V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Вторая Продольная в Волгограде обросла свежими ямами

Гость
10 марта 2018, 08:31
Ну сделают Вам ,перед ЧМ ,в мае еще на год-полтора!А потом все!Только латки будут ставить лет 20-30!
Гость
10 марта 2018, 13:21
А в Кировском вообще делать не будут,там в мячик играть никто не будет.
Гость
10 марта 2018, 00:35
21 век, а дороги хуже чем в средневековье. Я конечно все понимаю, откаты, абсолютный пофигизм чиновников, но до абсурда не доводите ситуацию с дорогами. Но что за бред, свежий асфальт уже через месяц плывет. Чиновничье, Сталина на Вас нет, он бы разом Вас порешал.
Гость
10 марта 2018, 23:27
Порешил !
Гость
10 марта 2018, 07:07
Новость дня. Весной по всем продолным и не продольным ямы появляются. Каждую весну.
Гость
10 марта 2018, 14:55
Это нормально?
Гость
10 марта 2018, 11:37
Спасибо что разбили мне стекло лобовое. Когда из под колёс летит камень
10 марта 2018, 20:18
Не за что. Ты не один такой.
Гость
10 марта 2018, 00:40
Кто там громко кричал из ветвей администрации о качестве выполненных работ?
Гость
10 марта 2018, 00:54
У нас сейчас везде трещат про масштабные ремонты дорог.....но дело в том из какого г... их лепят?после так называемого ремонта,в приличном виде они держаться пару месяцев,а зиму вообще не могут пережить!главное для наших чинуш отрапортовать,дело сделано,бабло освоено,и отмыто....а качество-это не главное!
10 марта 2018, 03:48
"новые" дороги уже имеют выбоины и неровности !!!
Гость
10 марта 2018, 07:07
Кто то верит что после чемпионата дороги перестанут сыпаться? Дороги продолжат сыпаться....просто их перестанут ремонтировать...
Гость
10 марта 2018, 08:58
На перекрестке пр.Ленина и ул.Богунской в Краснооктябрьском районе дорожники, производя ямочный ремонт, закатали асфальтом люк ливневой канализации из-за чего теперь талая вода в этом месте плохо уходит и дорога разбивается ещё интенсивнее! Подобная ситуация и на перекресте пр.Ленина с ул.Штеменко, где ливневка тоже плохо работает и лужи такие что пешеходам сложно перейти на противоположную сторону от трамвайного кольца к скоростному трамваю т.к. во время таяния снега образуются большие и глубокие лужи!
Гость
10 марта 2018, 11:35
2-ая продольная то возрождения до Менделеева вся в дырах асфальту нету года
Гость
10 марта 2018, 11:54
в краснооктябрьском районе осенью 2 продольную закатали ито уже ямы появились
Гость
10 марта 2018, 00:47
Балаболы, где ямы то?
Гость
10 марта 2018, 11:07
Ямы везде. Полоненко например, или как на Максимку из города выезжать.
Гость
10 марта 2018, 11:32
Ты на ул. Советская приезжай посмотри, балабол ты, ездишь наверное по одному участку.
Гость
10 марта 2018, 13:19
От остановки "Химгородок" до остановки "Угол парка" дорога непригодна,господин адвокат!
Гость
10 марта 2018, 15:41
На ул. Лермонтова (2 Продольная) сегодня обнаружил приличную ямку в направлении Мамаева кургана. В дождь там можно огрести приличные неприятности. Дорогу ремонтировали в прошлом году... То ли у кого-то руки не из того места, то ли не та голова на плечах того, кто подписывал акты приемки работ. От таких рук и голов столило бы оперативно и безжалостно избавиться. Руки и головы, которые придут им на смену, явно запомнят печальный опыт предшественников.
10 марта 2018, 20:14
На ул. Лермонтова дорогу ремонтировали два года назад. И там посередине оставили недоделанный участок, чтобы водители не расслаблялись. И этой ямке, которую ты "обнаружил" уже год как минимум. Так что нечего чушь писать.
Гость
10 марта 2018, 21:46
10 марта 2018, 21:46
На ул. Лермонтова дорогу ремонтировали два года назад. И там посередине оставили недоделанный участок, чтобы водители не расслаблялись. И этой ямке, которую ты "обнаружил" уже год как минимум. Так что нечего чушь писать.
спасибо, успокоил. В Германии есть дороги, которые ремонтировали 30 лет назад-и никаких ямок для поддержания водительского тонуса.
Гость
11 марта 2018, 00:19
Гость
11 марта 2018, 00:19
спасибо, успокоил. В Германии есть дороги, которые ремонтировали 30 лет назад-и никаких ямок для поддержания водительского тонуса.
Я не ни кого не защищаю, но в Германии климат иной. Нам ближе Канада, а по весне дороги и там не в лучшем состоянии, но их ремонтируют и улучшают всё лето.
Гость
10 марта 2018, 15:30
как отремонтировали продольные 2 года назад, так ям больше не видел. где вы их находите-то? нет их на основных магистралях
Гость
10 марта 2018, 17:20
Она через Кировский не проходит больше? Тогда Вы правы!
Гость
10 марта 2018, 17:46
Гость
10 марта 2018, 17:46
Она через Кировский не проходит больше? Тогда Вы правы!
Нет, это пишет чиновник, живущий за границей))))...там ям нет)))
10 марта 2018, 20:22
К окулисту сходи. Перед тем как за руль садиться.
Гость
10 марта 2018, 10:01
Когда за федеральные средства местная власть в течение всего периода( от апреля до ноября) ремонтирует "полномасштабно" дороги и тем самым доставляя неудобство своим неумение организовать ремонтные работы не мешающие передвижению граждан ,а через год другой выясняется ,что работы выполнены халтурно. То диву даёшься, тому, что никто ещё не посажен и не расстрелян за такую "работу" Столько проверяющих и контролирующих, а толку то...
Гость
10 марта 2018, 22:25
Все в доле!
Гость
10 марта 2018, 13:23
В Кировском дорога на бывший Военный городок властям не нужна?
10 марта 2018, 20:20
Нет. Городок ведь "бывший", так и дороги будут "бывшими". Хотя их там и не было никогда.
Гость
10 марта 2018, 03:46
Да тут уже не то,чтобы об обездоленных дорогах,"втомгодуделанных" надо тоже переживать,на нулевой снова новые ямы!!!!
Гость
10 марта 2018, 03:46
Да тут уже не то,чтобы об обездоленных дорогах,"втомгодуделанных" надо тоже переживать,на нулевой снова новые ямы!!!!
Гость
10 марта 2018, 10:55
В Кировском и ул. Красных командиров растаяла. Два года назад ремонтировали.
Гость
10 марта 2018, 10:55
А Жукова вся в ямах
Гость
11 марта 2018, 16:14
вот это клоун, высказался так , что высморкаться хочется, я думаю у кого-то появились новые особняки ,походы за моря, где ж нам набраться денег на это...
Гость
10 марта 2018, 09:15
Вы там скажите администрации, что лужи от реагентов во время снегопадов никакое покрытие не выдержит! Посоветуйте им эти лужи каким- то образом убирать. Если они не знают- пусть обратятся к президенту- он вопрос быстро решит.
Гость
10 марта 2018, 15:38
и что вы будете делать с подаренной президентом собачкой?