V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На юге Волгограда маршрутка потеряла колесо и едва не ушла под воду

Гость
17 марта 2018, 14:35
Вчера мне снесли зеркало, водитель уворачивался от огромной ямы инстинктивно сманеврировал и зацепил мой авто, при этом ям не видать из за воды и ориентир только впереди идущая машина. сколько аварий из за этих недодорог, годами и десятилетилетиями ездим по стиральной доске, отрываем колеса и гробим ходовую. Как это уже надоело нет уже сил терпеть все это.
Гость
17 марта 2018, 14:41
А власти Волгоградской области в силах сделать, чтобы такие "дороги" были всегда.
Гость
17 марта 2018, 14:03
ТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧИЕ И НЕ ЗНАНИЕ СВОИХ ПРАВ ВОДИТЕЛЯМИ ПОЗВОЛЯЕТ БЕЗНАКАЗАННО ДОРОЖНЫМ СЛУЖБАМ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТУ ВАКХАНАЛИЮ! НО, ЭТОМУ СКОРО ПРИДЕТ КОНЕЦ И ТОГДА ДОРОЖНИКАМ ПРИДЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ КАК ПРЯМОЙ ТАК И КОСВЕННЫЙ УЩЕРБ ПО СУДУ! ВОЛГОГРАДСКИЕ АДВОКАТЫ В СИЛАХ ТАКИЕ ИСКИ ВЫИГРАТЬ В СУДЕ НА 100%!
Гость
17 марта 2018, 14:37
Жаль, что вы умеете писать строчными буквами.
Гость
17 марта 2018, 14:37
Не смешите! по закону в силах даже водитель подав простое заявление в суд, однако наша судебная система работает на чиновников а не на граждан и судьи отдельные в этом не виноваты, нет приказа такие иски удовлетворять.
Гость
17 марта 2018, 14:55
Праведник какой нашёлся, только бла-бла может.
17 марта 2018, 17:26
А колесо то где "потерянное"?
17 марта 2018, 16:34
Что за бред??? Какая яма??? Там нет такой ямы!!!!! Просто какой то умник открыл колодец что бы стекала вода!!!!!
17 марта 2018, 19:00
Вторая продольная вскрылась полностью до Красноармейского. Миллиарды рублей коту под хвост. Куда смотрит прокуратура? Улики на дороге! Возьми пробу асфальта - и вот оно. хищение в особо крупном!!!
Гость
17 марта 2018, 22:14
Опять же!!!! не было команды И в этом вся беда, привыкли ждать команду ФАС.
Гость
17 марта 2018, 14:49
Да за эти дни видел много машин с оторванными колесами самых разных, по этим дорогам разве что на танке можно перемещаться. Нет уже ни слов ни эмоций чтобы передать возмущение всем стабильно происходящим многие годы!
Гость
18 марта 2018, 11:05
Нормальная, безопасная и качественная дорога. Ливнёвка новая и очищенная. Чёртовы засланцы Госдепа, всё бы вам ныть и плохое видеть! =) PS: Это сарказм, кто не понял. Просто кто-то на федеральных собраниях нам врёт и не краснеет....
Гость
17 марта 2018, 15:07
Вроде бы обычная ситуация. Че сразу возмущения.