V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Бойкотировать итоги выборов пришли всего 20 волгоградских коммунистов

Гость
20 марта 2018, 13:51
Этим разрешили собраться на площади Ленина в самом центре города. Они безобидны.
Гость
20 марта 2018, 14:45
В 90-е годы у коммунистов было большинство и в городской думе,и в государственной, но кроме пустой болтовни они не на что не были способны, а теперь эта партия никому не интересна
Гость
20 марта 2018, 17:20
Хватит врать! Большинство - это 226 голосов! Когда столько было у КПРФ?
Гость
20 марта 2018, 13:37
И правильно! Такое солнышко сегодня. Я тоже после обеда стараюсь по возможности дышать свежим воздухом. А если серьезно, то какая-то бессмысленная акция. Зачем?
Гость
20 марта 2018, 14:25
ты не видишь смысла, вот тебя там нет. Они видят - вот и пришли. Зачем оссуждать? Вешать ярлыки - бессмысленная. Если ты не видишь смысля, не значит, что его нет. Просто ты слеп. А вообще вроде как свобода, демократия. И это их свобода, и их право. И так должно быть.
Гость
20 марта 2018, 16:00
Гость
20 марта 2018, 16:00
ты не видишь смысла, вот тебя там нет. Они видят - вот и пришли. Зачем оссуждать? Вешать ярлыки - бессмысленная. Если ты не видишь смысля, не значит, что его нет. Просто ты слеп. А вообще вроде как свобода, демократия. И это их свобода, и их право. И так должно быть.
А ты там был, Человек Осмысленный?
Гость
20 марта 2018, 13:08
Кириенко и компания опять всех обманули и переиграли.... Очень печально, что все молча приняли этот обман и на все согласились... Жаль, что еще 6 лет потеряны для страны... А может быть и страна уже потеряна....
Гость
21 марта 2018, 09:58
Да,выборная компания была тщательно подготовлена и продумана.И как всегда в проигрыше тот самый народ,который "должен выбирать власть".Но в России власть выбирает сама себя.И обещания Путин никогда не выполнял ,и сейчас не собирается.Деньги в России есть...цены на нефть растут...а миллионы людей нищие.
Гость
20 марта 2018, 20:09
Вот и все.. Так нам и надо Страна рабов, страна господ.
Гость
20 марта 2018, 14:42
Не путайте пикет с митингом. Заявлено 100 человек потому,что если придёт 101,то на организатора - штраф! Поэтому заявляют всегда больше,чем планируют.
Гость
20 марта 2018, 16:01
Ха-ха-ха!!!
Гость
20 марта 2018, 13:07
Провал КПРФ совершенно очевиден. И на власти тут пенять нечего.
20 марта 2018, 20:47
А вбросы бюллетеней властью также очевидны
Гость
21 марта 2018, 07:06
21 марта 2018, 07:06
А вбросы бюллетеней властью также очевидны
Есть доказательства что вкидывали за Путина, а не за Грудинина например?
21 марта 2018, 15:53
Гость
21 марта 2018, 15:53
Есть доказательства что вкидывали за Путина, а не за Грудинина например?
Какая разница за кого, вбросы идут при действующей власти
Гость
20 марта 2018, 13:10
Так результатов официальных ещё нет. PS. Ждём Грудинина без усов. Слово есть слово
Гость
20 марта 2018, 13:53
20 на митинге против выборов, 0 человек на митинге за.
Гость
20 марта 2018, 14:19
Как и ходили голосовать 20 человек по всей стране. Зато явку какую хорошую нарисовали.
Гость
20 марта 2018, 14:59
"Что мы наделали?Что мы наделали!Что мы надеееелалиии!"-Е.Ваенга
Гость
20 марта 2018, 17:58
Можно подумать вбрасывали а одном участке? Люди все знают и рассказывают, как все проходило.
Гость
20 марта 2018, 18:04
Погода ужасная. Раньше поверю, что Марсиане прилетят, чем в возможность проведения честных выборов а тем более допуска до них независимых кандидатов. Но сейчас не об этом, знакомые все более активно говорят о том что пора уезжать и не только говорят но и активно действуют.
20 марта 2018, 14:33
Ничего, что сегодня рабочий день? По выходным только едим Россию могут выходить под музыку.
Гость
20 марта 2018, 12:54
Бездельники и лентяи только ходят на такие мероприятия.
Гость
20 марта 2018, 12:57
Пришли... И чо?!.:-)