V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Вбросы и стриптиз: чем отличились члены избиркома в Волгограде

Гость
20 марта 2018, 21:38
Ой да ладно от КПРФ! Уж и так просклоняли достаточно и КПРФ, и Грудинина. Прям все службы были брошены на поиски его золота и счетов. Может, и янтарную комнату он спер? Остальные олигархи-миллиардеры не из КПРФ наичестнейшие люди. Критстально чистые. Ещё напишите, что сторонник Нав... не хочу фамилию писать. Сумасшедшие и шизофреники есть везде, независимо от принадлежности какой-то партии. Нечего на этом заострять внимание. Может, у него Справка из психушки. Мне вот например, все равно КПРФ это или другая партия. Я вне политики. Но за уважение всех друг к другу
Гость
21 марта 2018, 09:30
Привязались к одному кандидату и счета нашли и вывесили в некоторых городах. А почему про других не говорили, у нас что, Президент нищий что ли . ?Я не считаю выборы честными, такого ещё никогда не было, что сейчас творилось на выборах. Президент был выбран без выборов и без нас .
Гость
21 марта 2018, 11:42
Гость
21 марта 2018, 11:42
Привязались к одному кандидату и счета нашли и вывесили в некоторых городах. А почему про других не говорили, у нас что, Президент нищий что ли . ?Я не считаю выборы честными, такого ещё никогда не было, что сейчас творилось на выборах. Президент был выбран без выборов и без нас .
Да снимите очки уже. Люди в большинстве своём поддерживают президента в отсутствие альтернатив. Выборы технически честные, не надо было даже ничего подтасовывать. Был бы Грудинин повесомее в политическом смысле - был бы хоть какой-то конкурент. Остальные вообще ниочём.
Гость
21 марта 2018, 12:29
Гость
21 марта 2018, 12:29
Привязались к одному кандидату и счета нашли и вывесили в некоторых городах. А почему про других не говорили, у нас что, Президент нищий что ли . ?Я не считаю выборы честными, такого ещё никогда не было, что сейчас творилось на выборах. Президент был выбран без выборов и без нас .
Если ты лично не ходил на выборы, не говори за всех. У меня практически все, за редким исключением, оказались сознательными и дошли до участков. И не надо говорить, что заставили и пр.. Нет, это личная инициатива, не в пример всяким диванным "овощам". Причем, принципиально было сходить наперекор вялопостящим в соцсетях "против". Но которые даже зад свой не смогли поднять, а не из-за принципа, а тупо из-за лени. Из всех моих знакомых только один сделал выбор не в пользу Путина. Так что не надо нагнетать.
Гость
20 марта 2018, 20:23
А ЧТО ЖЕ ФАМИЛИЮ СТРИПТИЗЕРА НЕ СООБЩИЛИ? НАРОД ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ ТЕМ БОЛЕЕ ОТ КПРФ!
Гость
21 марта 2018, 12:24
Ты от имени народа-то всего не говори, товарищ. Если тебе лично интересна кандидатура этого иди..та, так и скажи. Ну еще врачам, возможно, он интересен как потенциальный пациент.
Гость
21 марта 2018, 13:19
Да-да! Желаем знать!!!
Гость
21 марта 2018, 07:24
Товарищ не выдержал напряжения предвыборной схватки.
Гость
21 марта 2018, 10:35
Всякая шпана работает на этих избирательных участках. Кому мы доверяем считать и обрабатывать наши голоса на выборах, просто жуть. Один вбросил пачку бюллетений, другой стал принародно раздеваться. Как же идёт подбор сотрудников этих комиссий и кто ответит за кадровый брак
Гость
21 марта 2018, 11:11
А ЧТО ТАК ПРОСТО КАЖДЫЙ С УЛИЦЫ ИЛИ СО СПРАВКОЙ МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ? ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ ЭТИ УЧАСТНИКИ ИЗ ГОДА В ГОД ОДНИ И ТЕ ЖЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ И ИЗБИРАТЕЛИ ЗНАЮТ ИХ В ЛИЦО ОБЫЧНО Т.К. ЭТО В ОСНОВНОМ УЧИТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ ТЕХ ШКОЛ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ! А ПРОБЛЕМА НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ В ТОМ СКОЛЬКО И КАК ПРОГОЛОСОВАЛА, А КТО И КАК ПОДСЧИТЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ!НАДЕЮСЬ, ВСЕ СКОРО УЗНАЮТ МОТИВАЦИЮ ЭТОГО ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ, КОТОРЫЙ ВБРОСИЛ ПАЧКИ ЛЕВЫХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ НА УЧАСТКЕ 611!