V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Не думала, что это случится именно со мной»: истории волгоградок, распространявших наркотики

Гость
22 марта 2018, 19:54
Если бы в этой стране можно было бы достойно жить ,и работать, а не влачить жалкое существование большинство из этих девушек не оказались бы на нарах
Гость
23 марта 2018, 09:29
Это не оправдание. Всегда будут любители "легких" денег". Были времена, если конечно, ты вообще жил в то время, когда было гораздо хуже. Однако, люди не опустились до такого. Так что не говори чушь.
Гость
23 марта 2018, 10:46
Гость
23 марта 2018, 10:46
Это не оправдание. Всегда будут любители "легких" денег". Были времена, если конечно, ты вообще жил в то время, когда было гораздо хуже. Однако, люди не опустились до такого. Так что не говори чушь.
А ну ка найди оправдание что в области зарплата три копейки,дорог нет,медицины,и т д!Ты кушать каждый день наверное хочешь!?Вот и они хотели!В чём они виноваты!?В том что хотели жить лучше!?Я не оправдываю их поступок,каждый волен зарабатывать как может,вон депутаты банкеты в ресторанах закатывают во время ими же созданного кризиса,а кому то детей кормить нечем!Так что сам не неси чушь
Гость
23 марта 2018, 13:16
Ну я живу достойно, работаю, не влачу жалкое существование, и, о чудо - наркотиками не торгую! А желающим на чужой смерти в достойную жизнь въехать желаю продавать наркоту твоим детям, пусть за твой счет кушают каждый день!
Гость
22 марта 2018, 21:09
Одна говорит - не афиширую где нахожусь и тут же фотографируется и говорит за что сидит. Все осужденные вдруг становятся святыми - одна ради мамы (денег не просила), вторая наркоманка из благополучной семьи, третья вообще не адекват: "к курочкам ходила". Вам что не хватало в обычной жизни? Вы людей травили! Согласен - нарики сами выбрали свой путь. Но эти барышни о чем думали?
Гость
23 марта 2018, 01:47
Каждый в жизни ошибается,8 лет за передачу это очень много,сидят только те ,которые закладки ,да в передачке передают ,а те кто везёт сюда эту гадость и здесь крышует этот бизнес чувствует себя неплохо и сидеть никогда не будут !
Гость
23 марта 2018, 02:47
Отличный репортаж, респект автору, только вот зачем выставлять фотки девчонок,которые своим детям не говорят, что они в местах лишения свободы находятся. А если их детям кто расскажет, вот будет травма. Желаю девушкам поскорее выйти и чтобы дальнейшая жизнь пошла по правильному пути.
Гость
22 марта 2018, 20:47
Мы должны их пожалеть? Соплями умыться? Знали на что идут, так пусть теперь швеей мотористкой работают
Гость
22 марта 2018, 23:42
Для таких ни какой тюрьмы, только смертная казнь! А эти твари ещё и телевизор смотрят.
Гость
23 марта 2018, 19:45
а я согласна, расстреливать таких надо, выбора нет когда ты в яме 2 на 2 лежишь и над тобой толща земли, в любом другом случае выбор есть
Гость
13 апреля 2018, 14:45
Видно, что вы не в теме! Когда то многие рассуждали также, пока их не коснулось! Не зарекайтесь! Почитайте Петицию Мнение народа о наркополитике и у вас откроются глаза, что творится в стране, возможно это предотвратит беду в вашей семье! Сейчас такое время, вам могут просто даже подкинуть наркотики и вы ничего не докажите!!! Геноцид молодёжи! А когда вашего близкого человека посадят за одну закладку по глупости на 15 лет, посмотрим, как запоёте! И не надо говорить, что с вами не случится такое!
Гость
23 марта 2018, 10:14
Бедные овечки...Все они прекрасно знали и понимали...все СОЗНАТЕЛЬНО делалось...Если хотим бороться с этой заразой(наркотой) меры наказания должны быть еще суровей,пусть продолжают свой швейный бизнес пожизненно.
