V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Волгоградцев завлекают на президентские выборы билетами на «Волгоград Арену»

Гость
13 марта 2018, 09:00
загнали молодежь в нищету и бедность, и подачками думают откупиться.
Гость
13 марта 2018, 10:13
Никто не думает откупаться, никто на выборах не откупался никогда, они просто выполняют свою задачу и выполнить поставленное число голосов на бумаге. За это руководители несут персональную ответственность а дальше дело их фантазии. Не хотите голосовать идите наблюдателями от любого кандидата.
Гость
13 марта 2018, 10:35
Гость
13 марта 2018, 10:35
Никто не думает откупаться, никто на выборах не откупался никогда, они просто выполняют свою задачу и выполнить поставленное число голосов на бумаге. За это руководители несут персональную ответственность а дальше дело их фантазии. Не хотите голосовать идите наблюдателями от любого кандидата.
Миллион наблюдателей не требуется. Увы.
Гость
13 марта 2018, 07:48
Эта песенка стара, городской комитет не молодежной политики то же распространял лохотонные билеты и что? Выигранные чудом Планшеты оказались в руках чиновников молодежки.
Гость
13 марта 2018, 06:19
Противно. Народ не хочет идти. Да я сам тоже не пойду и мои дети не пойдут. Да и с работы не кто не идёт. А так завлекать стыдно.
Гость
13 марта 2018, 07:54
Господи, люди, да что вы вечно недовольные всем? Завлекают....нашли о чем судачить. Ротором завлекать? Да не смешите! Если бы они предлагали билеты на ЧМ я думаю желающих было бы в 200 раз больше. А то Ротор. Музей... Стоимость билета в музей вы видели? Не думаю что на Ротор будет в разы дороже. Ясен пень, что руководству региона надо процент избирателей повысить. Вот и завлекают чем могут. И зря вы своих детей не хотите пускать на выборы, так они хоть что то с этого интересного поимеют, на результат выборов не повлияют конечно, но хоть что то себе получат.
13 марта 2018, 08:07
Стыдно не использовать свои конституционные права, за которые в начале прошлого столетия боролись твои предки.
Гость
13 марта 2018, 10:02
Если вы кому либо сказали , что не пойдете особенно тем, кто ходил по квартирам и переписывал, будьте уверены, что вы уже сходили! Бьюсь об заклад в Чеченской республике, республиках Северного Кавказа и т.д. снова придут на выборы 120 %, как всегда в последние десятилетия . Реальное положение будет только на тех избирательных участках где будет много наблюдателей, и то не факт.
Гость
13 марта 2018, 08:16
Я не пойду на выборы,тем более где подкупают.
Гость
13 марта 2018, 10:14
Вы еще скажите, что вы на предыдущие выборы ходили, где вас не покупали. И еще скажите что ваш голос чего то стоил!
Гость
13 марта 2018, 01:22
А не молодым, кто никогда не голосовал, дадут?
Гость
13 марта 2018, 09:38
Это самый безобидный из всех используемых грязных методов!
Гость
12 марта 2018, 21:48
А чего завлекать то? Команда единогласно уже дана во всех организациях и попробуй не пойди. 19 марта будешь уволен ну или сокращен за ненадобностью.
Гость
13 марта 2018, 09:53
Мне вот интересно, у тех, кому "начальство сказало", это начальство лично будет проверять явку на участок и бюллетени перед опусканием в урну?
Гость
13 марта 2018, 10:09
Гость
13 марта 2018, 10:09
Мне вот интересно, у тех, кому "начальство сказало", это начальство лично будет проверять явку на участок и бюллетени перед опусканием в урну?
Фанерой не прикидывайся: в таких случаях требуют принести фото правильно заполненного бюллетеня. Даже телефоны с камерами выдают во временное пользование тем, у кого нет.
Гость
13 марта 2018, 12:19
Гость
13 марта 2018, 12:19
Фанерой не прикидывайся: в таких случаях требуют принести фото правильно заполненного бюллетеня. Даже телефоны с камерами выдают во временное пользование тем, у кого нет.
Фанерой не прикидывайся, где на несколько тысячном предприятии найти столько запасных телефонов и камер, чтобы на всех раздать?
