V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградцы преодолевают Комсомольский путепровод как грязевую ванну

Гость
24 марта 2018, 00:09
Гиблый город. Был когда-то красивым по-своему. Последние два губернатора разграбили его окончательно. Ливнёвки не работают, НОВЫЕ дороги через максимум пол года, весной, все в ямах. И тому подобное.
Гость
24 марта 2018, 10:08
Уезжай.
Гость
24 марта 2018, 14:23
Гость
24 марта 2018, 14:23
Уезжай.
Город - помойка. Люди - злые.
23 марта 2018, 23:17
А до ремонта было лучше?
Гость
24 марта 2018, 10:07
Ну, как тебе, жителю Центра села неизвестно, какой области, сказать? Сейчас плохо, но - было хуже.
Гость
24 марта 2018, 01:19
У власти сидят люди, которые думают не о городе, а только о себе
Гость
24 марта 2018, 19:19
для 10.08 лижи.
Гость
24 марта 2018, 07:13
Поздно господа! Деньги уже отмыты и в надёжном месте. А Вам придётся с этим мостом теперь жить и надеется, что дождя и снега не будет.
Гость
24 марта 2018, 10:53
Да нормальный мост сделали, сам губернатор герой контроль вёл, все вам не так. Или не доверяете губернатору, все доверяют , тогда что надо
Гость
23 марта 2018, 21:44
У**дов, ратовавших за то, чтобы экраны убрать вообще, надо, хотя бы на час привязывать к столбам на стороне дороги. А потом спрашивать: ну, как?
Гость
24 марта 2018, 07:11
Вообще-то по уму на мосту НЕ ДОЛЖНО быть того, чем обрызгивают эти самые экраны. Оно, то самое, должно гравитационно стремиться с середины ровного дорожного полотна к обочинам и аккуратно, беспрепятственно и оперативно уходить в специально отведенные дренажные системы. Так, кстати, должно быть не только на мосту, но и везде. Должно, но не происходит? Брак, недоделка, вредительство. У... - те, кто это допустил и систематически допускает. Штраф, лишение лицензий пожизненно, посадки с конфискацией. А не заборные репрессии для тех, кто своими налогами им дачи на Роза-Хуторе оплачивает.
Гость
24 марта 2018, 15:42
Гость
24 марта 2018, 15:42
Вообще-то по уму на мосту НЕ ДОЛЖНО быть того, чем обрызгивают эти самые экраны. Оно, то самое, должно гравитационно стремиться с середины ровного дорожного полотна к обочинам и аккуратно, беспрепятственно и оперативно уходить в специально отведенные дренажные системы. Так, кстати, должно быть не только на мосту, но и везде. Должно, но не происходит? Брак, недоделка, вредительство. У... - те, кто это допустил и систематически допускает. Штраф, лишение лицензий пожизненно, посадки с конфискацией. А не заборные репрессии для тех, кто своими налогами им дачи на Роза-Хуторе оплачивает.
Полностью согласен,власти города отправить на Колыму,Соловки с конфискацией имущества
Гость
24 марта 2018, 09:28
Когда же вернутся те времена, когда журналисты прежде чем написать статью, начнут немного углубляться в суть того о чем они пишут, пандус для инвалидов...........не мешало бы автору этой статьи(Артему Магнитскому) разобраться что такое пандус...угли наклона и так далее... Ужас а не статья.....абсолютный непрофессионализм!!!!!!!!!!!!!! учите мат часть не уважаемые журналист
24 марта 2018, 22:32
Я поражен ,что ваш комментарий пропустили!!!!!...мои обычно не пропускают,когда пишешь даже об элементарных орфографических ошибках !
Гость
24 марта 2018, 09:35
На автовокзале вообще грязь несусветная везде лужи позор Волгограда
Гость
24 марта 2018, 10:09
Сиди в своем селе, до всемирной засухи и не ной здесь.
Гость
23 марта 2018, 21:21
а недавно вообще предлагали защитные экраны убрать - якобы небезопасно там девушкам гулять. а кому-то повыше на 40см надо. даешь референдум!
23 марта 2018, 22:34
Ну скажите?..как могут править городом такие люди,которые элементарные вещи не могу продумать...
Гость
24 марта 2018, 09:03
Ну не хватает на всё денег: мундиаль на носу, лифт и кризисный центр нужен губернатору, фасады плакатами надо закрывать, войдите в положение!
Гость
24 марта 2018, 09:32
Еще не мешало бы прежде чем написать статья обратиться в администрацию, либо заказчику данного ремонта чтобы (Артему Магнитскому) объяснили для чего какие перила устанавливаются, если Артем не знает что по лестницам иногда сумки носят с вокзала........
Гость
23 марта 2018, 23:00
А вам хочется жить в таком городе?
Гость
24 марта 2018, 07:10
Кому брызгает, тот может перейти рельсы на ул. Хиросимы. Заодно и по воздуху прогуляются.
Гость
24 марта 2018, 09:28
Уберите экран со стороны жд путей, со стороны моста сделайте выше.Проектировщики ...
Гость
24 марта 2018, 11:21
Счастливые люди имеется переход. Остальные пешеходы Волгограда как в русской рулетке- задавят или повезёт при переходе через проезжую часть. А про грязь уже и не помню когда её на Волгоградских дорогах не было, хотя правда, летом трассы чистые.