V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В десяти километрах от Волжского нашли мёртвым пропавшего 16 марта школьника

Гость
23 марта 2018, 15:02
Что же случилось с мальчиком и как он оказался за 10 км от Волжского ? Почему его бросили так называемые друзья ?
Гость
23 марта 2018, 18:25
Вы наверное забыли, что это такие же дети, и их также ждали дома родители. Покрутились, поискали, позвали, поехали по домам.
Гость
23 марта 2018, 20:08
Гость
23 марта 2018, 20:08
Вы наверное забыли, что это такие же дети, и их также ждали дома родители. Покрутились, поискали, позвали, поехали по домам.
Почему сразу не позвонить было маме и все рассказать? Смотри и нашли бы где нибудь.
Гость
23 марта 2018, 15:11
Жаль родителей и мальчика конечно ((( Царствие Небесное парню
Гость
23 марта 2018, 15:55
Вот уж точно, с такими "друзьями" и врагов не нужно. Жаль парня...
Гость
23 марта 2018, 15:30
Жаль мальченку.Земля ему пухом и царствия ему небесного.Соболезнуем родителям,крепитесь,Господь с Вами.Невосполнимая утрата.
Гость
23 марта 2018, 15:32
Жаль конечно, жизнь только началась. Алкоголь к хорошему не приводит. Тут либо парня "унесло" действительно и пошел к родственникам, ибо голову в таком возрасте срывает и не так. Но хочется побольше вопросов задать все же его товарищам. Что-то недоговаривают, скорее всего. Либо были в таком угаре, что реально ничего не помнят.
Гость
23 марта 2018, 15:44
Бедный мальчишка. И ведь до жилых домов совсем недалеко
Гость
23 марта 2018, 16:11
Соболезнования родственникам. Тем не менее, по опубликованным данным можно предположить, что мальчик, будучи нетрезвым, не решился возвращаться домой, пошёл пешком к родственникам в Среднюю Ахтубу и, потеряв сознание по дороге, замёрз насмерть.
Гость
23 марта 2018, 17:29
Всё от нищеты,были бы деньги доехал бы на общественном транспорте.Но теперь о благополучии в ближайшие 6 лет не может идти и речи.
Гость
23 марта 2018, 17:56
От нищеты, прошу прощения, дни рождения в ТРЦ не отмечают. Скорее всего, просто был нетрезв, да ещё в таком возрасте.
Гость
23 марта 2018, 17:58
Опять надо вставить свои 2 копейки. А пили они на что? А нет денег,или подрабатывал,если хочешь кутить
Гость
23 марта 2018, 18:21
Дело не в нищете, бухать надо меньше, на водку деньги нашлись,
Гость
23 марта 2018, 17:01
Несостыковочка: от Волжского до р.п. Средняя ахтуба ну никак не будет 10 км!
Гость
23 марта 2018, 17:28
Скорее всего, имелось в виду расстояние от дома № 51 по ул.Дружбы, а не от черты города.
23 марта 2018, 19:15
Читай внимательно : Тело мальчика лежало в степи по дороге к Средней Ахтубе в десяти километрах от города,по дороге а не в ахтубе
Гость
23 марта 2018, 19:59
Про девочку свистели днями на пролет, которая прошла дома сидела, а на парня забили...
Гость
24 марта 2018, 03:55
Да потому,что людям надоело этих малолеток,которые бродят где не надо искать.А девчонка та кофей распивала,а её сотни людей искали двери ломали теперь сами под следствием.
Гость
24 марта 2018, 15:53
Гость
24 марта 2018, 15:53
Да потому,что людям надоело этих малолеток,которые бродят где не надо искать.А девчонка та кофей распивала,а её сотни людей искали двери ломали теперь сами под следствием.
НЕ ЛЮДИ, а волонтёры)
Гость
23 марта 2018, 16:10
А что же это за поселение? Совсем ведь рядом?????
Гость
23 марта 2018, 19:10
похоже на посёлок Южный, перед Металлургом
Гость
23 марта 2018, 19:25
Возможно ребёнок выпил вообще первый раз поэтому и случилось такое. А вот почему друзья его бросили -это вопрос, и в этом надо разбираться, допросить почему они его бросили
Гость
23 марта 2018, 23:18
Очнитесь они сегодня в 16 лет "пьют" и "спят" уже давно!
Гость
23 марта 2018, 19:58
наверняка сбила машина и что бы замести следы увезли подальше от места дтп
Гость
23 марта 2018, 23:36
Не похоже, судя по фотографии. Повреждения тела при смертельных ДТП очень заметны. И спрятали бы тело в таком случае в более укромном месте.
Гость
24 марта 2018, 11:53
просто пацан остался без денег, телефона, один среди незнакомых людей и погиб
Гость
24 марта 2018, 15:55
Среди каких незнакомых людей в чистом поле? Чего употребляешь?
Гость
23 марта 2018, 22:36
А все гораздо проще-Не надо детей отправлять что либо праздновать в эти кафешки,клубы и прочие...и тогда не надо будут ночью бегать в полицию подавать заявления.
Гость
25 марта 2018, 00:08
Ну а что друзья? Они то как раз и могут помочь отправиться в мир иной. Не забыто еще громкое дело Галушкина и друга его Стоякина.( так кажется фамилия убитого была).
Гость
25 марта 2018, 00:55
Пусть земля будет пухом ему!!! Бедная мама, как ей теперь жить в этом мире??? Она его отпустила погулять, разве она думала, что так все случиться!!! Подумайте о ней!!! ЛЮДИ не пишите плохих комментарий. мы же не знаем что вообще случилось!!! Я то же мама, я думаю о ней. У нее сейчас жизнь остановилась!!! И как она справиться с таким ГОРЕМ!!!
Гость
25 марта 2018, 15:25
Да, мама теперь будет себя всю оставшуюся жизнь корить. Но! Но деньги сыну на празднование дала именно она. В полицию обратилась только через сутки. Что, мальчик уже не раз вот так уходил из дома? А вот какая зараза продала этим малолеткам в кафе или где-то еще алкоголь? Дело-то ведь подсудное. Да и детишек-сотоварищей надо бы еще поспрашивать получше что и как. Ведь он сказал (со слов товарищей), что на минутку отойдет. Или для них минутка длиной в год? Маме - соболезнования, сыну - земля пухом, полиции - успехов в раскрытии этого дела, "товарищам" - мужества для признания, торговцу алкоголем - срока.
Гость
24 марта 2018, 02:01
Единственный человек тут прав,что всё от нищеты. Остальные "комментаторы" жертвы кремлёвской пропаганды...
Гость
24 марта 2018, 08:04
да успокойся ты уже со своей нищетой! иди пиши в других темах. как бы ни старался - не в тему!
Гость
24 марта 2018, 10:40
Прошу прощения, читать не умеете, что написано в сообщении сайта? Подростки праздновали день рождения в ТРЦ и напились там. Нищие этим не занимаются. А вы и вам подобные, выступающие "в каждой бочке затычкой", как раз очень эффективно помогаете тому, что вы называете "кремлевской пропагандой".