V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Метроэлектротранс» продает диспетчерскую на проспекте Ленина в Волгограде

Гость
22 марта 2018, 09:59
Что это за конура?по 3 т за квадрат?как это собственника земли нет?
Гость
23 марта 2018, 05:47
Бизнес по ВОЛГОГРАДСКИ!!!!!
22 марта 2018, 11:40
Со всего пытаются поиметь выгоду, ппц. Нет бы просто снести эту "лачугу". Причем, купить хр*н пойми что за 400000р. без собственности и аренды земли, т.е. просто старые стройматериалы, которые останутся от этой "конуры", когда этиже "власти" предпишут её снести, т.к. нарисовался собственник земли... "Маразм крепчал..."
Гость
22 марта 2018, 11:11
Порядок один нужно снести как те повелёны
Гость
22 марта 2018, 12:41
сначала нужно продать, а уж потом можно и снести-стабильность такая.
22 марта 2018, 19:31
Гость
22 марта 2018, 19:31
сначала нужно продать, а уж потом можно и снести-стабильность такая.
Сначала продадут, а потом обвинят в незаконной постройке)))
Гость
22 марта 2018, 14:55
Снести как самострой
Гость
22 марта 2018, 17:40
Снести лучше автоцентры на Красном и Тракторном что на месте защитных лесополос незаконно построили.
29 марта 2018, 00:42
Гость
29 марта 2018, 00:42
Снести лучше автоцентры на Красном и Тракторном что на месте защитных лесополос незаконно построили.
Это ПОКУШЕНИЕ на частную собственность!
Гость
22 марта 2018, 13:13
Уже многие диспетчерские продали. Так то конечно машины сейчас по глонассу можно контроллировать, раньше маршруты должны были обязательно иметь хотя-бы на одной конечной диспетчерскую, для контроля выполнения графиков, водители без контроля любят пораньше проехать или наоборот потянуться. Но диспетчерские выполняли еще и другие функции, туалет как минимум, и место где в обеденный перерыв можно пообедать и отдохнуть. Таким темпом будет как у маршрутчиков, что где хочешь там и ищи туалет и место обеда.
Гость
22 марта 2018, 21:58
Ага, расскажите про туалет например на Радомской или на КИМ. МЭТ держит более 40 диспетчеров на конечных остановках, которые давно уже особо и не нужны. Посчитайте их фонд оплаты труда (из нашего кармана, кстати) и вспомните, что весь транспорт уже давно оснащен аппаратурой ГЛОНАСС, и следят за этим как сам МЭТ, так и городской центр управления. А эти сарайчики - снести нафиг. Всё равно в них ничего путного, кроме того же туалета, не сделать.
Гость
22 марта 2018, 10:51
так же продается диспетчерская на кольце 1ого трамвая в ворошиловском районе по ул. мончегорской
Гость
22 марта 2018, 10:52
также продается диспетчерская на кольце 1го трамвая в ворошиловском районе по ул. мончегорской
Гость
22 марта 2018, 15:52
Для себя приготовили. Свои выкупят, тогда и землю втихоря за копейки себе же продадут. Чужим достанется, найдется хозяин земли и заставит все снести.