V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Комик Руслан Белый высмеял волгоградский футбол и предложил переселить чиновников

Гость
19 марта 2018, 13:42
Комик думал, что пошутил. Но жители знают, что это все правда.
Гость
22 марта 2018, 12:30
Ну да. И не понятно, почему некоторые местные обижаются.
Гость
19 марта 2018, 15:30
А разве волгоградцы не такого мнения о своем городе? Только вдруг некоторым почему-то обидно стало услышать это от человека со стороны! К сожалению, наши проблемы - не секрет для других. Со стороны, может, даже все ужасней выглядит. Мы-то попривыкли выживать и не замечать многое из того, что у других вызывает смех. У Руслана - горький смех, не надо его обвинять в клоунаде.
19 марта 2018, 18:26
Вот если бы он произнес ВолгогрАД и Козлоград, то нытики его всерьез восприняли бы. А так его будут считать клоуном, а себя героями, которые пукая в диван пишут комментарии.
Гость
19 марта 2018, 20:42
К сожалению, наши проблемы - не секрет для других. И что полезного от его кривляний? Он приехал, снял бабла и уехал.... И?
Гость
20 марта 2018, 00:01
...мы, ругая свой город и его правителей, высмеивая себя и друг друга, обижаемся, когда то же самое начинают делать приезжие клоуны.(Перефразируя А.С.Пушкина)
Гость
19 марта 2018, 13:42
Обидно только тем, кто не готов признать очевидное! Горожанам пора перестать себя обманывать... Не видя проблемы, ее невозможно решить! Да и будучи патриотом, не стоит смешивать понятия Родины и государства.
19 марта 2018, 18:38
Уверен что те, кто написал про "клоуна", "родился в дыре", и т.д. даже выступление не удосужились посмотреть. Как же, их патриотические чувства к Волгограду оскорбили. Зато ныть будут и дальше.
Гость
19 марта 2018, 21:01
Уверен что те, кто написал про "клоуна", "родился в дыре" А не подскажешь, откуда такая самоуверенность? Ты сам то из "золотой дыры" выкатился?
Гость
19 марта 2018, 19:23
А чего вы волгоградцы обижаетесь?? Он , конечо, *** дешёвый и юмор у него такой же, но то что он говорит - в основном правда. Ничего у нас хорошего в городе нет, депрессивный, грязный, плохо обустроенный, футбол этот ещё на нашу голову. Работы нет вигороде , зарплаты мизерные, нищета.
Гость
19 марта 2018, 20:14
Но ведь выдали на выборах более 77 процентов за нового старого президента? Откуда такие показатели?
Гость
19 марта 2018, 20:50
Он , конечо, *** дешёвый и юмор у него такой же, но то что он говорит - в основном правда. Приходит к вам домой какое-нибудь *** и начинает вам рассказывать какой у вас паршивый дом, обвалился весь,да и дети у вас так себе - неучи, да и у вас вид не самый лучший, вы это знаете, но весело смеетесь вместе с ним. А он потом у вас же и деньги берет за то, что сообщил вам, что вы - ***.
Гость
23 марта 2018, 10:29
Гость
23 марта 2018, 10:29
Но ведь выдали на выборах более 77 процентов за нового старого президента? Откуда такие показатели?
Песенку про карусель знаете?
Гость
19 марта 2018, 13:10
да все правильно говорит, в своей юмористической форме, но все по делу... к сожалению...
Гость
19 марта 2018, 13:00
Вот вообще всё в тему! Молодец, Руслан! Любим тебя! Аплодисменты!
Гость
19 марта 2018, 16:34
За такой "юмор" не аплодисменты а обструкция полагается. Нагадил на город-герой и свалил за бугор в Чехию пивасик потягивать.
