V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Тело убитого матерью грудного ребенка ищут на свалке в Волгограде

Гость
10 марта 2018, 16:21
Может она продала его и соврала, что задушила?
Гость
10 марта 2018, 18:00
А смысл? Убийство законом карается строже, чем продажа ребенка.
Гость
10 марта 2018, 18:05
Екатерина || отменила крепостное право, если не ошибаюсь
Гость
10 марта 2018, 18:48
Гость
10 марта 2018, 18:48
А смысл? Убийство законом карается строже, чем продажа ребенка.
Нет тела- нет дела.
Гость
10 марта 2018, 15:42
А почему так называемую мамашу не взяли с собой и пусть бы искала , пока не нашла и днём и ночью.
Гость
10 марта 2018, 19:15
Да врет она. Ясно же что отдала вместе с коляской.
Гость
10 марта 2018, 15:06
Жалко что отменили смертную казнь...
Гость
10 марта 2018, 19:15
А что тебе то жалко?
Гость
10 марта 2018, 22:50
Гость
10 марта 2018, 22:50
А что тебе то жалко?
Затем, что такие жить не должны. Не понятно? Зачем тупые воаросы задавать...
Гость
10 марта 2018, 22:51
А кого смертная казнь останавливала? Наоборот людям нечего будет терять. То что происходит совершенно не зависит от степени наказания , тут дело в условиях жизни людей и общей ситуации а не в наказании.
Гость
10 марта 2018, 23:18
Главное,что Ч.М по футболу не сорвался!а так все как обычно в Волгограде!
Гость
11 марта 2018, 16:09
Почти год ребёночку,отказалась бы, отдала бы его хорошим людям. Малышок большенький, наверное хорошенький. Где беби-боксы?
Гость
11 марта 2018, 20:42
Беби-боксы запретили в минздраве, это же типа негуманно! А убивать детей и выкидывать их на свалку, видимо, гуманно.
Гость
10 марта 2018, 19:59
Ну что же ничего для поиска не дали полицейским, ботинками швыряют.
11 марта 2018, 03:39
Я тебя породил, я тебя и убью. А полиция стоит, ножкой ковырять нехотя. Взялись искать, ищите, зачем эта показуха?
Гость
11 марта 2018, 05:29
Как страшно;( как вообще можно пойти на убийство ребёнка..... если уж совсем все плохо в голове подбрось в тёплый подъезд или сразу откажись... но убивать нельзя бедное дитя..... если честно я желаю такой женщине 7 кругов Ада и на яву тоже....
Гость
11 марта 2018, 09:19
Возможно продала побирушкам, а врет, что выбросила.
Гость
11 марта 2018, 10:00
Что они ножками сделают надо брать вилы и трактор !!!
Гость
12 марта 2018, 09:37
Тоже мысли возникли, что продала ребенка эта!!! А найти на свалке...,шансов очень мало, там веди бродячие животные...Боже,как же земля ее носит??? И если вдруг не найдут, ее что отпустят?
Гость
12 марта 2018, 10:51
Ленивая,развращенная полиция дополняет эту гадко картину