V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 18%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде из-за Володина закрыли для пешеходов Астраханский мост

Гость
14 марта 2018, 13:36
Слугу народа отгородили от народа для того чтобы он встретился с народом! Гениально! Единая Россия мой кумир
Гость
14 марта 2018, 14:54
Придёт Путин к власти с всё изменится к лучше му
Гость
14 марта 2018, 15:25
Гость
14 марта 2018, 15:25
Придёт Путин к власти с всё изменится к лучше му
Эт точно! Когда же он, наконец, придет?! Ау!
Гость
14 марта 2018, 13:25
Интересная картина - перекрыть единственный путь из Ворошиловского в Центральный район в данном месте. А вообще, что дальше? Приезжал Президент - людей хватали с остановок и увозили в автобусах, приехал Председатель - запретили доступ к пешеходным дорожкам. Потом будут в Сибирь отправлять, потому что Премьер мимо часто летает?
Гость
14 марта 2018, 14:11
Скоро по приезду господ, всех жителей будут вывозить загород.
Гость
14 марта 2018, 14:18
А мост-то зачем закрыли? Он достаточно далеко от так называемого "музея". Да уж, г-н Володин явно на танк не полезет среди огромной толпы.
14 марта 2018, 14:48
Чтобы из рогаток камнями не расстреляли.
Гость
14 марта 2018, 17:06
14 марта 2018, 17:06
Чтобы из рогаток камнями не расстреляли.
Скорее они не этого и не снайперов боятся, а одиночных пикетов с большими лозунгами.
Гость
14 марта 2018, 14:43
Вот дядю вову спросить надо , зачем такие меры принимаются когда приезжает слуга народа ? чего боятся ? много украли ?
Гость
14 марта 2018, 14:52
Дышать то хоть можно?
Гость
14 марта 2018, 15:31
Что горожане скот для них это уже понятно один Бочаров чего стоит боится людей как огня
Гость
14 марта 2018, 14:34
Очень дорогой человек. Как они боятся за свою жизнь или наши прогибаются ?
Гость
14 марта 2018, 22:07
Наши прогибаются
Гость
14 марта 2018, 15:13
Вообще офигели слуги народные!
Гость
14 марта 2018, 16:48
Это самая лучшая агитация к выборам! Красавцы!
Гость
14 марта 2018, 18:09
На фото грязный снег и лужы на мосту на пешеходной зоне. Очистить дорожку от снега для людей власть не желает, главное - защитить от людей спикера.
Гость
14 марта 2018, 18:04
С 9 или 8 утра уже было все это Оцепление. Это ж сколько бездельников в расцвете сил на хороших окладах!
Гость
14 марта 2018, 20:46
Этот музей влупили там как специально,народ злить.Надо было на Химпроме делать или где было хирург-шоу,ну вобщем на развалинах заводов,этого добра у нас очень много
Гость
14 марта 2018, 20:54
Другой дороги там нет, предлагают идти на общ. транспорт чтобы проехать одну остановку? Хотя движение наверняка тоже перекроют. Они настолько ЗАБЫЛИСЬ, что не видят как своей наглостью сами себе роют "могилу". Казалось, они должны работать во благо страны, а не целая страна должна пахать на благосостояние кучки топ-чиновников с их друганами-королями госзаказа...
Гость
14 марта 2018, 14:56
а фото с регулировщицами будет? а то как-то тренд надо поддерживать...
14 марта 2018, 16:20
Они уже зимнюю форму на хранение сдали. Да и зазнались конкретно, им теперь только ВВ подавай. :)
Гость
14 марта 2018, 21:08
14 марта 2018, 21:08
Они уже зимнюю форму на хранение сдали. Да и зазнались конкретно, им теперь только ВВ подавай. :)
Пусть в бикини фоткаются.... Отбоя не будет ! Слуцкий с Говорухиным тоже примчатся
Гость
14 марта 2018, 15:08
наверное очень хороший человек...), к.к и тот которого в воскресенье
Гость
14 марта 2018, 20:58
ТАК БУДЕТ ЕЩЕ 6 ЛЕТ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ЕЩЕ
Гость
14 марта 2018, 22:12
Еще один деятель московский прибыл... Какого черта ему здесь надо? А оцепили все из за страха чтоб якобы пулькой с моста в глазик не залепить...это наши так прогибаются
Гость
14 марта 2018, 14:35
Как тут не вспомнить, летучую фразу Лаврова! Д.б.! Зачем?
Гость
15 марта 2018, 08:52
Бочаров прогнулся со встречей, видите, его похвалили, а ему эта похвала необходима. Приедет в Москву и там его похвалит, поэтому у нас никогда и не будет порядка в городе. А нам не надо рассказывать как у нас хорошо, мы сами всё видим, мы здесь живём. Сказки пусть себе рассказывает
Гость
15 марта 2018, 11:52
вы в следующий раз заранее скажите где эти деятели будут шнырять так народ сам это место десятой дорогой обойдёт из за брезгливости
Гость
14 марта 2018, 13:35
чего боятся менирования что-ли
Гость
14 марта 2018, 14:33
Именно так. ТЕБИрования! Русский учи. пЕшЫ правЕльНА!
Гость
14 марта 2018, 22:28
Гость
14 марта 2018, 22:28
Именно так. ТЕБИрования! Русский учи. пЕшЫ правЕльНА!
Такие, с минимум знания языка на экзамене в миграционной сдужбе и минировали всегда Волгоград. Вспомни все теакты.
Гость
15 марта 2018, 15:39
Гость
15 марта 2018, 15:39
Такие, с минимум знания языка на экзамене в миграционной сдужбе и минировали всегда Волгоград. Вспомни все теакты.
Такое как правило на ЕГЭ 100 баллов получают
Гость
14 марта 2018, 20:59
Давайте подумаем за кого голосовать
Гость