V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Камышине трое приятелей затолкали мужчину в багажник, испугавшись за новую машину

9 марта 2018, 22:01
А как же СКР, МВД, ФСБ и ГРУ. Ведь все "возбудились" уже. Или эта новость как в "День Радио" про тонущий зоопарк?
Гость
9 марта 2018, 21:55
А их телефоны проверили? Вдруг там фотки этого мужика есть и это означает, что похищение было спланировано, а если у них дома есть нож, то собирались его избить. Очередная бредовая новость из Камышина, не верю, что мужик просто так согласился ехать в багажнике, а его «друзья» купившие Кайен решили: лучше с нами но в багажнике, чем вызвать ему такси.
Гость
9 марта 2018, 21:53
браво господа полицейские аплодирую стоя,номера в розыске, избили и переехали погрузили в багажник ....претензий не имею ХА ХА ХА ,зато дедушка похититель ели до суда дожил в застенках ...полиции
Гость
10 марта 2018, 13:04
Ну потерпевший по крайней мере засвечен, не прикопают. А с номерами, неправильной перевозкой пассажира, алкогольном опьянении водителя ещё надо поработать.
Гость
10 марта 2018, 18:37
А он ли был потерпевшим? Ноги осмотрели???
Гость
9 марта 2018, 21:15
А номера левые им какие-то проказники прикрутили, а они и не видели?
Гость
9 марта 2018, 22:05
А как так может быть, что номера официально не выдавались, а теперь уже они на новой машине? И ВСЕ В ПОРЯДКЕ? ЭТО НОРМА ДЛЯ КАМЫШИНА?
Гость
9 марта 2018, 22:10
А про номера полиция забыла что ли уже, что они в розыске?
Гость
9 марта 2018, 22:08
Следователи СКР выяснили, что указанные автомобильные номера находятся в розыске и на какое-либо транспортное средство официально не устанавливались.
Гость
9 марта 2018, 23:22
ЦИРК КАМЫШИНСКИЙ ПРОДОЛЖАЕТ СВОИ ГАСТРОЛИ! ТАМ НЕ ТОЛЬКО СЛЕДАКИ, НО И ГИБДДЭШНИКИ СМЕШНЫЕ!
Гость
9 марта 2018, 23:38
Замяли по бырому...)
Гость
10 марта 2018, 00:34
Следователи СКР выяснили, что указанные автомобильные номера находятся в розыске и на какое-либо транспортное средство официально не устанавливались.
Гость
10 марта 2018, 01:23
пьянству бой!
Гость
10 марта 2018, 01:33
и предложили 45-летнему мужчине занять место в багажнике... А по голове дали и по ногам проехали, что бы стряхнуть снег с одежды?
Гость
10 марта 2018, 02:01
зато уже все думаю поняли откуда родом эти ....
Гость
10 марта 2018, 06:31
Хорошие "друзья"- "ударили по голове, а потом проехались по ногам"...И претензий у него нет. Мутная история...
Гость
10 марта 2018, 06:53
ТУТ ЧТО ТО НЕ ТО.А КАК ЖЕ ПО НОГАМ ПРОЕХАЛИ, ЗАТОЛКАЛИ В БАГАЖНИК, УДАРИЛИ ПО ГОЛОВЕ " ВЫРУБИЛИ ". И, ЕСЛИ НАПИСАЛИ , ЧТО ПО БАЗЕ НОМЕРА В РОЗЫСКЕ, ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ В РОЗЫСКЕ, ЧТО ЛИ ?ЭТО ЯВНО КОГО ТО ПРИКРЫВАЮТ,
Гость
10 марта 2018, 07:05
Ноги у мужика целые?
Гость
10 марта 2018, 07:15
А как расценивать тот факт, что проехали по ногам, избили , затолкали в багажник и номера в розыске, тем более они не зарегестрированы не на одну машину и потом, это в любом случае ДТП. А они всё опровергли. Здесь что то не то. Возможно это была какая то спецоперация или просто было указание свыше, всё закрыть.
Гость
10 марта 2018, 07:16
Обычное дело. Долго договаривались о месте рыбалки, взяли лопату, уложили неопрятного друга в багажник и поехали в лес копать червей. Никогда не понимал любителей зимней рыбалки- ведь простудиться можно!
Гость
10 марта 2018, 08:33
Офигеть... Брюки превращаются....превращаются... Что вообще за детский сад? Испугались за салон, дали по башке и затолкали в багажник? И теперь претензий нет... Белыми нитками дело шьётся
Гость
10 марта 2018, 19:22
которому по ногам проехали уже наверно до весны не найдут, а другой так сказать пассажир с багажника претензии не имеет....да уж
Гость
11 марта 2018, 02:44
И кто же ЭТОТ счастливый обладатель зпгадочных ростовских номеров, которые ну никак официально никому не выдавались? ау!
Гость
9 марта 2018, 20:35
С922хт161 пробейте по базе РСА а потом вин на сайте ГИБДД. Машина 2006 года с кучей дтп. Какая она новая???
Гость
9 марта 2018, 21:49
рабочая
Гость
10 марта 2018, 06:55
Была же буква Д в номерах
Гость
9 марта 2018, 21:30
ну а с номерами-то что?
9 марта 2018, 22:13
Что, что. Все нормально. Нашли на дороге и прикрутили. А то валяются бесхозные.