V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

За десять лет Волгоградская область потеряла 101 тысячу человек

Гость
22 марта 2018, 09:37
Ура, я в этом году тоже уезжаю отсюда. Как я рад.
Гость
22 марта 2018, 09:50
и я через месяц уезжаю
Гость
22 марта 2018, 10:36
Я вообще из рашки сваливаю,теперь уже тут никогда хорошо не будет.
Гость
22 марта 2018, 12:02
Я давно в Краснодаре живу квартиру купил. Волгоград дно
Гость
22 марта 2018, 09:49
Уйдём мы от "миллионника" и станем уездным Царициным Саратовской губернии. Как было.
Гость
22 марта 2018, 10:13
Не звизди, из Саратова тоже все бегут. Там 840 тыс населени
Гость
22 марта 2018, 10:37
Гость
22 марта 2018, 10:37
Не звизди, из Саратова тоже все бегут. Там 840 тыс населени
А к кому ещё присоединять, к Астрахани, Элисте, Ростову? Скорее всего, поднимут вопрос о возрождении Области Войска Донского, и исторические казачьи земли, составляющие половину территории области, отдадут туда, а остальное разделят между Саратовом и Астраханью. Заодно так и вопрос с часовыми поясами будет решён удобно для жителей востока и запада сегодняшней Волгоградской области.
Гость
22 марта 2018, 11:43
Гость
22 марта 2018, 11:43
А к кому ещё присоединять, к Астрахани, Элисте, Ростову? Скорее всего, поднимут вопрос о возрождении Области Войска Донского, и исторические казачьи земли, составляющие половину территории области, отдадут туда, а остальное разделят между Саратовом и Астраханью. Заодно так и вопрос с часовыми поясами будет решён удобно для жителей востока и запада сегодняшней Волгоградской области.
Зачем вообще присоединять? Как вы надоели со своими переименованиями, переводами и присоединениями...живите отдельно!!! Тула, Липецк, Тамбов и ещё куча городов далеко не миллионники и НИКТО ИХ НИКУДА НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТ!!!!!
Гость
22 марта 2018, 10:14
Ай да Бочарка скоро один останется тут со своим корешом Сивкой
Гость
22 марта 2018, 11:45
У Бочарки срок закончится и поедет на Майами на свою фазенду, заслужил (наворовал?). Так что ты тут один останешься без Бочарки)
Гость
22 марта 2018, 13:22
Да не на 101 тысячу, а на 501 тысячу. Многие прописаны, но живут за пределами области. Молодежь уезжает,работы нет, жить просто стало невозможно, только существовать. Предприятия закрыли, заказов нет, народ нищает. Молодежи делать здесь нечего! Работы НЕТ! Скоро станет город-герой городом ПЕНСИОНЕРОВ.
Гость
22 марта 2018, 11:28
ЕСТЕСТВЕННАЯ УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ - ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ! НАМНОГО СТРАШНЕЕ - ЭТО КАЧЕСТВО НАРОДИВШЕГОСЯ ПОКОЛЕНИЯ ИДУЩЕЕ НЕ СМЕНУ УБЫВАЮЩЕМУ! КТО И КАК РОЖАЕТ СЕЙЧАС ВТОРОГО, И ТРЕТЬЕГО И БОЛЕЕ РЕБЕНКА КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ РОЖЕНИЦАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ-АЛКОГОЛИЧКИ ВЕДУЩИЕ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НИГДЕ НЕ РАБОТАЮЩИЕ И НЕ ИМЕЮЩИЕ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ! ТАКЖЕ РАСТЕТ ЧИСЛО НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК ОТ "МАМОЧЕК-ЗАЛЕТЧИЦ", КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ДАЖЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, МАЛОЛЕТКИ! МАМОЧКИ-ОДИНОЧКИ РОЖАЮЩИЕ РЕБЕНОЧКА "ДЛЯ СЕБЯ" ВНЕ БРАКА. ПРОДОЛЖАЮТ РОЖАТЬ ТЕ, КОМУ РОЖАТЬ НУЖНО ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ ЗАКОНОМ, А ИМЕННО МАМАШИ С ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ТАКИМИ КАК ДИАБЕТ, АСТМА, ГИПЕРТОНИЯ И Т.Д. ПРОДОЛЖАЮТ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ТЕ ПАРЫ У КОТОРЫХ РЕЗУС-ФАКТОР НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ И ПОЛУЧАЮТ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ, ДАУНОВ, БОЛТОНОГИХ, КОСОГЛАЗЫХ. КОСОЛАПЫХ И КРИВОРУКИХ. И ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ? ИНВАЛИДОВ-КАЛЯСОЧНИКОВ ОТ РОЖДЕНИЯ?
Гость
22 марта 2018, 11:48
Насколько я знаю, материнский капитал не обналичивается, и смысла рожать алкоголичкам 2,3 детей абсолютно нет никакого. Как они рожали по пьяне во все времена, так и рожают, ни больше, ни меньше! И малолетки с древних времён тоже рожали. Вы ничего нового тут большими буквами никому не открыли! А "растёт число"...ну уважаемый, это голословие и только...ваши домыслы и демагогия.
Гость
22 марта 2018, 12:42
Гость
22 марта 2018, 12:42
Насколько я знаю, материнский капитал не обналичивается, и смысла рожать алкоголичкам 2,3 детей абсолютно нет никакого. Как они рожали по пьяне во все времена, так и рожают, ни больше, ни меньше! И малолетки с древних времён тоже рожали. Вы ничего нового тут большими буквами никому не открыли! А "растёт число"...ну уважаемый, это голословие и только...ваши домыслы и демагогия.
еще как обналичивается
22 марта 2018, 13:32
Ну а тебя то мама с папой родили качественного и идеального! Расстрой их , ты глуп и недалек, если такое пишешь...
Гость
22 марта 2018, 11:01
Вся прям бедняками прикинулись,во дворе машину негде,у всех потолки натяжные,пластиковые окна и евроремонты
Гость
22 марта 2018, 11:28
Потолки натяжные - роскошь? Они же дешевле штукатурки. Простая тряпка поверх грязного, не отштукатуренного потолка. Пластиковые окна из той же оперы. Самые дешовые. Сравните цены на пакеты - пластиковые ведь дешевле тряпичных или бумажных. Так и окна, деревянные дорогие, а пластик самый дешевый, и самый плохой, окна не дышат. В квартире заводится плесень и грибок. Ну и к машинам перейдем. А вы пробовали посчитать количество автомобилей на дом? Посчитайте. Некуда поставить, вроде как, а окажется, что от силы 30% квартир в доме имеет машины. Это богатство? В европах и америках - загнивающих великих державах, минимум 1 машина на семью, в основном 2 или 3. А у нас 1 машина на три семьи. И ту поставить не куда. СТрана с огромной территорией, а мест для парковки нету. Да и дороги 2-х полосные. Межгород, двухполосная дорога. Это показатель богатства? В стране с такими ресурсами и такой площадью ужимаемся на узких дорогах. Не бедняки мы?
Гость
22 марта 2018, 11:39
Натяжные потолки - самый экономный вариант, пластиковые окна - тоже. Новые деревянные дороже.
Гость
22 марта 2018, 10:45
27-28 человек в день минус
Гость