V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Провал на улице Советской в центре Волгограда списали на резкое потепление

Гость
16 марта 2018, 11:35
ТАЛЫЕ ВОДЫ РАЗМЫЛИ ГРУНТ... Этого в принципе не должно случиться, если соблюдать технологию производства работ и следить за работниками чтобы не накосячили... Прорабу выговор и лишение премии вместе со всей бригадой!
16 марта 2018, 13:12
Восстановление за их счет. Так будет правильнее.
Гость
16 марта 2018, 11:51
Резкое потепление?!?!? Когда именно было РЕЗКОЕ потепление? Может я че то пропустил?! По-моему +15 еще не было
Гость
16 марта 2018, 13:09
:) ну а что - в прошлый раз потепление было виновато что у тоннеля на Тулака тоже провалы начались... А тут нельзя? Тем более что это теплотрасса - возле неё , по определению ВСЕГДА тепло.
16 марта 2018, 13:14
А вы не знали, что весной у нас всегда "резкое потепление", а зимой "резкое похолодание"? Боюсь представить что летом будет. Но по-любому что-нибудь придумают.
Гость
16 марта 2018, 16:38
16 марта 2018, 16:38
А вы не знали, что весной у нас всегда "резкое потепление", а зимой "резкое похолодание"? Боюсь представить что летом будет. Но по-любому что-нибудь придумают.
Летом как обычно "небывалая жара +40"))))
Гость
16 марта 2018, 10:59
Никогда в Волгограде не будут делать качественных дорог из-за урезанных смет, откатов, экономии на материалах и многому чему. А самое главное это ежегодный круговорот бабла на ремонте дорог. Пока сажать не начнут, как за вредительство в сталинские годы, то ничего и не изменится. Уже самые нелепые отговорки придумывают и даже не стесняются.
Гость
16 марта 2018, 13:25
То морозы виноваты, то три снежинки в виде снегопада не вовремя упадут, то пришедшая весна неожиданно заявится со своими плюсовыми температурами. Все можно списать на погодные условия, если нет ни совести, ни чести
Гость
16 марта 2018, 16:07
15 марта, максимум +2 градуса... О да! Потепление! Резкое! Просто неконтролируемое. Лавинообразное, я бы сказал... )))
Гость
16 марта 2018, 17:24
Это сверхдорогая прокладка, всего лишь год простояла.Тогда строители божились, что только внуки увидят ремонт на этом участке.Позавчера на высоком совещании Капустин сказал, что ЖКХ перестало компрометировать власть.Видимо, должны были выучить звонкие слова с применением наоборот.
Гость
16 марта 2018, 12:08
Всю жизнь живу на этой улице. Сейчас мне 49. И сколько себя помню постоянно где-то копали, меняли трубы и тд. и тп...
Гость
16 марта 2018, 12:26
Зато Бочаров решил на второй срок пойти, а с ним и его опг в виде концессий брянско?пермских.
Гость
16 марта 2018, 12:38
А когда можно исправить свою ошибку и проголосовать против Бочарова на выборах губернатора?
17 марта 2018, 11:40
Гость
17 марта 2018, 11:40
А когда можно исправить свою ошибку и проголосовать против Бочарова на выборах губернатора?
В следующем году.