Гость
13 апреля 2018, 14:47
Куда ещё жёстче? Вы в своём уме? 15 лет за одну закладку! Люди, очнитесь!!! почему все стали такие жестокие! вы хуже ещё этих наркоманов! куда делось милосердие и сострадание?!!!
Гость
23 марта 2018, 11:11
"Наркотики сломают твою жизнь, поэтому мы посадим тебя на пять лет в тюрьму"
Гость
23 марта 2018, 14:03
Предлагаете их наградить и отпустить, чтобы дальше народ травили?
Гость
23 марта 2018, 13:56
Какое бы не были мотивы, просто почитайте сколько случаев, когда маленькие дети, наши с Вами малыши, играя во дворе раскапывают ямку, в ней "закладка"!. Они открывают и пробуют что это, а последствия - смерть от передозировки. На их маленькие организмы даже не большая порция действует как смертельный яд! Мне искренне плевать на этих "женщин", некоторые из которых имеют своих детей, а о наших с Вами и думать не хотели, когда эту отраву раскладывали для наживы! Я сторонник увеличивать наказание и только \то возможно заставит задумывать перед тем, как это делать! И в СМИ надо постоянно опубликовывать на сколько сажают, чтобы все об этом знали!
Гость
13 апреля 2018, 14:54
Полностью согласна, что надо постоянно опубликовывать в СМИ, вести пропаганду на эту тему! Но всё замалчивается! Выгодно?! Только пачками сажают, в основном молодёжь безмозглую! Вы подумайте, что будет через 10-15 лет, когда они начнут выходить также пачками оттуда ?! Не страшно?! Вот этого надо бояться, об этом надо думать!!! А про песочницу-сказки всё это! И про жвачки возле школ с наркотиками! Это байки для недалёких людей, чтобы вызывать в обществу агрессию! Только при слове наркотики и наркоман! Ч никого не оправдываю! Но и такая карательна наркополитика не дала и не даст никогда результатов! Больных людей лечить над, а не сажать! Поднимать социальный уровень в стране! А не сажать всех подряд! Легко рассуждать, когда благополучие! Глаза откройте, люди! Прочитайте петицию Мнение народа о наркополитике! Не говорите меня не коснётся! Моя хата с краю!
Гость
23 марта 2018, 00:59
Анна красивая, хоть и не молодая уже)
Гость
23 марта 2018, 13:49
Сколько горя приносит их работа "курьером". Почему не шли работать мыть полы? У всех нет образования. Когда у человека нет желания учится, то нет желания трудится. Та, которая пронесла мужу наркотики и получила большой срок- значит было большое количество для распространения.
Гость
1 апреля 2018, 14:40
К сожалению, а может и к счастью, люди которые дают комментарий не знают эту проблему, а она гораздо шире, чем даже показано в этой публикации. Вы даже не представляете как легко попасть в этот бизнес "закладчиков", везде пишут, что это они пошли польстившись на "легкие" деньги, но это не всегда так. Молодые вчерашние дети 18-20 лет, часто очень наивные, которые не сразу то и понимают куда попали. Им обещают официальное трудоустройство. Поймите ведь сажают не держателей этого бизнеса, а таких же глупых детей, отчитываясь за раскрываемость. Так всем проще. А вы..., вы еще нарожаете для, этого бизнеса расходный материал.
Гость
13 апреля 2018, 15:01
Единственный человек высказался адекватно! Видимо вы столкнулись с этой бедой! об этом кричать надо!....На каждом столбе сегодня должно висеть-РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ - СРОК 10-20 лет!!! А все остальные, задумайтесь! Сегодня выгодна агрессия простых обывателей, чтобы оправдать такие сроки заключения! НО ПОЧИТАЙТЕ СТАТИСТИКУ!!! Сколько поймано наркобаронов за последние пусть пять лет? Пят- десять человек наберётся ли? ОДИН может быть! Зато молодёжи сотни тысяч пересажали! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Люди очнитесь!