V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Летят, как плохие пломбы»: свежие латки на дорогах Волгограда не дожили до весны

17 марта 2018, 22:42
Вторая продольная вскрылась полностью до Красноармейского. Миллиарды рублей коту под хвост. Куда смотрит прокуратура? Улики на дороге! Возьми пробу асфальта - и вот оно. хищение в особо крупном!!!
Гость
18 марта 2018, 11:00
Там кооперативная порука, утверждённая на Самом верху. Вы же своего кума не сдадите и не посадите? Ну вот и они тоже.
Гость
17 марта 2018, 22:41
Дороги в южном-направлении города в ужасающем состоянии, яма на яме, красноармейской вообще как бомбами изрешетили, какой чемпионат мира?
Гость
18 марта 2018, 11:42
А туда ни кто и не поедет! Зачем делать?
Гость
18 марта 2018, 00:09
На ул. им. К.Симонова сплошные трещины и ямы, объем которых увеличивается ежечасно от обилия воды и интенсивного транспорта
Гость
18 марта 2018, 03:26
Только обрадовались, что дороги лучше стали, ага..
Гость
18 марта 2018, 06:54
Почему мы должны платить налоги и бить свои машины? Бочаров, прокуратура, власть, ответьте!
18 марта 2018, 09:04
2-й километр это вообще жесть.
Гость
18 марта 2018, 10:59
Ох ничего себе программа "Безопасные дороги"! За кого мы только голосуем......
Гость
18 марта 2018, 21:49
Ну ведь будет же 70 процентов! это все те, у кого вместо машин. Вертолеты?
Гость
18 марта 2018, 10:20
какая власть такие и дороги
Гость
18 марта 2018, 10:29
Ангарская напротив МАНа.
Гость
18 марта 2018, 21:06
на Каче осенью, на снег ложили асфальт ночью от трамвайной линии жо перекрестка дороги на 2-ой километр, как анонсировали на сэкономленные деньги-развалилась, ну в принципе и делали тяп-лям без съездов на второстепенки , там ее как раз добивают.
Гость
18 марта 2018, 14:01
Вся 2ая продольная от Красноармейска до Кировского убита в хлам!Ехал вчера на автобусе по крайнему ряду, думал кишки вытряхнет, а автобус бедный всем телом бился в предсмертной агонии.Вот вам и лозунги-сделаем Россию сильней, мы самые сильные, элементарно, прошли века, дураки и дороги остались.Финита ля...
Гость
18 марта 2018, 17:57
Кто разрешает многотонным транзитным фурам по первой продольной гонять? Вот и нету асфальта.