Гость
12 марта 2018, 22:58
Жду третью продольную! Может во время третьего царствования Путина построят!) Я тогда проголосую, а так неинтересно! Я наверно состарюсь и помру, а третьей продольной так и не будет!
Гость
13 марта 2018, 08:37
Если её построят, то по ней будет передвигаться "пятая колонна", а оно нам надо?
Гость
13 марта 2018, 08:40
она уже существует
Гость
13 марта 2018, 07:35
да и я не пойду, могу даже и пофамильно написать тех кто не пойдет...), но на это весь день уйдет
Гость
13 марта 2018, 09:42
Пофамильно уже ходили люди по квартирам и составляли списки тех кто не пойдет, скажу что у каждого переписчика было примерно по 300 таких и скажу вам, что кто то им за каждую такую "мертвую душу" платит и неплохо. В основном эта информация стекается к руководителям детских садов, школ где будут участки. Что будет с ней дальше не знаю., но раз кто то платит за это и немало через директоров , значит и инфу собирают не просто так. Далек от мысли, что это такой соцопрос на своих участках!
Гость
13 марта 2018, 10:08
Видать прошел по домам и квартирам и составил список! Сколько заплатили, за пофамильную информацию, небось кинули как обычно сунув 5000 а сами те кто посылал снова прикарманили львиную долю ???? Но им же отказать нельзя, руководители, как никак!
Гость
13 марта 2018, 10:13
Ай-я-яй! А как же референдум по времени? А как же отстаивания прав на свое время, которое типа у вас украли? Детям по вечерам в потёмках возвращаться как же? А как же рассвет якобы в 2 часа ночи? Солнце сразу в глаз бьет с разбегу!! )))))))))) Не сознательные вы граждане!!! Народ на других статьях о времени глотки друг другу рвут, что надо время переводить, а вы не пойдете....
Гость
13 марта 2018, 11:41
Были бы это выборы, а не "выборы", то люди на них без всяких подарков и без всякой агитации пошли бы. Как в девяностых.
Гость
17 марта 2018, 07:25
чуш.Вы знаете что те молодые люди которые открепились от своего участка по прописке и проголосуют допустим в своей школе -НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ!!!
Гость
12 марта 2018, 21:38
Вот это развод! Кому билеты на стадион, а кому в музей! Там уже наверное только музей остался. Наивные молодые побегут на выборы, об ломаются, но процент проголосовавших повысят......
Гость
13 марта 2018, 08:54
Достаточно перед телевизором головной кивнуть,итог ясен и так!
Гость
12 марта 2018, 21:47
Это только для тех, кто ПРАВИЛЬНО проголосует или распространяется на всех? Не является ли это подкупом?
Гость
17 марта 2018, 07:27
это для тех кто проголосует по прописке,а не в своей школе (откреплённые)
Гость
12 марта 2018, 23:41
Зачем людей завлекать билетами? Начальство сказала - прийти, подчиненные придут. Иначе проблемы будут... Вот такие дела... Когда Трамп в Америке баллотировался на пост президента, были ставки в букмекерских конторах. А можно на Путина поставить, тут 100% выиграешь)
13 марта 2018, 07:16
не. кэф мизерный... )))
Гость
13 марта 2018, 13:17
Валера, ты дурень? как меня начальство будет контролировать? Ходил я на выборы или нет, проголосовал или нет.... Как дети, ей богу... Город запуганных ид**тов какой-то... И смех и грех
Гость
13 марта 2018, 15:09
Гость
13 марта 2018, 15:09
Валера, ты дурень? как меня начальство будет контролировать? Ходил я на выборы или нет, проголосовал или нет.... Как дети, ей богу... Город запуганных ид**тов какой-то... И смех и грех
Я не Валера, но объясню тебе, как контролируют: требуют принести фото с правильно заполненным бюллетенем.
Гость
12 марта 2018, 21:42
кручу верчу запутать хочу, думайте головой, а не сомнительными билетами
Гость
13 марта 2018, 09:54
Моему сыну в прошлом году исполнилось 18. Это должны были быть его первые выборы. Он до сих пор смеётся над этой новостью - написать даже не может ничего. В так называемом "музее" он уже побывал и долго потом плевался, а команда "Ротор минус Волгоград", как он её называет, не интересна ни ему, ни его друзьям - они за другие болеют. Я тоже на эти выборы не пойду, и мой муж тоже - в первый раз в жизни.
