V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде 27-летняя мать убила восьмимесячного сына и выкинула его тело в мусорку

Гость
10 марта 2018, 14:04
Читая это понимаю,что люди хуже животных в бессчётное количество раз!Вот только животных травят и отстреливают,а к таким относятся гуманно!
Гость
10 марта 2018, 22:46
А чем вы лучше ее, если предлагаете с людьми поступать как с животными, травить и отстреливать? Может человеческое общество тем и отличатся от животных, что должно создавать условия для нормальной жизни людей а не толкать их на путь физического выживания в условиях естественного отбора! Если вы не в курсе, то и животные загрызают своих детенышей когда осознают, что не смогут их прокормить. Мы тоже часть животного мира и никакими законами, тем более принятыми нашими депутатами в последнее время этого не исправить, а может наоборот, как показывает практика и жизнь.
Гость
10 марта 2018, 23:43
Гость
10 марта 2018, 23:43
А чем вы лучше ее, если предлагаете с людьми поступать как с животными, травить и отстреливать? Может человеческое общество тем и отличатся от животных, что должно создавать условия для нормальной жизни людей а не толкать их на путь физического выживания в условиях естественного отбора! Если вы не в курсе, то и животные загрызают своих детенышей когда осознают, что не смогут их прокормить. Мы тоже часть животного мира и никакими законами, тем более принятыми нашими депутатами в последнее время этого не исправить, а может наоборот, как показывает практика и жизнь.
Вот именно,мы,так называемые-люди,казалось бы,высшая цепочка эволюции,живем как и звери,по законам джунглей.У животных это естественный отбор,а у человека-убийца.Аборт,уже убийца,но тут хоть оправдания есть.А тут убийства,как у животных-естественный отбор?Гниль общества!Животных за соблюдения законов природы,за их натуру-убивают,считаю что существа,осознанно убившие своих детей-достойны только смерти!
Гость
10 марта 2018, 23:48
Гость
10 марта 2018, 23:48
А чем вы лучше ее, если предлагаете с людьми поступать как с животными, травить и отстреливать? Может человеческое общество тем и отличатся от животных, что должно создавать условия для нормальной жизни людей а не толкать их на путь физического выживания в условиях естественного отбора! Если вы не в курсе, то и животные загрызают своих детенышей когда осознают, что не смогут их прокормить. Мы тоже часть животного мира и никакими законами, тем более принятыми нашими депутатами в последнее время этого не исправить, а может наоборот, как показывает практика и жизнь.
Я не убивала никого,даже животных!
Гость
10 марта 2018, 16:13
А что такое послеродовая депрессия, как сейчас часто об этом говорят. Родила двоих и понятия не имею что это такое ? Тем более ребёнку уже 8 или 9 месяцев пишут, сколько же она может продолжаться.?
Гость
10 марта 2018, 17:01
Ага) давайте ещё убивать в 5 лет. А чего....затянувшиеся послеродовая .
Гость
10 марта 2018, 22:24
Люди уже не видят разницы , оставляют детей подкинув куда либо их судят, теперь они стали детей убивать. Может не надо судить тех кто оставляет детей , подбрасывает их куда то , тогда и убийств станет меньше? Эту волну репрессиями не остановить, люди нищают все больше и очень многим дети просто ненужная обуза, надо им дать возможность от них избавиться цивилизованно. Неужели эта элементарная истина непонятна?
Гость
10 марта 2018, 23:46
Аборт-единственный вариант,если нет-либо неси свой крест,рожай,расти,здохни но расти!Либо -отдай в детдоме,хоть шанс на усыновление дать.А убивать уже рожденного ребенка,официального человечка,живую душу-это убийство без оправдания!
Гость
10 марта 2018, 13:21
Нет слов!Даже больно читать это((((
Гость
10 марта 2018, 22:40
Да ужас, но еще ужасней от того, что это явление приобрело массовый характер, значит что то происходит в обществе такое, что замалчивается и что понуждает матерей так поступать, оправдания им нет, но и закрывать на эту проблему глаза значит плодить все больше трупов и сидельцев. Общество больно, социальная сфера в полном упадке и это факт.
Гость
11 марта 2018, 06:15
Гость
11 марта 2018, 06:15
Да ужас, но еще ужасней от того, что это явление приобрело массовый характер, значит что то происходит в обществе такое, что замалчивается и что понуждает матерей так поступать, оправдания им нет, но и закрывать на эту проблему глаза значит плодить все больше трупов и сидельцев. Общество больно, социальная сфера в полном упадке и это факт.
