V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Девятиклассник под Волгоградом арматурой препарировал соседскую кошку

Гость
13 марта 2018, 11:55
Сегодня кошку,завтра из любопытства-человека!В закрытом учереждении таких держать надо,подальше от живых душ!
Гость
13 марта 2018, 13:40
Закрытые учреждения стОят денег, у государства денег нету, так что полечат его годик и на свободу, а потом, ну совершенно внезапно, появляются маньяки!
Гость
13 марта 2018, 11:56
Вот и доказательство, что такие люди (живодёры) психически больны и в будущем, равно как и в настоящем представляют опасность для окружающих и их нужно принудительно лечить.Если медэкспертиза признала их вменяемыми-значит в тюрьму ,не меньше пяти лет,без всяких там "смягчающих". А то завтра он захочет посмотреть что внутри не у кошки, а у чьего-то ребёнка, хотя для каждого владельца их кошка и есть их ребёнок... Вот поэтому я своего кота никуда не пускаю,даже в подъезд,он у меня полностью домашний, котёнком подобрал на улице, вот уже 10 лет живёт у меня дома,всегда сытый, в тепле, и главное в безопасности. И всем доволен.
13 марта 2018, 12:27
Жалко животное, но сравнивать кота и ребенка это такая же невменяемость.
Гость
13 марта 2018, 12:45
13 марта 2018, 12:45
Жалко животное, но сравнивать кота и ребенка это такая же невменяемость.
Я же не в прямом смысле сравниваю, о какой невменяемости вы говорите? Несколько раз в своё время возил кота в ветеринарную, там симпатичные врачи-женщины каждый раз говорили:вот, ребёнка привезли. А вообще есть такие люди, у кого, кроме их домашнего питомца никого нет, так вот и для них он тоже их "ребёнок".
Гость
13 марта 2018, 13:21
твое животное существует, а не живет.Которых не выпускаю вообще - это несчастные животные,но так лучше хозяину.Ведь животное это дитя природы и изолировать его из естественной среды......А если хотите сделать хорошо животному выпускайте его еще котенком в природную среду,но это доп.проблемы - ссыт, срет в подъезде,соседи жалуются,вонь,уборка,пришел побитый, заразился от кого-то, беременная пришла и.т.д. ВЕДЬ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ не нужны хозяину.Лучше (для хозяина)чтобы привитый и всегда на месте был.
Гость
13 марта 2018, 12:11
Это пока эму 16 лет,а потом ему будет интересно как устроен человек.Ждемс нового серийного маньяка.
Гость
13 марта 2018, 13:42
Все правильно написали, лечить их государству дорого, а если потом убьют некоторое количество человеков, ну что же сделаешь, судьба!
Гость
13 марта 2018, 13:21
Будущий маньяк!что бы нк рисковать нажо сейчас его овощем делать еа принудительном лечении,все равно д***л,от общества не убудет!
Гость
13 марта 2018, 13:44
Это нарушение прав и карательная психиатрия! Право психически нездорового человека совершать любые преступления - защищается законом!
Гость
13 марта 2018, 12:17
Маньяк...
Гость
13 марта 2018, 12:37
Моральный у**д, больше сказать нечего
Гость
13 марта 2018, 11:46
Аналогично просто с ним надо сделать тоже самое...и вообще,совершил преступление,получи в ответку точно такое же над собой...так будет не повадно
Гость
13 марта 2018, 14:40
Какие родители такого дегенерата вырастили?
13 марта 2018, 14:59
Очень просто. Либо его самого избивали, либо был свидетелем жестоких побоев. Это психологическая травма. Чья то психика выдерживает подобные потрясения, а есть люди, которые проигрывают стресс всю жизнь. Это не оправдание конечно, человек способен себя в руках держать.
Гость
13 марта 2018, 15:04
может, он патриот и пойдет за страну потом воевать в Украину или в Сирию. Геройски, как и прочие там отбр...герои.
Гость
13 марта 2018, 14:33
Наследие Андрея Кашаева (Кашай) продолжает жить
Гость
13 марта 2018, 15:37
Это кто за фрукт ?
Гость
13 марта 2018, 14:09
Покажи у**да в лицо
Гость
13 марта 2018, 11:52
Препарировать этого уб***ка! Только и могут, что издеваться над беззащитными животными... Дегенераты!
Гость
13 марта 2018, 12:45
Вот для этого в тех же СШП препарируют лягух и червей в школах
Гость
13 марта 2018, 15:02
Вы не могли бы писать по русски на русском ресурсе? Не все понимают принятые в религиозных сектах сокращения, да и сама принадлежность к этим сектам не красит, говоря об определенном уровне интеллекта.
Гость
13 марта 2018, 20:49
Прежде всего надо с родителей спросить. Раз он псих, то почему его выпускают без присмотра. а вообще всех психически ненормальных надо изолировать, но не путем помещения их в психушку, а совсем убирать из общества.
Гость
14 марта 2018, 12:13
вождь вас всех уже 18 лет препарирует,а тут кот
Гость
13 марта 2018, 12:52
Народ, чего вы тут раскудахтались? Написали же для особо одарённых, что этот пацан состоит на учёте в психушке...что вы от такого хотите? Просто у нас в стране все эти учёты - для галочки. Ходят психи без всякого контроля со стороны диспансеров, да ещё и послабления таким сделали, что без их согласия никакой госпитализации, если не буйный...но хочется спросить, а не поздно ли будет, если озвереет...где профилактика? Одно утешает, что он пока не захотел препарировать какую-нибудь соседскую девочку.
Гость
13 марта 2018, 15:08
Руки по локоть отрубить
Гость
14 марта 2018, 14:15
Это не первый случай. Постоянно пишут в вк, что "Ушан" прибил кошку... да больной, но всем далеко плевать... То что в этот раз в милицию подали, так это потому, что хозяйская кошка, на дворовых чхать они хотели.
Гость
15 марта 2018, 01:19
Вот красавчик , что же ему никто не посоветовал посмотреть органы у львицы , волчицы, но на худой конец у соседского бультерьера ? Ах ну да , понимает , что ему больно будет , а вот беззащитную кошку убить - психически больной .В клетку таких надо и на цепь , а лучше усыпить , если родители не смотрят за своим чадом . Жестоко ? А потом этот в...док людей будет убивать , не жестоко ?