V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Супермашина волгоградских спасателей расчистила безнадежную ледяную трассу в Селезневке

Гость
22 марта 2018, 10:03
Что мелочиться то, могли б сразу у мотострелков пару градов взять, а сверху СУшки прилетят с Мариновки на помощь. Дело не в том что как написанно выше " сделали плохо не сделали тоже плохо " суть в том что если бы во время оттепели пустить ВСЕГО ОДНУ единицу кдм и этой бы новости не было, не сверкало бы надоедливое лицо Ульянова, не крутили бы по новостям эту тему итд итп. Но поскольку это не было сделанно во время получите и роспишитесь. А вообще я живу сейчас в области и у нас тут такааааая Ж что нам надо бы штук 20 таких батов, и желательно что бы сразу с асфальтом снимал это все, так что радуйтесь товарищи.
Гость
22 марта 2018, 09:15
Не чистят-плохо, чистят - опять плохо! Народ, что с Вами? Что за дурацкая мода - критиковать и обхаивать любую новость, любое действие. При этом ни один не написал, что лично он сделал для города или хотя бы своей улицы. Ждать и выискивать, к чему бы придраться - вот и все...
Гость
22 марта 2018, 09:30
Плохо, что не чистят вовремя. Зачем запускать, а потом геройски преодолевать, причём не коммунальным службам, а мчс
Гость
22 марта 2018, 09:34
Так то и Вы не написали, что сделали для города). И о5-25:Что бы в городе что-то делали есть муниципальные службы, которые содержаться на наши налоги. А так мы все такие правильные выйдем, почистим снег на дороге или мусор вывезем, и всем хорошо. Особенно тем кто за это зарплату получает
Гость
22 марта 2018, 10:19
Я сделал и многие делают платим законом устоновленный налог и требуем этими же закономи устоновленный порядок и то что чистят это не хорошо ЭТО НОРМА то что бабушка вовремя получает пенсию это не хорошо ЭТО НОРМАЛЬНО что чиновник стоит под светофорам это не хорошо ЭТО НОРМАЛЬНО
Гость
22 марта 2018, 09:23
Подняли тяжелую технику, а значит спишутся не малые деньги за чс!!!! А просто вовремя простой дорожной машиной нельзя было почистить???? Когда снег ещё не замерзал!!! Везде сплошные отписки!!! А простые люди страдают, платят налоги , а жизнь идёт через способ выживания, и больше ни как!!!!
Гость
22 марта 2018, 07:36
Тягач БАТ-М, сделанный на шасси танка Т-52, расколотил и перемолол весь лед на дороге от Третьей Продольной магистрали до поселка Селезневка. Вместе с остатками асфальта?
Гость
22 марта 2018, 08:10
Именно так. Вам что важнее ездить без льда и по давно отсутствующему асфальту или читать новости, как машины не могут ездить?
Гость
22 марта 2018, 09:29
Гость
22 марта 2018, 09:29
Именно так. Вам что важнее ездить без льда и по давно отсутствующему асфальту или читать новости, как машины не могут ездить?
Важно, что бы дороги чистили вовремя и не только в центре и не надо было вызывать танки на помощь. Не такой уж был погодный коллапс, что бы не возможно было КДМ счистить ещё не заледеневший снег
Гость
22 марта 2018, 15:50
Фейковая новость -в природе не существовало танка Т-52 ( Т-34 ; Т-44;Т-54 ; Т-55 ; Т-62; Т-64 ; Т-72 ;Т-80 ; Т-90 и Т-14 " АРМАТА )
22 марта 2018, 18:29
А еще ПТ-76. )) Но в любом случае БАТ сделан на базе артиллерийского тягача.
Гость
22 марта 2018, 09:10
Очередной пиар МЧС, таких мест в Волгограде пруд пруди.
Гость
22 марта 2018, 09:30
Отлично подойдет на случай зомби-апокалипсиса)))
Гость
22 марта 2018, 12:38
Плохо почистили,лёд так и остался.
Гость
22 марта 2018, 16:00
Значит и асфальт остался )))
Гость
22 марта 2018, 11:47
МЧС ПРИХОДИТ ТОГДА, КОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ЗАВАЛИЛИ СВОЕ ДЕЛО И ТУТ УЖ НЕ ДО АККУРАТНОСТИ! ВСПОМИНАЮ РАБОТУ ЭТОГО ТАНКА НА ПЛОТИНЕ ГЭС НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, КОГДА ДОРОЖНИКИ ПОСЛЕ 2-Х ДНЕЙ СИЛЬНОГО СНЕГОПАДА ЗАВАЛИЛИ СЛУЖБУ НАПРОЧЬ, А ГУБЕРНАТОР БЫЛ ТОГДА В ОТЪЕЗДЕ, А КОГДА ВЕРНУЛСЯ ВСЕ ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО НА ПЛОТИНЕ ОБЛЕДЕНЕЛО И ТОГДА ЗАПУСТИЛИ ЭТУ ЧУДО-ТЕХНИКУ! ТАК ЧТО В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА ТО ЧТО НЕ ОЖИДАЛИ, СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА ИЗ ЛЬДА НА АСФАЛЬТЕ ОТ ГУСЕНИЦ ЭТОЙ ЧУДО-ТЕХНИКИ, КОТОРАЯ РАСТАЯЛА УЖЕ С ПРИХОДОМ ТЕПЛОГО ВРЕМЕНИ ГОДА! ПРОЕХАТЬ МОЖНО БЫЛО, НО ПОДВЕСКА У МАШИНЫ ВСЯ В ХЛАМ РАЗБИЛАСЬ К ВЕСНЕ!