V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Администрация Волгоградской области отбирает подрядчика для губернаторского лифта

Гость
23 марта 2018, 18:11
Простые люди ходят пешком из-за "транспортной схемы". А чины не хотят здоровье улучшать.
Гость
23 марта 2018, 17:18
Лучше бы деньги отдали больным детям, толку больше было бы.
Гость
23 марта 2018, 19:34
Когда он нажрётся и подавится?
Гость
23 марта 2018, 13:43
Обычно командные пункты и пункты управления размещают в защищенных помещениях, оборудованных фильтро-вентиляционными установками, запасными выходами и т.д., т.е. - в заглубленных помещениях, желательно, отдельно стоящих.
Гость
23 марта 2018, 15:45
Может, лучше землянка в три наката на безымянной высоте? В них же принимались судьбоносные решения в великой отечественной? Военачальники там покруче были. Но они о стране думали, об отечестве и людях.
Гость
23 марта 2018, 21:22
Какой ситуационный центр, у нас что военное положение? У нас прям так быстро реагируют на кризисные ситуации, мне кажется чиновники даже не знают такого понятия. Хотя по нашему городу давно пора ввести антикризисного управляющего, не на словах а на деле. То что назначают нам всяких, ну толку не какого, позорище.
23 марта 2018, 22:37
Нормального подрядчика найдите на ремонт дорог!!!(кача,Жукова ,елецкая,и тд,в прежнем состоянии ,что были до ремонта)
Гость
24 марта 2018, 00:47
Ну уж до чего же Чинуши то обленились, настолько зажрались, чтоб пятую точку до 3 этажа не могут дотащить, только сказки рассказывать народу не нужно для чего построили лифт в Думе (якобы для маломобильных групп, они что к Вам на утренник ходят? или как в больницу на прием к врачу?). Лучше бы создали для них хоть какие-нибудь комфортные условия для передвижение в черте города и в организациях.
Гость
24 марта 2018, 01:27
Захотел командный пункт, пусть идёт в Армию и там командует солдатами, какой командный пункт в Администрации?. То ноют денег нет, а то и деньги нашлись .Прихоти свои исполняют, засчёт бюджета обласи
Гость