Гость
13 марта 2018, 10:28
Да не ходите никуда. Вам никто не обязан ничего давать за участие в выборах. Тут дают,им опять плохо. А сын ваш на выборы сначала не пойдёт, потом где нибудь мимо пройдёт,потом где нибудь что нибудь не скажет. Так и будет жить везде мимо.
Гость
13 марта 2018, 15:17
Гость
13 марта 2018, 15:17
Да не ходите никуда. Вам никто не обязан ничего давать за участие в выборах. Тут дают,им опять плохо. А сын ваш на выборы сначала не пойдёт, потом где нибудь мимо пройдёт,потом где нибудь что нибудь не скажет. Так и будет жить везде мимо.
мимо всю жизнь ты, потому что всё по указке делаешь.
Гость
13 марта 2018, 12:23
Да, опять разнылись. Вручение подарков - стандартное мероприятие для впервые проголосовавших. Мне в 90-е за первое голосование фотоальбомчик дарили, сейчас билет в музей или на футбол, в чем разница или подкуп?
Гость
13 марта 2018, 15:04
Фотоальбомчик - вещь нужная, а вот неликвид впаривать - очень уж мерзко.
Гость
13 марта 2018, 16:25
Гость
13 марта 2018, 16:25
Фотоальбомчик - вещь нужная, а вот неликвид впаривать - очень уж мерзко.
Очень уж мерзко употреблять не к месту слова "очень уж мерзко". Билеты на футбол и в музей достаточно ликвидны, особенно для молодых, а вот фотоальбомчик не пригодится никогда, почти все фотографии теперь в электронном виде, ввиду отсутствия необходимости переноса с пленки.
Гость
14 марта 2018, 09:56
Гость
14 марта 2018, 09:56
Очень уж мерзко употреблять не к месту слова "очень уж мерзко". Билеты на футбол и в музей достаточно ликвидны, особенно для молодых, а вот фотоальбомчик не пригодится никогда, почти все фотографии теперь в электронном виде, ввиду отсутствия необходимости переноса с пленки.
А ещё омерзительнее прикрываться словами "футбол" и "музей". Что Вы называете словом "футбол"? Сляпанную брянцами для отмыва денег и собственного пиара команду с названием похожим на название великой Волгоградской команды прошлого? Так на неё больше тысячи человек не ходит. Что Вы называете словом "музей"? То, что уже давно осмеяно людьми хоть немного знающими историю?
Гость
13 марта 2018, 09:26
Будет правильным часиков наших завод, И будильник сыграет бравурно, Волгоградское солнце нормально взойдет, Если дружно мы сбросимся в урны. Я схвачу бюллетень, как последний снаряд. Сами время себе накукуем! Нам нельзя отступать! Нам ни часа назад! Лишь вперед! Час вперед! Атакуем! (Из фейсбука Павла Великжанина)
Гость
13 марта 2018, 10:10
Вот эта заманиха более действенна. Но я всё равно на выборы не пойду.
Гость
12 марта 2018, 22:11
какая глупая затея.
Гость
13 марта 2018, 11:21
Тот кто не идет на выборы,автоматически отдает свой бюллетень за нынешнюю власть,за не пришедших поставят галочки куда надо,плюс бюджетники подмахнут(увольнения боятся),плюс военнослужащие и заключенные-а потом будете удивляться,откуда 86% у нынешней власти?!!!Будьте дальше молчаливыми рабами,боитесь головы поднять и побороться за будущее своих детей!
Гость
13 марта 2018, 15:06
Всё наоборот, агитун ты едросовский, как раз! Голоса никто не будет пересчитывать - проценты заранее известны, а вот явку подделать гораздо сложнее.
Гость
13 марта 2018, 11:21
Завлекают молодежь, чтобы повысить рейтинг Собчачки - Дома-2!
Гость
13 марта 2018, 11:40
Рейтинги и проценты уже заранее расписаны. Надо только явку обеспечить.