V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Двор на севере Волгограда из-за ледяных торосов стал ловушкой для автомобилей

15 марта 2018, 01:01
В любом дворе аналогичная ситуация!!!..хватит дураков делать из нас!!!
Гость
15 марта 2018, 06:49
Вы держитесь там, хорошего настроения и успехов!
Гость
15 марта 2018, 06:48
У администрации тоже самое.
Гость
15 марта 2018, 07:06
Бедный Волгоград. Такое везде и в волжском тоже. Ещё такое каждый год
Гость
15 марта 2018, 00:30
Хотите сказать, что такой двор есть только на Ерёменко? ))))) Да я вас умоляю, у нас в Ворошиловском перед пенсионкой машины на шипах частенько выехать не могут с парковки....
Гость
15 марта 2018, 07:06
на ул.Космонавтов 19 еще хуже двор
Гость
15 марта 2018, 10:21
Управляющие компании на Красном в лучшем случае чистят ступеньки возле подъезда...и все!!!!
Гость
15 марта 2018, 11:47
А МБУ вообще ничего не чистит
Гость
15 марта 2018, 12:55
ЛЕДЯНЫЕ ТОРОСЫ ВИНОВАТЫ ? А КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ГДЕ, ИЛИ ИХ НЕТ?, ? А ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И РАЙОННЫЕ ГДЕ ? ВСЕХ ЭТИХ РАБОТНИЧКОВ ПОВЫГОНЯТЬ НАДО К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ, ОТ НИХ ТОЛЬКО ОДНИ УБЫТКИ.
Гость
15 марта 2018, 12:18
Там течь, ответственность за которую несет ООО "Концессии водоснабжения".
Гость
15 марта 2018, 16:03
а районная администрация куда смотрит?
Гость
15 марта 2018, 13:40
Такое практически если и не в каждом дворе, то в большинстве. Просто катят бочку на ООО"Тандем". Давайте тогда справедливости ради соберём хотя бы по одному такому двору в каждой УК города. А дворы такие найдутся везде.
Гость
15 марта 2018, 15:35
речь идет о придомовой территории, относящейся к многоквартирному дому № 66 по ул. М.Еременко,управляющей организацией которого является ООО Тандем и которая не выполняет свои обязательства по договору управления, несмотря на взимание платы с жителей данного дома в полном объеме. Если бы работали нормально, а не просто брали деньги за не оказанные услуги, то никто бы на них "бочку не катил".
Гость
15 марта 2018, 08:45
В большинстве дворов на Красном аналогичная ситуация. Управляющие кампании в лучшем случае чистят тротуары, при этом скидывая снег на внутриквартальную дорогу.
Гость
15 марта 2018, 12:56
ООО Тандем рулит
Гость
15 марта 2018, 13:17
там территория, за уборку которой управляющая организация, а в данном случае- ООО Тандем несет ответственность
Гость
15 марта 2018, 13:33
Весь город - западня...
Гость
15 марта 2018, 08:28
Это из-под земли льются каналиационные стоки. Поэтому никто и не хочет в них копаться... А люди ходят, машины застревают... Здравствуй эпидемия Гепатита А. Короче, Все На ВЫБОРЫ!