Гость
19 марта 2018, 20:40
Люби горячую воду и мыло. Кумир присоветовал
Гость
20 марта 2018, 00:05
Гость
20 марта 2018, 00:05
За такой "юмор" не аплодисменты а обструкция полагается. Нагадил на город-герой и свалил за бугор в Чехию пивасик потягивать.
Правда глаза режит?
Гость
19 марта 2018, 13:15
Как противно! И не то, что город реально в ж**е, а то, что этот "комик" сам вероятно вылез из глухой забытой богом дыры и на своем этом стебе злом деньги зарабатывает. Это не юмор и даже не сатира, которая - удел умных, а на уровне третьего класса, когда самоутвердиться - значит обозвать другого какашкой!
Гость
19 марта 2018, 14:12
Не секрет что он из Воронежа. Но это не делает жизнь волгоградцев слаще. Тем более он же не желает Волгограду зла и оставаться таким, а совсем наоборот.
Гость
19 марта 2018, 16:30
Вот честно, стыдно и больно слушать этого горе комика-гомика! Это же надо столько *** и грязи вылить на город-герой, и нашлись в зале ***, которые гоготали над этой пошлятиной, не понимая при этом, что смеются сами над собой.... Морду за такие вещи в советское время били и закидывали на сцене тухлыми яйцами!
Гость
22 марта 2018, 12:33
Смеяться полезно. Особенно над властью.
Гость
19 марта 2018, 23:24
А вообще-то все правильно сказал. И с юмором. Особенно про чиновников понравилось
Гость
19 марта 2018, 13:17
Всё началось в 1961 году, когда переименован был знаменитый и известный на весь мир Сталинград и пока не вернут это имя, ничего путного в городе и области не произойдёт. Разных Градов на Волге великое множество, красивых и не очень. Сталинград - один. Надо уважать свою историю, а не становиться мелкими конъюктурщиками.
Гость
19 марта 2018, 14:06
Саратов тоже один. Астрахань одна. Даже Цаган-Оман и то такой только один. Пока в голове кроме отзвуков давно прошедшей войны ничего нет, то толку не будет
Гость
19 марта 2018, 14:44
не бывает волгоградцев сталинофилов. Сталинград=колхоз. Слишком много нагадил он тут-40 000 растаявших в огненном смерче могли бы подтвердить.
Гость
19 марта 2018, 20:55
Сталинград - один... А Волгограда два?
Гость
19 марта 2018, 13:47
Мы и без него знаем все минусы и плюсы города-героя и не ему обсуждать и смеяться над нами. Кроме Исинбаевой и Слуцкого есть не мало достойных граждан РФ. Например -А.Пахмутова
Гость
19 марта 2018, 21:23
А Прошка Шаляпин?)
Гость
20 марта 2018, 00:25
И Юлька Ковальчук! И Ирка Дубцова!
Гость
22 марта 2018, 07:32
Вы думаете он знает?
Гость
19 марта 2018, 13:16
ему нужно показаться логопеду, прежде чем выступать на сцене
Гость
19 марта 2018, 18:37
Согласен
Гость
21 марта 2018, 15:23
а чего добился ты,умник?
Гость
20 марта 2018, 13:27
А ведь и правильно, 5 лет на содержание и обучение этого утырка Государство вкладывалось. Получил погоны и сдриснул как му**к. Позорище. Есть вещи Русик, над которыми смеяться не принято. "Сталинград" - это как раз такое место! Вместо того чтобы кланяться матрацу и жрать водяру, посетил бы лучше музей Битвы, глядишь мозгов бы прибавилось и уважения к тем людям которые обеспечили твое жирное существование
Гость
22 марта 2018, 12:37
Какой Вы банальный. Гордиться чужими подвигами не красиво.
Гость
19 марта 2018, 13:37
как много развелось дурачков на ТВ...
Гость
19 марта 2018, 19:20
Волгоград 1980-1990 на зависть Воронежу и Казани. Про Краснодар вообще молчу. Просто формировался из приезжих, вот и менталитет сложился "отбуду вахту и уеду на родину/в Москву / Прагу/"
Гость
19 марта 2018, 23:08
Так чё Макаревич имел ввиду вполне конкретного человека, а не всех?! Молоток!
