V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградский предприниматель защищает от сноса аптеку напротив ГДЮЦа

Гость
17 марта 2018, 06:40
Аптека, как здание, убогое. Но то, что она стоит там на законных основаниях, сомнений нет. Самая главная беда нашего города - продажные, беспринципные чиновники, которые ни за что не несут ответственности. Если сейчас у предпринимателя изымают вдруг оказавшуюся "незаконной" собственность, значит, чиновники, выдававшие документы, должны за свой счет возместить ущерб предпринимателю по сегодняшней стоимости. Только тогда песпредел прекратится, когда чиновники за свои решения будут нести материальную ответственность.
Гость
17 марта 2018, 08:12
У вас нет сомнений в законности постройки? Не, вы ошиблись, у вас чего-то другого нет... печалька...
Гость
17 марта 2018, 10:56
Гость
17 марта 2018, 10:56
У вас нет сомнений в законности постройки? Не, вы ошиблись, у вас чего-то другого нет... печалька...
"печалька..."? Еще про "ныть" надо бы ввернуть-для окончательной идентификации мгерыша.
Гость
16 марта 2018, 17:11
Ну как скажите ,в этой стране бюрократов,можно честно быть предпринимателем?
Гость
18 апреля 2018, 12:59
можно, но невыгодно. А вот стукачем-выгодно и почетно.
Гость
16 марта 2018, 19:43
Павильон явно не к месту. Сэкономили на всем - смотрится убого. Под снос!
Гость
18 апреля 2018, 13:00
а может, вас-домой? В родные народные 404-е республики? Там и командовать будете.
Гость
16 марта 2018, 17:20
Аптека - вещь хорошая. Но этот павильон там не к месту - снести однозначно.
16 марта 2018, 17:07
Зато на бульваре на пр.Ленина рядом с перекрестком с Порт-Саида БУЛЬВАР КАФЕ - стоит и никто его не тронет!!! волосатые лапы прикрывают!
Гость
16 марта 2018, 21:10
Ой как верно сказал Коля
Гость
27 марта 2018, 10:12
а на чуйкова прямо на красиво оформленном пешеходном входе на набережную стоит тоже кафе. где Кадина убили (фасоль) и люди вообще под колёса автомобилей прыгают сразу за его стенами
Гость
16 марта 2018, 18:37
С начала двухтысячных по торговал и будет! А бабушки с соседних домов не ходят туда,дороговато !
Гость
17 марта 2018, 11:39
Гнать его надо из города. Горин никогда не был предпринимателем. Жил,засчёт сестры.Туда ему и дорога.БОГ всё видит.
Гость
17 марта 2018, 12:06
Аптека дорогая, стекляшка портит вид города. Если это законная постройка, то нужно договариваться с предпринимателем.
Гость
17 марта 2018, 14:16
все эти киоски рустверы в 90 годы по всему городу участки раздавал прощелыга нытик чехов и эта аптека позорище все надо сносит а посмотрите по пр жукова напротив остановки техникума красуется балаган кавказцев веселый цырюльник и никак не снесут а напротив угол дома рокоссовского 44 и угол дома тквачкева 15 прямо на тротуаре 4 месяца назад кавказцы за одну ночь возвели на тротуаре кирпичный далаган и сбежали когда это хамство показало телевидение волгограда и таких фактов море
Гость
17 марта 2018, 20:37
Аптека дорогая и портит вид города.
Гость
16 марта 2018, 20:38
А как можно на законных основаниях построить капитальное здание на месте сквера? Либо здание временное, либо основания незаконные!
Гость
18 марта 2018, 19:16
На пархомекнко,15 кафе и пивнушка сколько еще будет стоять?
Гость
19 марта 2018, 17:20
Летом и осенью возле этой аптеки чёрный котик жил. Где теперь он?
Гость
21 марта 2018, 12:33
Да стройку они задумали на месте сквера.об этом давно уже твердят в определённых кругах..хороший кусок земли,ох хороший..слюни текут давно у администрации..поэтому и в порядок это место не приводят!
Гость
25 марта 2018, 12:38
Никаких ларьков, тем более аптечных. Аптеки должны быть сетевыми и в стационарных помещениях. Не должны "предприниматели" торговать лекарствами.
Гость
27 марта 2018, 15:50
Центр города, сгоревшее много лет назад кафе Ривьера ( недалеко от Горьковской библиотеки) стоит себе, как ни всем не бывало, полуразрушенное.
Гость
28 марта 2018, 16:07
КОРРУПЦИЯ! СВОИМ ВСЕ МОЖНО, ЧУЖИХ ПОД СНОС!!!
Гость
9 мая 2018, 20:40
Снести, очень дорогая аптека. Никакие бабушки туда не ходят.
Гость
16 марта 2018, 21:12
Самостийный мелкий бизнес будет уничтожен. Это Вам не США.
Гость
16 марта 2018, 21:14
Нет, не выживет мелкий предприниматель.
Гость
17 марта 2018, 11:19
В начале перестройки мы радовались что рядом с нашими домами появлялись торговые точки, раньше при квартальной застройке в каждом квартале предусматривались службы быта, д/садики, почта, магазин, аптека, кафе, туалеты и автобусная остановка. Качество жизни и предполагает качество именно в зоне пешей доступности точек общего пользования и если не круглосуточно то как можно дольше утром и вечером. Причем для разных возрастных групп населения.А что мы имеем сейчас? Нельзя вновь возвращаться к гигантомании и показухе центра города для туристов и "москвичей" в ущерб удобств для местных жителей. Попытки приукрасить уровень жизни горожан за счет фальшивой красоты топорные. Богаче я не стану от сноса этой аптеки, а вот между делом купить лекарство смогу и если есть захочу и перекусить смогу, пусть даже вредную курицу. Ломать не строить. Уничтожены сотни заводов и фабрик в области и ни одного крупного предприятия за 20 лет не построено.
Гость
17 марта 2018, 21:08
И администрация, и Горин друг друга достойны( Одного поля ягоды(
Гость