V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В страшной аварии на СХИ в Волгограде пострадала семья из четырех человек

22 марта 2018, 11:33
"Г**дон" на встречке! Ну чем надо думать, чтоб вылезать на встречку, тем более в в таких погодных условиях. Я б таких на 3-5 лет прав лишал, с полной сдачей всех экзаменов в МРЭО по истечению срока!
Гость
22 марта 2018, 11:50
Лишать прав тех, кто умышленно лезет на встречку совершенно недостаточно. Надо сажать. На те же 5 лет, с лишением прав и без права на УДО. Водитель-убийца.
22 марта 2018, 12:13
Ну теперь ему 264 ч.1, а в худшем случае 264 ч.3 УК РФ светит. А там и лишение прав предусмотрено, и реальный срок.
Гость
22 марта 2018, 14:24
22 марта 2018, 14:24
Ну теперь ему 264 ч.1, а в худшем случае 264 ч.3 УК РФ светит. А там и лишение прав предусмотрено, и реальный срок.
Лучше без ч3
Гость
22 марта 2018, 11:58
Почему никто не пишет про водителя Лады? Покалечить всю семью! В тюрьму !Лишать пожизненно права вождения!
Гость
22 марта 2018, 13:32
так это наверное хачмобиль был
Гость
22 марта 2018, 15:21
Гость
22 марта 2018, 15:21
так это наверное хачмобиль был
а если русмобиль? извинитесь тогда?
Гость
22 марта 2018, 21:42
Правильно! Из реанимации в коме, в тюрьму его!
Гость
22 марта 2018, 12:06
Для человека в коме водитель Короллы достаточно хорошо выглядит, разговаривал с ним чуть больше часа назад лично. И никто из пассажиров Тойоты не в больнице.
Гость
22 марта 2018, 12:50
Деньги предлагал?
Гость
22 марта 2018, 13:09
Гость
22 марта 2018, 13:09
Деньги предлагал?
Какие деньги? Мы с ним знакомы больше четверти века.
Гость
22 марта 2018, 13:19
Читайте внимательно! В коме водитель "Приоры", а водитель "Короллы" даже не в больнице.
Гость
22 марта 2018, 22:09
Ремни выдерживают до скорости 42 км/час. У "Короллы", наверное, сработала подушка безопасности.
Гость
23 марта 2018, 14:08
Отзовитесь пожалуйста люди кто видел женщину выбежавшую на дорогу создав аварийную ситуацию
Гость
23 марта 2018, 14:10
Отзовитесь пожалуйста очевидцы кто видел выбежавшую на дорогу женщину, что могла создать аварийную ситуацию
Гость
22 марта 2018, 12:03
Остается вопрос - была ли женщина, выбежавшая перед машинами, о которой говорили в предыдущей новости, или это просто чья-то халатность. Если на встречку авто вылетело в связи с экстренным торможением - все останется очень неоднозначно...
Гость
25 марта 2018, 19:09
Водитель Приоры,мой брат,он сегодня утром умер!!!!
Гость
5 мая 2018, 11:21
Его не Евгений звали
22 марта 2018, 21:28
"...Двое детей — трехлетний мальчик и девятилетняя девочка, а также их мать, оказались в больнице Волгограда после аварии на проспекте Университетском..." А кто 4-й пострадавший член семьи? Водитель приоры тоже из этой семьи?
Гость
22 марта 2018, 13:18
Вы хоть описание ситуации почитайте до конца, прежде, чем свой бред писать! Написано же, что в состоянии комы находится водитель "Приоры". Окулисту покажитесь!
Гость
22 марта 2018, 14:25
Видимо, поправили. Т к изначально писали про водителя короллы...
Гость
22 марта 2018, 14:28
Сами бы показались. Комментарии неспроста появились - во всех новостях писали, что в коме водитель Короллы. Что к слову и здесь в комментах писалось уже. Но зачем ВИДЕТЬ чужие, если можно громко вопить про ОКУЛИСТА?
Гость
22 марта 2018, 21:47
Гость
22 марта 2018, 21:47
Сами бы показались. Комментарии неспроста появились - во всех новостях писали, что в коме водитель Короллы. Что к слову и здесь в комментах писалось уже. Но зачем ВИДЕТЬ чужие, если можно громко вопить про ОКУЛИСТА?
Тогда что с водителем приоры, если в коме водитель королы? В лепёшку?
Гость
22 марта 2018, 11:58
Скорее всего его тачку вынесло на встречку