Халатность,бесстыдство, меркантильность... Можно ещё продолжать. Нет у общества сейчас ценностей.видать,чтобы случилась перезагрузка,нужна война,чтобы люди оценили то,что потеряли
Гость
11 марта 2018, 10:50
Гость
11 марта 2018, 10:50
Да ужас, но еще ужасней от того, что это явление приобрело массовый характер, значит что то происходит в обществе такое, что замалчивается и что понуждает матерей так поступать, оправдания им нет, но и закрывать на эту проблему глаза значит плодить все больше трупов и сидельцев. Общество больно, социальная сфера в полном упадке и это факт.
Что понуждает? Думаю, что нищета и пустая голова, как следствие обстановки в которой росла женщина, там скорее всего маргинальная среда. Итогом секс в свободном доступе, денег на аборт нет, а может и какого алкаша хотела ребёнком привязать, но не прокатило. Сдать в детдом тоже расход. Если ребёнка не усыновят , то алименты назначат. Закономерный итог смерть младенцев.
Гость
10 марта 2018, 12:37
Зачем рожала,зачем взяла ребенка?......
Гость
10 марта 2018, 22:30
Сначала думают, что все просто а потом наступает одиночество ненужность и полная нищета. Сейчас и от вполне благополучных приходится слышать это ваше "зачем рожала" и упреки в свой адрес. Правда благополучные от неблагополучных отличаются тем, что не доходят до таких крайностей а ищут другие способы справиться с проблемой и всякими депрессиями.
Гость
11 марта 2018, 10:57
Гость
11 марта 2018, 10:57
Сначала думают, что все просто а потом наступает одиночество ненужность и полная нищета. Сейчас и от вполне благополучных приходится слышать это ваше "зачем рожала" и упреки в свой адрес. Правда благополучные от неблагополучных отличаются тем, что не доходят до таких крайностей а ищут другие способы справиться с проблемой и всякими депрессиями.
Иногда приходят мысли что наши предки были правы, когда за блуд забивали камнями. Жестоко, ужасно, но это был своеобразный способ защиты семьи и интересов ещё не родившихся детей. Там где есть семья и отец и мать и куча родственников с обеих сторон вероятность такой трагедии сводится к нулю, если только психическое нездоровье... Счастливая мать=счастливый ребёнком, а что может дать несчастная
Гость
10 марта 2018, 15:54
Послеродовая депрессия. Вымещение на ребенке эмоций, адрессованных, на самом деле, его отцу.
Гость
10 марта 2018, 16:31
У пресмыкающихся не может быть депрессии.Не нужно искать оправдания этой ЗМЕЕ.
Гость
10 марта 2018, 16:59
Это все отговорки,тем более,что после родов уже 8 месяцев прошло. Какая ещё послеродовая?????
Гость
11 марта 2018, 03:52
страна идет вперед к светлому....,царь обещал,что вперди 10 лет счастья .
Гость
11 марта 2018, 12:54
Зачем убивать ребёнка, можно отдать в детский дом, тли отдать родственникам, кто-нибудь да присмотрит.. Но убивать ребёнка - это великий грех и нечего не оправдает, ни голод не нищета. Нормальная мать отдаст ребёнку всё, сама будет голодать но обеспечет своего малютку.
Гость
11 марта 2018, 18:34
Гость
11 марта 2018, 18:34
Зачем убивать ребёнка, можно отдать в детский дом, тли отдать родственникам, кто-нибудь да присмотрит.. Но убивать ребёнка - это великий грех и нечего не оправдает, ни голод не нищета. Нормальная мать отдаст ребёнку всё, сама будет голодать но обеспечет своего малютку.
а грамоте научить нормальная мать, похоже, не в состоянии...
Гость
10 марта 2018, 13:33
Этому нет оправдания..
Гость
11 марта 2018, 10:40
Почему нет, как вариант она могла быть психически нездоровой
Гость
10 марта 2018, 13:44
И как только белый свет носит таких.
Гость
10 марта 2018, 18:12
Нищие..голодные ..страшно!
10 марта 2018, 20:15
Как же в войну наши бабушки смогли поднять своих детей. Тогда было не только голодно и холодно....
Гость
10 марта 2018, 21:48
10 марта 2018, 21:48
Как же в войну наши бабушки смогли поднять своих детей. Тогда было не только голодно и холодно....
так в вoйну у нас не былo капитализма.
Гость
11 марта 2018, 18:32
Гость
11 марта 2018, 18:32
так в вoйну у нас не былo капитализма.
сталин был-и минус 40 миллионов за четыре года, как следствие.
Гость
10 марта 2018, 18:35
Это стабильность у нас такая.
Гость
10 марта 2018, 22:12
Всё-таки не зря советская власть не давала деревенским паспорта