V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградские автобусы заставляют рассыпаться дом на улице Качинцев

Гость
18 марта 2018, 11:50
Разруха подступает все ближе.
Гость
18 марта 2018, 09:22
Вот эта отсадочная фраза « собрание собственников жилья» просто выбешивает. Как снизить плату за содержание и ремонт - никакие собрание собственников жилья не помогает. Как что-нибудь надо сделать со стороны администрации - собрание и решение им подавай. Мы платим за Управление домом ВВ, значит, пусть она и занимается этими бумажками. Мы им пишем заявление о проблеме, они занимаются. Или вообще на ФИг убрать эти Укашки.
Гость
18 марта 2018, 09:51
Зато каждый день про программу реновации в Мск показывают на всю Россию !!! Вот и разделили бы эти дома на все города!
Гость
18 марта 2018, 16:28
А то что в этом доме нет центральной канализации.Есть септик который не каждый день откачивают и говно льется в соседние огороды . А за коммуналку платят по 7-10 тыс.р.Этот дом давно надо снести а не кап.ремонт делать.
Гость
22 марта 2018, 13:33
Не знаю, как с 88Б течет, а вот с 71 дома постоянно из под ворот течет на дорогу, а машины проезжают и поливают людей на тротуаре и жаловались на них и все так и осталось.
Гость
18 марта 2018, 09:43
Здесь дело даже не в том, что так называемые "автобусы" тяжёлые - не тяжелее троллейбусов или грузовиков. Дело в том, что у них очень сильная вибрация переделанных под газ дизелей. Что у питеравтовских ЛиАЗов, что у газомоторных "Волгабасов".
Гость
19 марта 2018, 06:50
Просто АВАРИЙНОЕ жильё !, причём здесь автобусы не понятно?
Гость
22 марта 2018, 13:28
Гость
22 марта 2018, 13:28
Просто АВАРИЙНОЕ жильё !, причём здесь автобусы не понятно?
Проживаю рядом и совсем не в аварийном коттедже и полностью согласна с бешенной вибрацией от автобусов, особенно когда они останавливаются. Дребежжат стеклопакеты, трясется кровать и другая мебель. Даже когда по ночам фуры проносятся такой вибрации нет. И вся улица мучается от этих автобусов и надеемся, что они скоро исчезнут также как и появились, тем более маршрутки как ездили так и продолжают. Я не против общественного транспорта, но такие большие автобусы не нужны, они еле разъезжаются по 2-ому км. А во что превратилась дорога?!
Гость
18 марта 2018, 16:30
Нет, не расселят. Потом оставшимся в живых и родственникам выплатят по "ляму" и всё! Страшно ночью в тишине слышать треск стен! Страшно, когда днем неожиданно падает кухонный навесной шкафчик и увидев причину- огромную щель от потолка до пола, понимаешь, это только цветочки! Выход один- продать за копейку и сбежать! (так мы и сделали...показав честно все минусы квартиры)
Гость
19 марта 2018, 09:36
в таких случаях администрация и слепа, и глуха, и нема. Её как будто нет. Взятки ж брать не с кого, жильцы все бедные...
Гость
20 марта 2018, 23:46
Когда дом рухнет и убьёт жильцов, тогда администрация начнёт шевелиться.
Гость
18 марта 2018, 09:59
Бред сивой кобылы. Мой дом стоит на Рабоче-Крестьянской, автобусы ходят постоянно и ничего не трескается
Гость
18 марта 2018, 12:23
У тебя ещё всё впереди, значит. Если, конечно, Питеравто вскорости не уберётся.
Гость
18 марта 2018, 23:38
Гость
18 марта 2018, 23:38
У тебя ещё всё впереди, значит. Если, конечно, Питеравто вскорости не уберётся.
лечиться тебе надо, любитель ржавых рогатых сараев
Гость
18 марта 2018, 13:50
Дешевле снести этот МКД, чем отремонтировать его из-за неравномерных деформаций основания фундаментов... Качественное усиление грунтов основания и фундаментов - мероприятие дорогостоящее... А "одевать" дом в железки - занятие бессмысленное, когда не устранены причины повреждений кирпичных стен. Будет рвать в другом месте...
21 марта 2018, 18:04
Причем тут автобусы, ну ездили и пусть ездят!!! Тут вопрос в другом в бездействии АДминистрации дзержинского района. Дом был признан аварийным более 20 лет назад, а они не поставили его в реестр аварийных и сейчас требуют новую экспертизу за счет жильцов хотя суд их обязал провести за счет бюджетных средств.
Гость
18 марта 2018, 16:00
Автобусы им мешают, дом трескается, такой бред. А потом машины будут мешать, а потом люди....
Гость
19 марта 2018, 19:18
Приди и посмотри сам Фома Неверующий! Глаза есть? Приходи и Смотри
Гость
18 марта 2018, 17:36
Какая вибрация от железной дороги и то дома не трескаются, бред.
Гость
18 марта 2018, 19:56
А от взлетающего Боинга ещё больше! Только ни рядом со взлётной полосой, ни рядом с железной дорогой домов нет.
Гость
18 марта 2018, 15:20
Волгоградские автобусы заставляют рассыпаться дом на улице Качинцев А кто делал заключение, что "Волгоградские автобусы заставляют рассыпаться дом на улице Качинцев"? Вот так прямо и "заставляют рассыпаться"?