V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградцы выбирают себе места для городского благоустройства

Гость
18 марта 2018, 13:52
Предлагают... А разве благоустройство не входит в постоянные функциональные обязанности местных начальников?
Гость
18 марта 2018, 13:26
Не пойму Голосовать по благоустройству можно за свой район? Или за любой другой, кроме своего?
18 марта 2018, 16:36
Каждый сейчас будет писать и соответственно голосовать за свой район!
Гость
18 марта 2018, 16:53
За любой, что больше нравится.
Гость
18 марта 2018, 17:28
За любой. Три варианта из перечисленных выбираете.
Гость
18 марта 2018, 13:21
Кировский,как всегда! В глубокой дыре,сами поймёте в какой.
Гость
18 марта 2018, 17:30
Кировский- комплексная бабочка с горшками))) Ну это треш товарищи))))
Гость
18 марта 2018, 18:11
Сказки. Рисовальщики хотя бы побывали в Волгограде?
Гость
18 марта 2018, 18:22
я другого не пойму - на 134-ом участке голосовала, но никаких "соседних помещений", где идет сбор мнений по благоустройству не видела. Только в статье сейчас прочитала. Это как "открытые слушания" - для избранного круга?
Гость
18 марта 2018, 19:43
Мда... Точно сказки. Сколько заброшенных парков. Хоть взять парк в кировском. Дайте камеру нормальную, я пойду поснимаю. Просто душа разрывается от вида такого.
Гость
18 марта 2018, 19:35
Кировский! Вам лыжный курорт и самый большой аквапарк будут строить за Санаторным. Утверждено уже вроде
Гость
19 марта 2018, 08:40
Когда? К 2050 году!!!???
Гость
22 марта 2018, 17:03
Какой лыжный курорт в городе, где нет снега
Гость
18 марта 2018, 14:17
А нам на 424уч.не давали 3й бюллетень по благоустройству...?
Гость
18 марта 2018, 21:04
Бюллетень по благоустройству выдавала другая комиссия, рядом с избирательной сидела.
Гость
19 марта 2018, 14:05
голосование по благоустройству прошло "по партизански".В Красноармейском районе,в лицее №4- никто,практически, и не знал ,что надо еще куда-то сходить,отыскать и проголосовать...никакой информации ни при входе,ни на участке голосования...наверно потому,что в свое время на благоустройство этого же места было разворовано около 20 миллионов руб.Вырублены 40-летние голубые ели,сделан "плоский"фонтан,который не работает и детвора гоняет там в футбол,плитка вся уже вспучилась.Так что,есть убеждение,что и следующий транш на благоустройство благополучно разворуют и никто за это не ответит...может и по этому так организовано голосование.
Гость
2 апреля 2018, 18:44
Кому нужен Ваш фонтан в этой дыре. Надоел уже одним и тем же ей богу. В городе дорог нет нигде совершенно -там какие средства выделялись -вот иди и узнай!
Гость
18 марта 2018, 15:29
А почему в Красноармейском предлагается голосовать за проект с искусственными водоемами и т.д., а на общественных слушаниях администрация показывает совсем другой проект без водоемов?!!! Какой-то обман!
Гость
18 марта 2018, 16:51
Слабоватый дизайн, никаких идей. Ну, это мягко говоря...
Гость
18 марта 2018, 17:06
Как все красиво на картинке! Только все это утопично. В жизни все совсем не так. Например, улица Невская, ну совсем отдаленно напоминает проект. А если, не дай бог, деревья, высаженные там в зимние месяцы, не зазеленеют весной, будет совсем грустно.
Гость
18 марта 2018, 17:28
Кировский как всегда в ж.пе, никому не нужный район!
Гость
18 марта 2018, 17:52
Не поняла, кто и где голосует за благоустройство? Я голосовала в Кировском, никто ничего не предложил больше, никаких стендов не видела. А Бекетовке и парку Дружба опять не повезло, или их нет на карте города?
Гость
18 марта 2018, 19:05
А на каких участках давали голосовать за благоустройства,побывала на двух ни на одном не давали
Гость
18 марта 2018, 20:05
Кировский парк Дружба. Туда без ружья, ходить страшно. Я понимаю, Центр в приоритете конечно, и город очень длинный, и врядли какой нибудь чиновник "сверху" доедет до этого безобразия. В конце концов есть же кировская админстрация. Но у нее денег нет. Замкнутый круг. Остается надеятся только на людей которым не безразлично, и которые готовы сами облагородить свой дом, свой район.
Гость
18 марта 2018, 21:16
Давайте Кировский сами благоустраивать. Например, немного облагородить набережную. Можно же просто прополоть траву и посадить любые простенькие неприхотливые цветочки, типа бархоток на "зеленых" островках между дорогой и спуском к воде. опилить сухие кусты и деревья. Я за весенний субботник. У нас такая большая набережная! Столько идей можно воплотить.
Гость
19 марта 2018, 11:28
Голосовала в Физкультурной академии , не видела где надо было голосовать ,и поэтому не проголосовала ...
Гость
19 марта 2018, 16:13
А где же узнать результаты этого голосования?
Гость
19 марта 2018, 17:39
Максимум бабочку из пластиковых кашпо сделают
Гость
20 марта 2018, 09:54
В школе 125 было голосовоние за любые 3 обьекта из 7. Мы проглосоволи в первую очередь за парк " Юбилейный".
19 марта 2018, 01:33
"...Сегодня жители Волгограда могут высказать своё мнение не только о переводе стрелок, но и о благоустройстве города-героя.... Высказать свое мнение о том, что именно должно быть улучшено в Волгограде, может каждый, кому исполнилось 14 лет и у кого есть паспорт с волгоградской пропиской..." Толи у меня прописка поддельная, толи Советский район уже вышел из Волгограда - но кроме двух бюллетеней ничего другого не было и в помине.
Гость
19 марта 2018, 07:03
За благоустройство бюллетени в другом помещении выдавали, у нас на участке это было в коридоре, на выходе из избирательного участка.
Гость
18 марта 2018, 20:33
Почему-то не на всех участках давайте третью бюллетень!!!! Неуважение, нечестные выборы!!! Я может только из-за этого шёл туда, а мне не дали проголосовать!!!