V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоград к мундиалю украсят серые туалеты-павильоны

Гость
10 марта 2018, 22:17
Нашу серую администрацию могут украсить только серые туалеты.
Гость
11 марта 2018, 09:49
пилят бабки даже на сoртирах.
Гость
11 марта 2018, 07:01
это ж, чтож каждый пластиковый туалет (серый город-серый туалет) обойдется налогоплательщикам--нам, более чем в 700 тыс рублей???..да на фига нам это? лучше приведите дворы в порядок и поставьте детские площадки в каждый двор на эти деньги, проведите освещение на улицах...туалет закупают за 3 руб, а чинуши все остальное разворовывают...эта олимпиада--такой источник воровства и коррупции, в таких масштабах, все сми замалчивают эту тему
Гость
11 марта 2018, 13:33
Магазины " Все по 5 р".А у них " Все по 700тыс".)))Остановки тоже были по такой цене.
Гость
11 марта 2018, 06:54
51 единиц туалетной техники за 37 миллионов рубчиков! Это получается около 700 000 рублей за единицу изделия. Дороже чем средняя двухлетка иномарка! Это что же, туалетные кабины дороже иномарок? А не шибко накладно будет? Давайте еще мобильные биотуалеты на базе "Ламброджини" забацаем, а? Ну , там хотя бы парочку , эдак по 25-30 миллионов каждый. А че, пущай знают как Волгоград широко живет. Да здравствует мундиаль!
Гость
11 марта 2018, 09:21
Ну вот и нашлось для Волгограда достойное украшение.
Гость
10 марта 2018, 22:19
А ржавые столбы ЛЭП когда-нибудь покрасят? Или мы это не замечаем
Гость
11 марта 2018, 00:31
Ура! Только маловато будет51 сортир на такой-то город. И почем цена посещения?
Гость
11 марта 2018, 12:43
Что за вопрос! Цена будет рыночная! Как и должно быть при капитализме!
Гость
10 марта 2018, 21:23
Красота да и только:) Убожество!!!
Гость
10 марта 2018, 22:17
ура! это очередная победа! только волгоградцы опять все испоганят(
Гость
10 марта 2018, 22:04
Волгоград украсят туалеты - офигеть!
Гость
11 марта 2018, 00:25
какой же праздник без _****а_
Гость
11 марта 2018, 09:26
Меня одно поражает: почему наш город украшают сем серым, а не цвета хаки. У нас же г-н губернатор - бывший военный всё-таки вроде бы. "Марш марш левой! Марш марш правой! Я не видел картины дурней Чем шар цвета хаки!"
Гость
11 марта 2018, 12:48
Шаровая масляная краска — серо-голубая, по-немецки "кугельблау" (нем. Kugelblau). Такая краска состоит из белил, мела и "голландской сажи", ее также называют "военной", поскольку в XIX в. использовали для окраски военных кораблей — такой цвет позволял им сливаться с серым небом и морскими волнами.
Гость
11 марта 2018, 09:04
В 1985 г. были в турпоездке по ГДР, гид буднично как -то заметила , что в Восточном Берлине более 3000 общественных туалетов.Кто кого победил?
Гость
11 марта 2018, 20:22
2018 год. У многих нет даже. Интернета )) туалеты будто с прошлого )) да монетоприёмник не забыли. Круто. Уродство
Гость
11 марта 2018, 13:09
А можно ли на туалеты не инвентарные номера, а назвать именами врагов России
Гость
11 марта 2018, 18:16
тебя и поставившего тебе плюсик? Так вы безымянны. Да и не хватит туалетов-вас 180 на миллионный город, наслаждающихся разрухой детишек чиновников.
11 марта 2018, 19:38
Скорее имени слуг народных. N1 - _губернаторский
Гость
11 марта 2018, 20:20
Гость
11 марта 2018, 20:20
тебя и поставившего тебе плюсик? Так вы безымянны. Да и не хватит туалетов-вас 180 на миллионный город, наслаждающихся разрухой детишек чиновников.
Ты это про кого?
Гость
11 марта 2018, 00:29
А с кем играть будем? Британия со союзниками от ЧМ уже отказывается. Ну оно и как бы логично.
Гость
11 марта 2018, 09:57
Для нужд горожан ... Слова - то какие замечательные. Чуть не всплакнул. Туалеты-вечная проблема города.Их просто нет. В 90-е "усохли" те,которые были. А тут счастье-Чемпионат Мира по футболу. Что-то мне подсказывает,что после Ч/М и зти "усохнут". Срамота,одним словом.
Гость
11 марта 2018, 18:54
Молодёжь и не знает, какие качественные туалеты были в подвалах зданий во всех точках скопления людей в Центральном и Ворошиловском районах. Это было сделано при грамотной планировке территории города в начале 50х годов. Гордоская власть все эти туалеты распродажа как просто помещения муниципальной собственности. И город остался без общественых туалетов. Мы просто дикари-туземцы.
Гость
12 марта 2018, 13:07
Под рукомойником ведра нехватает для полноты картины
Гость
11 марта 2018, 08:24
Люблю свой серый и грязный ... Нью-Йорк!