V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Мы чудом не уснули в загоревшейся комнате»: подробности пожара в доме Елены Самошиной

Гость
12 марта 2018, 10:24
ой ну какие злые... беда у человека.... пиар - не пиар. застраховано - не застраховано. ну ездила на "ПУсть говорят", ну разводилась. В каждой избушке - свои погремушки. Жить не где людям, все сгорело... хоть на минутку поставьте себя на чужое место. Сочувствие? Сострадание? Не?
Гость
12 марта 2018, 12:30
зачем? У каждого своя жизнь.
Гость
12 марта 2018, 14:20
Не поверите,я пожалела семью.Пожар - это страшная штука.Но читаю уже вторую статью и закрадываются сомнения,а действительно не замешана здесь политика,правда такой ценой.Может им обещано большее.
Гость
11 марта 2018, 21:48
кому нужен ее пиар? как врач могу сказать, что человек с 3 степенью ожогов не будет в первые сутки давать никаких интервью. болевой шок и госпитализация в ожоговый центр где?
Гость
12 марта 2018, 08:08
Это предвыборный пиар председательницы предвыборного штаба Ксении Собчак!
Гость
12 марта 2018, 12:54
А пожарная часть реально в пяти минутах ходьбы да места пожара , с окон пожарки видно наверняка , а ехали 20 минут позорище !
Гость
12 марта 2018, 17:05
Кто надеется на огнетушители в квартирах, сообщаю, что в них со временем слеживается порошок. Если не менять его и не перезаправлять огнетушитель через какое то время, то такой огнетушитель может просто выпустить весь газ без порошка и на этом все. Ничего не потушит. Смотрел передачу, как делают огнетушители буржуи. Там два баллона. Один с газом, второй маленький - с порошком. Порошок в обычном состоянии не под давлением и не слеживается. Открывается баллон с газом, газ идет в баллон с порошком и затем вся эта смесь идет на огонь. То есть буржуйский сделан более правильно. Со временем не теряет свои свойства. Правда я буржуйские у нас в продаже ни разу не видел. Только наши, родные...
Гость
13 марта 2018, 23:02
Чтобы порошок не слёживался,огнетушитель следует периодически встряхивать.Огнетушители с в которых баллон с газом (газогенераторные) имеют недостаток-им необходимо несколько секунд для приведения в рабочее состояние,а на пожаре дорога каждая секунда-такие огнетушители широко применялись в советское время на легковых автомобилях
Гость
11 марта 2018, 22:11
Ранее, ехали 20минут, они что в депо без воды стояли? И говорит что п/ч в 3-х минут от них...)
Гость
11 марта 2018, 22:10
вот как раз наоборот - были бы в этой комнате - сразу бы пожар увидели и потушили. ни датчиков дыма и огня. ни огнетушителей - пока гром не грянет - мужик не перекрестится! остальные жители спят спокойно?
Гость
11 марта 2018, 23:33
Все застраховано! на более высшую сумму чем стоимость всего имущества .
Гость
12 марта 2018, 00:31
Про внука 3 летнего не указано. Он тоже там был. И вообще, странная семейка. На первом канале она собиралась разводиться после издевательств мужа...
Гость
12 марта 2018, 12:31
Всё забываю в квартиру купить огнетушитель.
Гость
13 марта 2018, 08:07
Обычно люди спят в одном месте. Странно, что эти спят то там, то там...прямо вот совпало у них...
Гость
13 марта 2018, 19:50
Деньги берут в помощь.а одежду нет,,,,,,,
Гость
13 марта 2018, 19:48
Беда не беда.а пиар подняли.вот вам и пожар.а одежду люди собирают всем поселком.да одежка не нужна.а деньгами помогайте.
Гость
3 апреля 2022, 16:07
Надо же, оказывается семья восстановилась! В 2011 году на первом канале мать семейства так же убедительно рассказывала, как ее супруг избивал детей ремнём, устраивал публичные порки матери перед детьми и баловался просмотром экзекуций над людьми. А теперь - душа в душу, как видно, живут. Только неприятность с пожаром их беспокоит((( м-да…
Гость
12 марта 2018, 06:53
А что было сложно поставить себе в комнаты по огнетушителю. Пропитка древесины. Буран повесить модуль пожаротушение что оо в этом духе. Сами виноваты
Гость
12 марта 2018, 08:17
Сама лично видела как строили, все осенью пропитали, все дерево розового цвета было. Но при таком возгорании это не поможет.
Гость
12 марта 2018, 12:46
У тебя у самого огнетушитель в комнате стоит то ?
Гость
12 марта 2018, 11:47
Там, где был газ, тушили водой. Хорошо, что муж успел перекрыть его, а то бы рванул весь посёлок. Зачем писать такую глупость? Причем здесь -"рванул весь посёлок."?