V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцы сняли на видео избиение охранниками мужчины в банке

Гость
10 марта 2018, 19:17
Видела я вчера этого вандала....как раз с ноги разбил монитор банкомата..стёкла посыпались...Глаза пустые...явный неадекват...агрессия фонтаном...через край..вышла, набрала 112...через пару минут подъехала охрана...Вандал успокаиваться не собирался...С ноги по кругу лупцевал банкоматы...Один разбил просто в хлам..Карту у него зажевало...Мат-перемат...Мало ему дали..Я бы добавила...Если бы таким образом крушили бы чью-нибудь частную собственность...полагаю..комментарии бы не были таким лояльными...Все бы требовали линчевания, как минимум...
Гость
10 марта 2018, 16:44
По-моему охранник все сделал правильно. Усмирил хулигана и уложил его на пол до приезда полиции и пресекал все попозновения покинуть "место приключения". А что делать, чаи с ним гонять?
Гость
10 марта 2018, 19:22
Вандал был невменяемым и агрессивным...Его переклинило....
Гость
10 марта 2018, 19:29
Чувак,ты просто не к курсе о правах и обязанностях ЧОПовца."Приключения" теперь этот ЧОповец на свою з.дницу нашел.
Гость
11 марта 2018, 09:35
Гость
11 марта 2018, 09:35
Чувак,ты просто не к курсе о правах и обязанностях ЧОПовца."Приключения" теперь этот ЧОповец на свою з.дницу нашел.
Вот так у нас.В следующий раз,будут убивать - пройдет мимо.А то вляпаешься.Вон в Америке,не подчинился полицейскому - убили.Я,конечно,к этому не призываю.
10 марта 2018, 13:39
Здесь чистая "уголовка".
Гость
10 марта 2018, 15:33
пресечение правонарушения+воспитательная работа-иначе патриоты не понимают.
Гость
10 марта 2018, 15:47
поражают дебильные комментарии и смешки за кадром... вот они, "человеки" волгоградские...
Гость
10 марта 2018, 16:47
В самую точку
Гость
10 марта 2018, 17:14
Тут вы правы. Хоть один хороший комментарий
Гость
11 марта 2018, 12:51
Гость
11 марта 2018, 12:51
Тут вы правы. Хоть один хороший комментарий
сразу три дамбасских сверхчеловека....вас еще домой сегодня не посылали?
Гость
11 марта 2018, 01:28
Банкоматы Сбербанка заслуживают УТИЛИЗАЦИИ ! К сожалению к их ... программистам эту операцию применить нельзя :(
Гость
11 марта 2018, 12:53
заковыристо вы обозвали жителей "свободных республик"....
Гость
12 марта 2018, 13:10
Нормальные у них банкоматы, не хуже чем у других
Гость
12 марта 2018, 12:11
Все правильно сделал. С такими неадекватами только так. Да и "избил ногами" - слишком. Бьют не так. Тут просто пресек неадекватные действия, еще ласково для такого д..ла.
Гость
10 марта 2018, 14:35
Влип охранник.
Гость
10 марта 2018, 16:02
Увы не дойдёт дело до суда. Давайте вспомним про неучтенные сбербанковские доллары в волгоградском аэропорту
Гость
10 марта 2018, 15:43
Теперь на этого охранника надо открывать УД
Гость
11 марта 2018, 12:43
Наградить надо охранника! Скрутил упоротого наркомана, который крушил всё подряд, всё разбил и выломал. Слава богу люди не пострадали от невменяемого.