. Если у них на машине номера числятся в розыске то это что то серьёзно
Гость
10 марта 2018, 08:41
Ну да, ударили по голове, проехали по ногам и....просто в багажнике отвезли домой чтобы не блевал в машине...оригинально и как минимум странно
Гость
10 марта 2018, 10:22
А как вообще выяснили, что именно этот человек, не имеющий претензий к похитителям, собственно, и есть пострадавший? Может того мужчины, что избили и в багажник затолкали, уже и в живых нет. А так конечно, все нормально, претензий нет, искать не надо.
Гость
9 марта 2018, 18:53
Как тогда понимать, что номера числятся в розыске???