V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Новый асфальт в Краснооктябрьском районе Волгограда затянуло ямами

Гость
11 марта 2018, 15:48
это все потому,что делают руками которые растут из места где находятся ноги
Гость
11 марта 2018, 20:30
Руки растут как и положено, только "Льв не докладывают мясо"
Гость
12 марта 2018, 06:07
Деньги где???
Гость
11 марта 2018, 16:22
ул. Лерманова( от ул.Кубинской до ул. Менделеева) длиною 800 метров делали очень долго и сразу не качественно с мая 2016 по октябрь 2016 года. Уже весной 2017 заделывали ямы. Работы были выполнены не качественно. Часть участков вообще не тронуто, и поэтому есть перепады(особенно со стороны от Менделеева в сторону Кубинской). Транспорт вынужден замедлять скорость возле ул.Лемонтова ,31
11 марта 2018, 18:18
А как вы хотели? А с чего откаты платить? Вот и делают дороги из д.рьма и соломы.
Гость
11 марта 2018, 16:08
посмотрите на пр. Металлургов, ул. Богунскую и естественно на 2 Продольную , как он дожил до первых потеплений ? кошмар...
Гость
12 марта 2018, 11:13
А ул.Богунская в границе от ул.Таращанцев до пр.Ленина уже сейчас не выдерживает периодических оттепелей и находится в плачевном состоянии... Ещё пару недель оттепели и асфальт смоет в ливневку...
Гость
11 марта 2018, 17:19
"что будет с асфальтом после весеннего потепления?" Что будет? Сойдет вместе со снегом. Вясна
Гость
11 марта 2018, 19:06
А кто то сомневался!
Гость
11 марта 2018, 14:53
может что где срезали старый слой потом к вам привезли, тем более там у вас частный сектор, а по бумагам да новое асфальтно-щебёночное покрытие
Гость
11 марта 2018, 14:52
ничего удивительного, израненная Сталинградская земля каждую весну напоминает о войне
Гость
11 марта 2018, 19:30
Дендро фекальный принцип конструирования.
Гость
11 марта 2018, 16:21
во всем виноваты немцы
11 марта 2018, 19:35
какие немцы? Обама во всём виноват. Теперь Трамп
Гость
11 марта 2018, 19:52
КСТАТИ! ЭТОТ УЧАСТОК ОТ УЛ.МЕНДЕЛЕЕВА ДО МАМАЕВА КУРГАНА ПОКРЫТ УЖЕ НЕ ТЕМ АСФАЛЬТОМ ИЗ КОТОРОГО СДЕЛАНО ПОКРЫТИЕ ВСЕЙ 2-Й ПРОДОЛЬНОЙ ОТ БЕЛОГО АИСТА И ДО МАМАЕВА КУРГАНА! НА КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ СЪЭКОНОМИЛИ ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ! И ВЕРОЯТНО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЭТО ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ МЕНЕЕ СТОЙКОЕ!
Гость
11 марта 2018, 21:28
Такое ощущение что Асфальт растаял вместе со снегом! В прошлом году летом еще же был живой!!! А щас - от продольной до п. Горный опять пол дороги в ямах. Как минное поле!!! и вообще по городу та же ситуация!!! ДОКОЛЕ?????
Гость
12 марта 2018, 09:38
На ЧМ к нам приедут больльшики тех стран, где такие дороги норма. Это для того, чтобы они чувствовали себя как дома.
Гость
12 марта 2018, 15:07
У нас не дороги делают а деньги осваювают .Получат деньги на дороги и 50 процентов себе в карманы.
Гость
11 марта 2018, 14:44
НИ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ 2017 ГОДА, А ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА! НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ЕСТЬ УЧАСТОК В СТОРОНУ МАМАЕВА КУРГАНА, ГДЕ ВООБЩЕ АСФАЛЬТ СТАРЫЙ ТАК И НЕ СНЯЛИ И КОТОРЫЙ ПЫТАЮТСЯ ОБЪЕЗЖАТЬ АВТОМОБИЛИСТЫ, НО ТЩЕТНО!
Гость
11 марта 2018, 16:24
Да ,ремонтировали с мая по ноябрь 2016. А учвасток , который не срезали и не ремонтировали на против Лермонтова,30 И ливнёвки так и не сделали...
Гость
11 марта 2018, 14:47
НА ФОТО УЧАСТОК УЛ.ЛЕРМОНТОВА ОТ УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА В СТОРОНУ МАМАЕВА КУРГАНА (УЧАСТОК 2-Й ПРОДОЛЬНОЙ)!
11 марта 2018, 20:24
На фото ул. Мичурина, а не Лермонтова.
Гость
11 марта 2018, 14:51
Этот участок что на фото сделали осенью 2016 года от Мамаева кургана до ул.Менделеева! А в этом месте что на фото асфальт не меняли и вот результат! Это единственное место, где оставили старый слой асфальта!!!
Гость
12 марта 2018, 06:06
Куда дели деньги???