Гость
20 марта 2018, 18:30
все по делу,не оскорбляя и с юмором!
Гость
21 марта 2018, 09:39
Он поистаскался, юмор имеет свойство иссякать, якобы придумав тему обгаживать города он изобрел что-то новое? Это Павел Воля таким образом ср...л гостей в начале становления Comedy Club, потом вырос и стал просто что-то болтать. Смешно не было, говорить что у вас трамвай под землей-ха-ха-ха-, город длинный - ха-ха-ха или переименовать город в Сан- Ремо ? Это что-пик юморизма? После Волгограда стали показывать про Питер-я даже не стал смотреть после минуты просмотра- ерунда, а раньше он правда юморил...
Гость
22 марта 2018, 13:46
Первый раз услышала про этого "комика". Из какой помойки его достали ? И каковы его заслуги?А давайте высмеим этого "комика" и предложим переселить его куда-нибудь подальше. Я думаю в комментаторов на V1 'это получится на два уровня веселее и умнее. А этот в следующий раз будет думать, прежде чем гадить в нашем городе.
Гость
23 марта 2018, 10:28
Страшно читать, что тут изрыгают сограждане. Вы про юмор знаете? Юмор - это не облизывание всего и вся, юмор может быть злым и метким. Насмотрятся "Субботнего вечера" и думают, что переодетый в Меркель Стоянов - верх комедии. Самокриртику врубайте, уважаемые, когда приезжий хватается за голову, видя всё трезвым взглядом со стороны. Сам я Белого не котирую, не мой формат и подача материала, но я на его стороне. Вас телевизор сделал озлобленными навозниками. Вы даже шутку про полудохдую разворованную футбольную команду принимаете на свой счет, оскорбляетесь. Ну, раз оскорбляетесь, значит, правда. Живите с этим дальше. Весь паноптикум в комментариях напоминает портреты Незнайки. Страшно представить, если б волгоградец как-то выделялся на фоне других жителей России, и Белый пошутил бы на такую тему, вы бы, бедные, в собственной желчи и пене захлебнулись. С вами страшно жить. Вы достойны того, что происходит сейчас со страной.
Гость
23 марта 2018, 11:35
Смешные комменты защитников развалин Волгограда. Город умер, разворовали все что можно. На правду обижаться не стоит. Белый прав на 100%, все даже еще хуже. Денег в городе нет совсем! Нищета, разруха и сумасшедшие. Все кто мог уже сбежали отсюда.
Гость
23 марта 2018, 21:43
Всё по делу))))
Гость
19 марта 2018, 12:24
пусть клоун за обучение в военном училище деньги вернет, или дослужит в армии до пенсии как положено.
Гость
19 марта 2018, 12:56
Не знал, что в армии до сих пор крепостное право не отменено. Интересная новость! Кстати, как альтернатива, он может всё забыть чему там учили
Гость
19 марта 2018, 16:16
Он нагуглил и узнал, что город три раза переименовывали. ПОЗОР, это нужно знать без гуголя.
Гость
20 марта 2018, 10:14
А вы про все города России всё знаете наизусть? Чем наше болото лучше?
Гость
19 марта 2018, 13:27
Дешевый юмор, на большее не способен
Гость
19 марта 2018, 13:52
Че ж из любимой Праги уехал? слишком много клоунов развелось, все не вмещает город?! От козерога из года козы ничего лучше не ожидали! Оправдал своих зодиаков.
Гость
20 марта 2018, 09:31
Считаю,что если ты комик,то говори смешное и не надо оскорблять никого.
Гость
19 марта 2018, 14:47
Юморок у него так себе, конечно. Салдофонский... тупой... Сам придумал - сам посмеялся.