V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудника областной трудинспекции поймали на взятке

22 марта 2018, 19:51
Неужели Юрий Владимирович на 20 т.р. повелся? Мутная какая-то история.
Гость
23 марта 2018, 03:47
твой знакомый ?, как его фамилия....)
23 марта 2018, 11:20
Гость
23 марта 2018, 11:20
твой знакомый ?, как его фамилия....)
Не особо знакомый, так на слуху. А фамилию можешь на сайте трудинспекции прочитать. Или только написание комментариев на данном сайте освоил?
Гость
23 марта 2018, 12:17
23 марта 2018, 12:17
Не особо знакомый, так на слуху. А фамилию можешь на сайте трудинспекции прочитать. Или только написание комментариев на данном сайте освоил?
Не особо знакомый , так на слуху. _ (авт Из Центра)_, а что так , дверь ему открывал? и на зов прибегал?
Гость
22 марта 2018, 19:45
Эх, Юра, Юра......)))
Гость
23 марта 2018, 10:12
Сажайте там всех. Не ошибётесь.
Гость
23 марта 2018, 11:40
Почему только "там"? Это общий тренд нынче в России.
Гость
23 марта 2018, 12:45
Да Зинин Виталий Юрьевич тоже наглец и взяточник - вымогатель. Приходилось сталкиваться с этим добрым служителем закона. Своим служебным положением пользуется с лихвой. Когда уже на него управу найдут.
Гость
23 марта 2018, 17:02
Да никогда!!! Впрочем как и на всю коррупционную систему служителей этой системы.
Гость
23 марта 2018, 10:07
Да...есть в государственной инспекции инспектора на которых положиться нельзя, вопросы без взяток не решают...был у меня случай, инспектор Зинин стройку нафотографировал, а потом занимался вымагательством, чтоб организация брала металл с определенной базы. Как выяснилось, базой руководит его тесть.
Гость
23 марта 2018, 12:00
Пару лет назад уже осудили одного трудинспектора(фамилию не назову из гуманных соображений)за взятку а воз и ныне там... Менять всю эту контору надо...
Гость
23 марта 2018, 19:21
Гость
Гость
23 марта 2018, 19:23
Как вы выразились «Юра, Юра» не той темы человек!!! Либо подстава либо инспектора-нищеброды обогатиться решили!
Гость
23 марта 2018, 10:14
Фамилию в студию! Народ желает знать своих "героев" в лицо!
23 марта 2018, 11:21
На сайт трудинспекии зайди и прочитай. Или навыков не хватает?
Гость
23 марта 2018, 12:19
23 марта 2018, 12:19
На сайт трудинспекии зайди и прочитай. Или навыков не хватает?
Смени шаблон ответа.
Гость
22 марта 2018, 22:07
Ничем, *** не брезгуют.
Гость
23 марта 2018, 10:34
что не брезгуют, это факт.Был у меня случай, инспектор Зинин фото работников сделал, а потом вымогательством занимался,мол в ход фото не пустит если метал будем брать на базе, а там оказывается его тесть руководит. Вот так наш труд охраняют.......