V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 18%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Музей «Россия — моя история» в Волгограде оцепили в ожидании Вячеслава Володина

14 марта 2018, 10:07
Барин приехал!!!
Гость
14 марта 2018, 11:18
так твой Барин, чего ты стесняешся?
Гость
14 марта 2018, 10:43
Опасаются, что его могут зацеловать до смерти!От любви отгораживается (((
Гость
14 марта 2018, 10:53
Заметьте, с каждым годом приезд чиновника из Москвы становится всё значимее с точки зрения полиции... Боятся чего ли???
Гость
14 марта 2018, 10:59
ПОТОМУ ЧТО ЗА НЕГО НИ КТО НЕ ГОЛОСОВАЛ,И ОНИ ЖУТКО БОЯТСЯ НАРОДА.В ИНТЕРНЕТЕ ВЫЛОЖЕНО В КАКОМ ДВОРЦЕ ОН ЖИВЁТ И СКОЛЬКО У НЕГО НЕДВИЖИМОСТИ,ОН ТОТ ЖЕ ОЛИГАРХ,ЖУЛИК И ВОР.
Гость
14 марта 2018, 10:20
и чего они так своих граждан опасаются?
Гость
14 марта 2018, 10:45
"Знает Васька чьё сало съел" Есть такая русская пословица
Гость
14 марта 2018, 10:58
Откуда у нас столько полиции в городе, напоминает мор тараканов в доме, повылазили аж жутко как-то. Интересно чем они вообще занимаются в обычное рабочее время????
Гость
14 марта 2018, 11:02
Воруют у нас всё на свете,вот и опасаются,а я бы сказал боятся.
Гость
14 марта 2018, 09:38
А зачем так отгораживатся от простых людей?Да еще за бюджетный счет,сколько милиции сейчас выставили,а у них у всех есть свои прямые обязанности,а не москвичей охранять
Гость
14 марта 2018, 09:51
может мы не простые , а они .
Гость
14 марта 2018, 09:56
Так Володин встречается с карманной прикормленной общественностью,нагонят бабушек-которые еще при коммунистах всегда руки подымали при голосовании которым за счастье такое внимание.Прокатите его как Зубкова по продольной до нефтеперерабатывающего завода, в Красноармейский район,может дороги отремонтирую.
Гость
14 марта 2018, 11:10
Эти встречи с "общественностью" просто смешны
Гость
14 марта 2018, 09:42
может по Краснознаменской , разве музей на Коммунистической ?
Гость
14 марта 2018, 10:46
Вот она лучшая антиреклама выборам. Оцепление от людей
Гость
14 марта 2018, 10:46
Ну так он хочет встретиться с общественностью, что аж отгородился от людей! Видимо, в понимании едросни "общественность" и "народ" совершенно разные понятия. )
Гость
14 марта 2018, 10:49
Ужас ! Насколько ненавидят населения этой страны ! Не в одной стране такого нет ! Это же как надо боятся люд! Как противно жить в этой стране где человеческого уже не осталось ! Одна ложь ,Коррупция , произвол чинуш !
Гость
14 марта 2018, 10:56
ед и спикеры едины
Гость
14 марта 2018, 11:00
Холопам не велено смотреть на кортеж богатейшего человека России.
Гость
14 марта 2018, 10:59
Это они лондонских и аргентинских провокатор опасаются, чтобы ручки авто "новичком" не натерли, да в багажник чтобы 15 тюков с мукой не положили.
Гость
14 марта 2018, 11:03
дык они и не свои вовсе... Дети их все за границей, сами если че туда утякут...
Гость
14 марта 2018, 11:12
Ещё раз убедилась, что власть живёт в другой реальности.
Гость
14 марта 2018, 11:15
Полицаи охраняют коррупционера от народа!ну ни где в мире такого маразма нет,ну НИ ГДЕ..
Гость
14 марта 2018, 11:24
хороший снайпер без проблем работу сделает .
Гость
14 марта 2018, 11:22
угостите его там с солью и икрой чёрной
Гость
14 марта 2018, 14:14
Музей "Россия- для господ"...
Гость
14 марта 2018, 09:42
От народа оцепление? А кому он нужен и иже с ним?
Гость
14 марта 2018, 10:55
ура спикеру , а остальное так
Гость