V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда отправились на поиски дубовых дверей с улицы Ленина

Гость
22 марта 2018, 11:15
Ну, так же и ограду с проспекта Ленина украли и километры красного гранита. За это получили повышение в должности.
Гость
22 марта 2018, 13:25
У кого-то будет симпатичный дачный домик.
22 марта 2018, 10:38
А что их искать? Пусть на дачах своих поищут.
Гость
22 марта 2018, 09:46
Думаю также врёте как с танком МЧС как с билайном и т д
Гость
22 марта 2018, 12:06
Мерзость какая! Даже то не многое, что построено необычно грабят и крушат. Выяснить по чьей прихоти и на всеобщее обозрение! И местный закон, который будет охранять архитектурное наследие и не архитектурное тоже было бы не плохо
Гость
22 марта 2018, 08:55
Эх Валерий Котельников. Говорили же тебе пиши сразу в Минкульт России на горе экспертов (щоб их лишили аттестации и другим не повадно было), а в генпрокуратуру на собственника. А он все в комитет госохраны. Неужели жизнь не учит что это бес толку пчелы против меда.
Гость
22 марта 2018, 10:42
Кому какое дело какие там двери)
Гость
22 марта 2018, 11:05
Понаехавшим брянцам и вам - тожерусским никакого, а нам - волгоградцам очень большое дело до сохранения истории нашего города.
Гость
22 марта 2018, 15:39
Гость
22 марта 2018, 15:39
Понаехавшим брянцам и вам - тожерусским никакого, а нам - волгоградцам очень большое дело до сохранения истории нашего города.
еще про ограду вспомни.дело у тебя до всего есть.по клаве тыкать,твое дело.может еще найдешь мраморные плиты со спуска на набережную?они в дубовке .как же так,ушли,а ты не в курсе?
Гость
22 марта 2018, 18:52
Гость
22 марта 2018, 18:52
еще про ограду вспомни.дело у тебя до всего есть.по клаве тыкать,твое дело.может еще найдешь мраморные плиты со спуска на набережную?они в дубовке .как же так,ушли,а ты не в курсе?
Мне тоже интересно где двери
Гость
22 марта 2018, 13:59
А почему нельзя было это здание перенести часть комитетов администрации или думы. Почему продали и кому?
Гость
22 марта 2018, 13:36
да подарите вы уже эти двери, которым сто лет в обед Котельникову Валерию.Раз эти "эксерды" считают что данные объекты обладают хоть какой-то ценностью, неважно художественной или исторической, так отдайте их тому кто больше всех кричит об этом